Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 15:37

Всем привет) Покупка настольного пазла с цветными кнопками получилась спонтанно. Мне стало интересно, что же там такого, что вокруг него такой большой ажиотаж в сети среди мамочек. Оказывается, что многие покупали аналоги по 700, а то и по 1000 рублей на али. Есть более бюджетный аналог фирмы "Рыжий кот" по 400 рублей на Озоне. Ну мы взяли всего за 199 в Фикс Прайс)

Коробка красочная, из плотного картона:

Fix Price Настольный развивающий пазл с цветными кнопками Play the Game

Но, к сожалению, самой божьей коровки внутри нет.

Мозаика пуговицы Фикс Прайс

Состав смотрите на боковой стороне коробки:

Комплект представляет из себя желтое глубокое пластиковое поле с синей подложкой в дырочках. Качество материала отличное, прочное. Были небольшие ворсинки от заводского материала, но они легко смахиваются рукой.

Мозаика пуговицы

Детали разноцветные, так как их нужно вставлять в отверстия по цветам. Я их помыла в мыльном растворе, так как на некоторых была пыль. Дополнительно "кнопки" были упакованы в запечатанный прозрачный пакет.

Мозаика пуговицы

Потом их можно складывать на дно желтой коробочки:

В наборе 10 трафаретов. Все сочные. Рисунки разные. Картон со временем дети помнут.

Таким образом начинается игра:

Сначала кладем трафарет поверх синей подложки, а потом по цвету утрамбовываем кнопки. Увы, но для глазок, которых в комплекте два, только один подходящий рисунок с ежиком. Не додумали китайцы)

Держатся кнопки хорошо. Даже можно повернуть дном и они не выпадут.

Если ваш ребенок совсем маленький, то возможно будет путаться в цветах. Синий цвет подложки немного выглядывает под трафаретом. А в остальном хорошая развивающая игрушка за смешные деньги по сравнению с аналогами втридорога.

Всем спасибо за внимание! Удачных покупок)

Другие мои отзывы на игрушки читайте - ЗДЕСЬ.

Кошка На Веткерекомендует
20.12.2018
Хорошая игра не вижу смысла платить больше.
Согласна)
Классный пазл!
20.12.2018
Прикольная штука, наверное, в видео она была на твоем канале
20.12.2018
Надо внучке купить. У нее есть мозаика, это одна из любимых игрушек, а тут принцип похож.
21.12.2018
классная развивашка! тоже оч люблю ФП Laughing out loud
В Фиксе много полезных вещей, это точно)
21.12.2018
интересная игра
А ведь хорошая идея, и выглядит прочным
23.12.2018
Очень удачно купили игру.
24.12.2018
интересная игра, не думала что в фикс прайсе есть товары по 200 рублей
25.12.2018
Классный пазл. У нас такой, но не аналог. Было интересно посмотреть. Думаю сейчас купила бы такой, тогда не было. Только картинки отличаются и цвет фишек. А все остальное также.
26.12.2018
О, спасибо за подсказку, у меня как раз подрастает малышка, ей такая игра будет полезна!
26.12.2018
Я после вашего отзыва такую же купила. Решила под елку младшему положить в придачу ко всему)
27.12.2018
прикольная, вообще в фиксе в последнее время много интересных игрушек стало, мы балансир очень крутой купили Wink
Ой, нужно посмотреть такую игру, не обращал внимания никогда
11.03.2019
Интересная игра для малышей
Главное, чтобы ребеночку нравилось.....