Опубликовано 21 Январь, 2017 - 11:45

Уважаемые дамы, решила поделиться с Вами своим отзывом о вышеназванном креме. Открыла его для себя благодаря своему косметологу, но приобрести в салоне не смогла в связи с чрезмерно высокой ценой. Заказала его через американский сайт, ждала примерно три недели. сразу оговорюсь, что приобрела профессиональный объем, т,е, 100 мл в тюбике, а не в баночке, Почему приобрела сразу так много, то только потому, что была середина зимы, я только проделала курс химических пилингов и вдруг решила поехать в жаркую тропическую страну. Для таких экспериментов необходима уверенность в своем защитном креме для лица!!!

О своей коже - нормальная, немного выражена Т-зона, морщинки в основном на лбу (с мимикой тяжело бороться((() и вокруг глаз (опять же мимика((().

О креме самом - негустой, белый, приятно пахнущий, быстро впитывается, не требует использования малых доз, потому что при нанесении сначала кажется, что остается белый налет, для кожи "не тяжелый", дышащий (после нанесения спокойно можно идти в спортзал, не ощущается на коже в сравнении с другими марками).

О результатах применения - кожа моя не очень благоволит солнцу, сразу выпрыгивают веснушки, но после курса пилингов они практически полностью пропадают. Данный крем в условиях средней полосы России не позволяет им вернуться вообще. При нахождении в условиях тропиков пигментация на лице появляется, но не в таком количестве как после других кремов. Крем также использую для защиты лица и тела своих деток, что позволяет моей дочери, которая обладает чрезмерно светлой кожей, прыгать на солнце и купаться в море без опасения сгореть. Единственное условие, что относится ко всем защитным средствам, регулярное нанесение.

Не привожу ни одной фотографии своего лица лишь по следующим причинам:

- я регулярно посещаю косметолога,

- не особо люблю делать селфи,

- считаю, что фотография, сделанная в домашних условиях, не передаст все нюансы кожного покрова,

Однако для меня выбор сделан - лучше один раз раскошелиться и купить качественный продукт, чем покупать много дешевых и ими не пользоваться,

Достоинства
  • + Приятно пахнет
  • Дышащий
  • Хорошо защищает от солнца
Недостатки
  • * цена
serykotрекомендует