Опубликовано 30 Март, 2014 - 23:00

Бальзам я купила в аптеке за яркую упаковку и адекватную цену (ок. 3$) еще в самом начале зимы. Как же я удивилась, когда знакомые и подружки все чаще спрашивали, где такой приобрела)) Только спустя долгое время узнала, что это правда популярная и многими желанная штучка)

У кармекса лично для меня упаковка удобнее

До этого я была совершенно покорена его запахом (у меня клубника), увлажняющими свойствами и консистенцией. Всю зиму я пережила без обветриваний, шелушений на губках. Приобрела такой же любимому, правда в виде помадки и без запаха клубники. Ему тоже очень понравился бальзам.

На любой вкус))

О лечащих свойствах не могу ничего написать, так как за все 5 месяцев холодов у меня ничего не появилась на губах. Чередую со своим любимым бальзамом от Himalaya. На дневной макияж просто обвожу губы карандашом и крашу бальзамом. Получается очень красиво, естественно, такой эффект влажных губ без липкости (как у блесков).

Все удобненько

Мой бальзам в тубе мне нравится больше как раз из-за такого "влажного" эффекта. Хотя раньше мне бы показался такой формат совершенно не практичным. Кстати, упаковка очень компактная. И для маленькой косметички, и для кармана джинс))) Куплю еще не раз точно, может с другим запахом.

Справа бальзам из тубы, а слева помадкой

Всем красивых и сочных губ, девочки)

Справа выглядит более влажно и очень сочно
Magik jamрекомендует
02.04.2014
А почему не рекомендуете?? Shock
У меня самой целая коллекция кармексов- на данный момент пользуюсь мятным в тубе и гранатовым в стике Smile