Опубликовано 10 Май, 2023 - 16:35

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Тушь для ресниц - это моя самая большая слабость среди средств декоративной косметики. Да, сейчас абсолютное большинство девушек и женщин ресницы наращивают, но у меня почему то никогда не возникало такого желания. Я предпочитаю свои натуральные ресницы, в общем то меня и так всё устраивает. А вот пользоваться тушью конечно люблю, да и вообще в последнее время всё чаще на мне из макияжа лишь пудра, тушь и тени для бровей. Так что тушь для ресниц - это то, без чего не обходится практически ни один мой день)

У меня есть любимые экземпляры этого продукта, которые я покупаю много лет, но так как люблю пробовать новое, а новинки выходят чуть ли не каждый день, то иногда я забрасываю своих любимчиков, а потом без какое то время снова вспоминаю и повторяю покупку. Вот например, одно время я любила тестировать белорусские туши для ресниц, среди них немало достойных вариантов, кстати. И одной из полюбившихся стала Luxvisage XXL Суперобъём - эффект накладных ресниц.

Кстати, в линейке XXL есть ещё 2 туши : длина-изгиб и объём-разделение. Я пробовала все 3, но другие 2 меня не впечатлили настолько, как данная тушь. Об этой туши в своё время очень много говорили, и она по истине стала легендой, как мне кажется) В общем, несколько лет я эту тушь не покупала, а тут случайно вспомнила и хочу вам о ней рассказать, поделиться своими впечатлениями.

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы! Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки.
Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

▪️Цена : 299 рублей. На маркетплейсах можно найти даже за 200 рублей.

▪️Изготовитель : ООО"ЛЮКС ВИЗАЖ", Республика Беларусь.

▪️Объём : 9 грамм.

▪️Где купить : есть на маркетплейсах, но я нарывалась на подделки, так что покупаю в небольшом магазине недалеко от дома, где продаётся белорусская косметика.

▪️Срок годности : 2 года.

УПАКОВКА.

Тушь в стандартной вытянутой упаковке из прочного качественного пластика. Дизайн в чёрно-красном цвете, я просто обожаю сочетание этих оттенков, так что мне внешний вид прям нравится. Изначально на упаковке была прозрачная защитная плёнка, так что могу быть уверенной, что до меня тушью никто не пользовался и не вскрывал её.

Здесь же обещания о суперобъёме и эффекте накладных ресниц, а также немного информации о продукте, изготовителе и составе. Надписи хоть и глянцевые, но всё равно хорошо читаемые.

На колпачке можно найти срок годности. Кстати, обратите внимание, что тушь сделана по ГОСТу.

✅СОСТАВ.

Абсолютно не разбираюсь в составе декоративной косметики, в частности туши для ресниц, но если вдруг кому то нужно, то вот он :

AQUA, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, STEARIC ACID, TRIETHANOLAMINE, PALMITIC ACID, COPERNICIA CERIFERA CERA, GLYCERYL STEARATE, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, BUTYLENE GLYCOL, HYDROGENATED rice bran wax, ORYZA SATIVA BRAN WAX, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, BEHENIC ACID, OLEIC ACID, CI 77499.

✅ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Тушь для ресниц XXL Мгновенный эффект накладных ресниц. Ресницы на 50 % длиннее и гуще с каждым новым слоем.
Придает невероятный объем и длину с первого нанесения. С каждым новым слоем ресницы еще гуще и длиннее. Пластиковая конусообразная щеточка с заостренным кончиком идеально прокрашивает даже самые короткие реснички. Однородная текстура туши равномерно наносится на ресницы, не утяжеляя их. Стойко держится весь день, не осыпается и не размазывается.

Заманчивые обещания, давайте разбираться на что же тушь способна на самом деле.

✔️Ограничитель у туши средненький. Лишнее количество средства всё таки набирается на щёточку и приходится её вытирать о края.

Не критично, встречается и похуже. Но тем не менее доставляет небольшой дискомфорт и приходится тратить лишнее время на то, чтобы убрать излишки.

✔️Щёточка пластиковая. Она конусообразная, сужается к кончику. Щетинки на ней расположены ровными рядами, у основания они самые длинные и к кончику сходят на нет.

Сама по себе щёточка удобная, она не царапает веко, несмотря на то, что сделана из пластика. Ей удобно пользоваться, а то что к концу она сужается, позволяет с комфортом прокрашивать уголки глаз, не пачкая веко.

В руке кисточка ложится тоже удобно, не скользит. Сама палочка или как её назвать))))) достаточно длинная.

В целом, за щёточку я ставлю плюсик.

✔️Текстура и цвет.

Тушь обычного чёрного цвета, не скажу, что прям угольная, но и не серая, как бывает.

По текстуре вначале тушь достаточно жидкая, но уже через неделю она загустевает и приобретает комфортную текстуру. Кстати, один из минусов в том, что тушь быстро начинает засыхать. В среднем, без проблем пользоваться ей можно недели 3-4, далее она начинает застывать. Возможно, быстро, но вспоминаем, что стоит она совсем недорого, так что простительно, раз в месяц можно купить и новую.

✔️Аромат лёгкий всё таки присутствует. Запах дешевенькой туши, специфический, но после нанесения никак не ощущается, так что наплевать)

ПРИМЕНЕНИЕ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Итак, от природы у меня достаточно неплохие ресницы. Есть длина и объём, но вот большой недостаток - растут ресницы вниз, изгиба совсем нет.

✔️Что я жду от туши?

1)Удобную щёточку. - Как уже выяснили, с этим всё отлично.

2)Удлинение, объём, изгиб.

3)Чтобы ресницы не склеивались.

4)Хорошую стойкость в течение дня, без размазывания по векам и осыпания.

5)Лёгкий демакияж.

Итак, начнём) Наношу первый слой туши Luxvisage XXL.

В использовании она очень комфортная. Красит хорошо и быстро, возиться не приходится.

С первого взмаха кисточкой реснички приподнялись, приобрели чёрный оттенок. Тушь их не склеивает, но удлинения и объёма я пока как такового не вижу. Сморится неплохо, естественно и натурально. Для многих уже такой вариант придётся по душе. Но не забываем, что нам обещают суперобъём и накладные ресницы!

Идём дальше, второй слой.

Ну вот здесь уже добавилась и длина и объём. И впринципе, на этом этапе мне уже нравится результат. Тушь на ресницах никак не ощущается, и кстати, если их потрогать, то ресницы прям гибкие, то есть тушь абсолютно их не утяжеляет.

Мне всегда интересно посмотреть, как тушь будет наслаиваться и какой максимальный эффект можно получить. Наношу 3 слой.

Объём прибавился ещё! Мне нравится, комочков нет. Может показаться, что тушь немного склеивает ресницы, но на самом деле у меня абсолютно любая тушь себя так ведёт, потому что ресницы сами по себе очень тонкие, как и волосы, им сложно зафиксироваться.

Тушь подкручивает ресницы, образует естественный изгиб, которого мне так не хватает от природы. Для меня этот пункт немало важен. А самое главное - в течение дня этот изгиб никуда не исчезает, ресницы не опускаются.

Вот так выглядят мои ресницы в конечном итоге с тушью Luxvisage XXL в 3 слоя.

Если сравнить глаз накрашенный и ненакрашенный, то разница ну очень очевидная. Прям действительно, эффект накладных ресниц))

✔️Стойкость.

В течение дня тушь ведёт себя прекрасно. Она не осыпается, не размазывается, даже в сырую погоду. Попадала с ней и под дождь и под снег - всё отлично, при том, что она даже неводостойкая. В конце дня выглядит так, словно я только что накрасила глаза. И это безумно ценное качество туши для ресниц.

Могу сказать точно, что так хорошо держать изгиб на моих ресницах способна далеко не каждая тушь, а вообще мало какие. И признаюсь честно, мне кажется, что данная тушь одна из лучших в этом деле!

✔️Демакияж.

Luxvisage XXL смывается очень легко и быстро любым средством для снятия макияжа : хоть мицеллярной водой, хоть гидрофильным маслом или молочком. Не оставляет под глазами никаких чёрных следов.

Ну вроде всё подробно рассказала и показала. Пожалуй, пришло время подводить итоги и собрать воедино все плюсы и минусы.

ДОСТОИНСТВА :

• Удобная упаковка.
  • Недорогая.
  • Легкое и комфортное нанесение.
  • Хорошая щёточка.
  • Удлиняет, придаёт объём.
  • Подкручивает ресницы.
  • Держит изгиб весь день.
  • Не осыпается, не размазывается.
  • Легко смывается.

НЕДОСТАТКИ :

• Быстро подсыхает.
  • Неидеальный ограничитель.
  • Немного склеивает ресницы.

Тушь для ресниц Luxvisage XXL "Эффект накладных ресниц" - отличная бюджетная тушь, которой я пользуюсь ещё со времён студенчества, и не перестаю её покупать. Эта недорогая тушь, способная переплюнуть многих дорогих собратьев. И даже несмотря на незначительные недостатки, у меня просто не поднимается рука снижать ей оценку, ведь она реально шикарная!

Рекомендую к покупке, не задумываясь.

➡️Накладные ресницы на магнитной поводке.

➡️Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret Premiere. Многим нравится, но я вообще не поняла.

➡️Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Latex. Влагостойкая тушь о которой говорил весть Инстаграм, но меня не впечатлила.

➡️Тушь для ресниц от Max Factor, которая не создаёт комочков даже в 6 слоёв!

➡️Тушь для ресниц Divage 90*60*90. Когда то не любила, но есть лучше.

​​​​​

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
  • Хорошо держит изгиб в течении дня
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
  • Слегка склеивает ресницы
malinka5685рекомендует
10.05.2023
Классно смотрится на ресничках!
Я беру третий раз. Как раз на днях ещё одна новая пришла. Довольна ею, во всяком случае, одна из немногих соответствует требованиям).
Реснички выглядят изумительно Love
Результат неплохой
10.05.2023
За такую бюджетную стоимость результат и правда отличный
10.05.2023
Спасибо что напомнили, давно ее хочу попробовать Smile)
Какой объем получается у ресниц! Отличный результат Smile