Опубликовано 19 Март, 2015 - 15:31

Всем привет, дорогие читатели!!! Я давно слышала, что у Эйвона имеются неплохие крема для рук, но все не было возможности заказать. И тут она появилась и как раз таки была акция - все крема для рук по 49 рублей. Разбегались глаза, выбор большой, я не знала какой заказать. И первым делом я открыла Айрекоменд и стала мониторить отзывы на крема. И самый большой рейтинг был у данного крема с маслом какао и витамином Е. И я нисколечки не пожалела, что заказала именно его!

Внешний вид

Он представлен в тубе объемом 100 мл - надолго хватит, у него приятный ненавязчивый запах какао. Скажу честно, в первый раз когда я им намазалась - он мне не понравился вообще, крем очень быстро впитался и на руках было непонятное состояние, то ли я намазала их кремом то ли нет. Но во второй раз я уже выдавила больше этого средства и ощущения у меня были намного лучше. Это что-то между увлажняющим и питательным кремом, у него даже консистенция гелево-жирная.

Консистенция

Быстро впитывается, руки мягкие после него, аромат не напрягает. У меня даже проскользнула ассоциация с кремом Бархатные ручки с маслом макадамия. Я мажу руки этим кремом на ночь (такой вот у меня ритуал образовался) очень комфортно на мой взгляд. Но у этого крема нет долгоиграющего эффекта, да и последнее время я не вижу его ни у кого, я уже не удивляюсь, эффекта хватает минут на 15. И поэтому я все равно поставлю ему пятерку!

Кстати в 4 каталоге все крема для рук у Эйвона опять по спец цене - 49 рублей, присмотритесь, может подберете себе помощника по уходу за кожей рук.

В моем арсенале имеются также и такие крема:

- Крем для рук Дольче Милк Молоко и Лесные ягоды,

- Крем для рук Фаберлик Жидкая перчатка.

Всем спасибо за внимание, до новых встреч!

Фантазиярекомендует
19.03.2015
Думаю, что неплохой кремушек. Smile
У меня из этой серии молочко для тела - достаточно питательное... Коже нравится)