Опубликовано 6 Январь, 2022 - 12:58

Вот уже год я покупаю эту замечательную крем-краску Loreal excellence creme с тройным уходом и макимально ей довольна.

Производитель: Loreal

Страна производства: Бельгия

Цена: 5 долларов на акциях.

Краску эту я покупаю на акциях, которые очень часто проводит фирма Лореаль во многих торговых сетях и по цене она выходит примерно 5 долларов.

Я брала разные оттенки и Пленительный каштан и Морозный шоколад. В итоге остановилась на Каштан , так как это по цвету это натуральный цвет и несколько месяцев использую этот оттенок.

Цветовая палитра у краски Лореаоь очень разнообразная. Легко растеряться. Можно в магазине взять и посмотреть цвета на искусственных прядях в палитре, а можно и на самой упаковке. Нужно обязательно смотреть на свой исходный цвет и из этого подбирать новый цвет, какой будет после окрашивания. Из двух оттенков лучше остановить свой выбор на более светлом, как советует производитель.

В упаковке с краской есть инструкция и одноразовые перчатки хорошего качества:

Есть также аппликатор-расческа для нанесения краски.

Я волосы крашу в салоне. Там эту краску наносят кисточкой для окрашивания. Так что мне эта расческа ни разу не пригодилась.

В комплекте есть сама крем- краска в пластиковом тюбике и проявитель в очень удобном флаконе с аппликатором- наконечником.

В этот флакон и выдавливается содержимое тюбика с крем- краской и хорошо взбалтывается.

Благодаря удобному аппликатору наконечнику , у которого на конце откручивается крышечка краску удобно наносить по проборам.

Я крашу волосы в салоне, но думаю, что с таким удобным комплектом можно и самой покрасить себе волосы в домашних условиях.

В этом комплекте с краской все продумано, просто, удобно, быстро и четко! Это вызывает просто восхищение.

Краска держится на волосах 30 минут.

В итоге всегда получается хороший насыщенный цвет, волосы ухоженные и блестящие. По стойкости эта серия у Лореаль стойкая. В комплекте идет еще шампунь, обьемом 12 мл.

Шампуня хватает на один раз промыть волосы после окрашивания.

Отдельного внимания заслуживает маска для волос в комплекте этой маски. У нее настолько приятный цветочный запах. Когда открываешь коробочку с краской, то прямо слышен этот запах.

Маски хватает на много раз. Обьем плоского тюбика с маской 60 мл. Волосы она не утяжеляет, хорошо смягчает и придает им приятный цветочный аромат.

Маска держится на волосах 3 минуты и производитель рекомендует использовать ее один раз в неделю до последующего окрашивания волос.

Эта маска помогает сохранить мягкость волос и наполнить их питательными элементами.

Краской этой я очень довольна. Волосы она не портит. Все с ней просто и понятно. А то раньше я ходила в специализированные магазины, покупала профессиональные краски, там еше нужно было под них заморачиваться и все подбирать: проявители, защитные масла. Да и на волосах профессиональные краски держаться дольше.

Здесь все просто: купил коробочку и внутри все есть, что нужно для комфортного нанесения краски и последующего ухода за волосами и держится эта краска при окрашивании на волосах всего 30 минут.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Адекватное соотношение цена-качество
  • В комплекте есть маска
  • Есть шампунь в комплекте
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Не вызывает жжения
  • Не портит волосы
  • Стойкая
  • Удобна в нанесении
  • Цвет соответствует заявленному
Недостатки
  • Без акции - дороговато
  • Не указан процент окислителя
Iramorenaрекомендует
Когда я красилась в блондинку, то использовала именно эту краску. Очень хорошая
07.01.2022
Она мне нравится больше, чем дорогие проффессиональные краски. И удобно все там в комплекте.
28.01.2022
Когда-то в Морозный шоколад красилась этой краской. Или Морозный каштан, уже не помню Smile
28.01.2022
А сейчас не краситесь? Мне эта краска больше всех нравится. Она волосы не портит. Окрашивает хорошо. Бальзам есть уходовый там
вонючая очень Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
17.05.2022
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Для дополнительного ухода за волосами попробуйте крем-уход для волос Elseve, Длина Мечты. Нанесите его на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Используйте крем-уход перед укладкой феном или выпрямителем, он обеспечивает термо-защиту до 180°C*! Для идеального результата используйте после шампуня и бальзама гаммы Длина Мечты. Отличного дня!🌹
18.05.2022
Здравствуйте! Спасибо. Попробую.