Опубликовано 8 Январь, 2020 - 17:24

Такую шипучку для ванны я прихватила стоя у кассы в фикс прайсе.

Стоимость 18.30 рублей

Рассчитана она на одно применение.

Упакованы шипучки в жизнерадостные, цветные обертки.

Идут с разными ароматами, мы взяли с ароматом жвачки и клубники.

Особо яркого аромата я не почувствовала. Внутри обертки небольшой кубик, который рассыпаетсяв руке.

Использование и впечатления:

Кидаем шипучку в ванну и наслаждаемся эффектом?

Только особо долго это не получится делать, так как шипучка быстро растворяется, цвет воды немного окрашивается, аромат после растворения тоже не особо заметен.

Детям и это было в радость, со словами "еще, еще" они похоже и не поняли, что "шоу" закончилось.

Даже не знаю рекомендовать или нет к покупке данную шипучку, другими пользоваться нам не приходилось, поэтому сравнить не с чем.

В самой ванной я к сожалению даже сфотографировать не успела процесс растворения шипучки ?‍♀️ Поэтому фото только самого продукта.

Всем спасибо за внимание к отзыву!

baiker007не рекомендует
  • 18.09.2020 - 17:59
    А вы знали, для чего на самом деле предназначена пена для ванны? (для меня это стало открытием) ◆ Пенообразование, стойкость, качество и свойства пены от немецкого бренда Sebamed
    Приветствую!   Вы тоже любите принимать ванны с пеной? Я больше предпочитаю соль или глину, но и пеной часто пользуюсь. В отзыве расскажу про пену для ванн от немецкого бренда Sebamed: для чего она нужна, как много получается пены, как долго она держится и самое главное, как влияет на нежную…
  • 12.08.2022 - 14:36
    Деток порадовать спешу, ванну набираю и купать веду💜 💦
    Приветствую) Мои детки как и я любят купаться и лежать в ванной. Одно время мы брали бомбочки для купания. А потом я решила попробовать взять эту пену для ванны. Мы используем её только в качестве пены. Заказывала через каталог, сколько она на тот момент стоила, честно говоря не помню.
  • 21.02.2021 - 02:09
    "Чем бы дитя ни тешилось..." Лишь бы купалось!
    Всем привет! Одно из развлечений моих детей- поход в "Фикс Прайс". Это ж не магазин, а настоящий клондайк! За недорого можно накупить целую кучу всяких-разных интересных штук. Нужны они или нет- история умалчивает! Одна из них- шипучка для ванны "KIDS": Наш вариант- клубника.
  • 03.10.2020 - 13:50
    Классическая игрушка для купания
    Всем привет!   Недавно была в поиске уточек для купания, на Wildberries наткнулась на набор разноцветных утят от бренда Roxy kids, с которым мы знакомы практически с рождения. Цена в 522 рубля за 6 штук (87 рубшт) показалась мне приемлемой и я сделала заказ, несмотря на отсутствие отзывов.
  • Не нужны мне никакие "пантины" нет ничего лучше детского шампуня.
    Не так давно у меня была мания на дорогие шампуни. Перепробовала можно сказать все начиная от "шаумы" заканчивая "лошадиной силой". Идеального для себя не нашла и решила испытать детский.
  • 05.03.2018 - 20:18
    Avon детский? Полное разочарование или как удивил производитель в этот раз!
    Доброго времени суток! Это мой второй отзыв о детской продукции Avon, первый отзыв шампунь Avon . В нем мое отношение к продукции и как оно поменялось после использования данной линейки). Итак, приступим к герою моего отзыва, гель для душапенна для ванн "Оранжевое настроение" от Avon.
  • 17.01.2019 - 16:35
    Превратим воду в разноцветную шипучую газировку!  Шипучка для ванны Baffy Кристаллы с треском
    Как превратить купание в настоящее красочное шоу, при этом не заляпать себя и ванну? Превратим воду в разноцветную шипучую газировку!   Мы столько успели попробовать всяких специальных средств для веселого детского купания, что кажется не осталось уже ничего новенького.
  • 31.08.2015 - 21:04
    Взбесившийся виноградик!!! В качестве пены для ванны устроил!
    Ну что ни сделаешь, чтобы как-то занять ребенка в ванной!!! «Пена один из способов», - подумала я и при первой же возможности заказала сей продукт. Побоялась использовать взрослую пену для ребенка мало ли ... Пусть будет все по правилам: для детей детское… Цвет средства полупрозрачный сиреневый.
  • 24.03.2017 - 21:50
    Буль-буль купание - радость для детей)
    Всем доброго вечера Сегодня я бы хотела рассказать о наборе для детских опытов "Бомбочки-шипучки" от фирмы "Инновации для детей". У нас набор Океанариум. Прямо на коробочке напечатана инструкция как делать бомбочки. Ничего сложного и долгого, как раз для детей.
  • 11.09.2022 - 15:43
    Магниевая соль для расслабляющих ванн и как помощь в борьбе с лишними объемами тела
    Здравствуйте! Я просто обожаю поделать и понижаться в ванне с солью и пеной, но к сожалению не всегда удаётся это сделать. Раз в неделю я точно стараюсь уделить полностью себе день и сделать все косметические процедуры, поэтому полежать в ванне с солью это моя обязательно процедура.
  • 17.12.2022 - 19:06
    ❌Тошнотворная лимитка от Yves Rocher❌
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Новогодняя лимитка 2022-23 года от Ив Роше поразила меня своим цветовым решением и роскошным дизайном. И сама идея очень интересная. Коллекция Нежный миндаль представляет ночь, а Сочные ягоды день. Нежность ночью и яркую бодрость днем.
  • 20.01.2023 - 13:29
    Переход с ГВ на ИВ. Привет красным щекам и "мокнущей" шее. Наш опыт знакомства со смесью Nutricia Nutrilon Premium 1 и причина ухода к другому производителю.
    Ещё в роддоме на третьи сутки я столкнулась с тем, что ребенка необходимо было докармливать смесью. Молоко только начинало прибывать, малыш постоянно висел на груди, а без неё постоянно кричал. Было принято решение, пойти в детскую комнату за порцией докорма.
  • 21.10.2022 - 18:21
    Юбилейная 10-ая баночка крем-геля Пантенол🔥 Фото результата на раздраженной и проблемной коже❗️ Подробный отзыв 🗣
    Доброго времени суток   Кто также как и я обожает ходить в душ? Различные гели, скрабы, пилинги, муссы и масла для душа, иногда кажется жизни не хватит чтобы все попробовать.
  • 23.10.2022 - 14:43
    Захожу в Fix Price и всегда покупаю!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта ! Рада приветствовать Вас в моем отзыве! Сегодня хочу рассказать о чистящем средстве , которое всегда есть в моем арсенале по уходу за сантехникой и раковиной в туалете.
  • 10.08.2022 - 00:34
    Ничего не имею против Grass Gloss анти-налет с манго, но есть средства лучше и дешевле
    Товары Grass для дома я часто покупаю, они мне нравятся. Что-то больше, что-то меньше, но в целом к производителю хорошо отношусь и доверяю. Не было такого, чтобы прям совсем разочаровал бренд (пока).
  • 16.12.2022 - 22:05
    Красивое и эстетичное хранение детских книг и бумаги для рисования
    Я очень люблю порядок, мне нравится, когда все лежит по местам, мне не комфортно, когда в доме цветной шум, поэтому я предпочитаю закрытое хранение. Детские игрушки очень яркие, пестрые, поэтому мне хочется всегда визуально скрыть их за более нейтральной системой хранения.
  • 12.09.2022 - 22:05
    На такой подушке я лежала со второго триместра беременности, с ней же я и рожала. Идеальная подушка для беременяшек!
    Эта подушка оказалась невероятно удобной и просто невероятно выручала меня со второго триместра беременности.Поэтому и хочу поделиться своим положительным опытом от использования такой. Общие сведения.
  • С такой скоростью в ванну я бежала впервые💜. Волшебная мерцающая соль с невероятным цветом и ароматом💙.
    Всем привет .   Сегодня очередной яркий и насыщенный красками отзыв. Представлю вашему вниманию цветную ароматную соль с шиммером, о которой давно мечтала и наконец попробовала.
  • 16.10.2022 - 10:47
    Больше не приходится ходить как на ходулях после интенсивной тренировки. Английская соль моментально снимает все напряжение в мышцах после тренировок, а вот, как многие говорят о похудении на 5 и боле кг от сульфатных ванн, обман.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Не так давно большую популярность стала набирать английская соль для ванны. Вообще английская соль это не что иное как сульфат магния, который давно известен в медицине и применяется в качестве уколов, внутривенно, компрессов, во внутрь и в…