Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 21:30

месяц или более
    360 руб

Всем привет!

Мой гемоглобин упал до 95 г/л. Причина лично у меня- дефицит железа,поступающего с пищей. Я не вегетарианка,но мясо и печень ем ооочень редко. Раньше организм требовал,я его ела ежедневно,сейчас же раз в неделю говядина,бывает курица. Но,как мы знаем в курином мясе доля железа мизерная.

Я подняла гемоглобин препаратом тотема за месяц до 105 г/л,но этого мало,норма 120 г/л,а лучше 130 г/л. Но тотему категорически не принимал организм и я искала не жидкий препарат,а в капсулах и нашла фенюльс.

Фенюльс-железо в сочетании с витаминами группы В и витамином С.

Капсула с микрогранулами

Принимала лично я 1 раз в день,ушло 2 упаковки(в одной упаковке 30 капсул).

Во время приёма никакого отвращения и тошноты не было.

Через 2 месяца гемоглобин с 105 г/л как раз поднялся до 120 г/л. А это значит препарат работает! Я ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ В ИНТЕРНЕТ АПТЕКЕ, НО ТАМ НЕТ. Нашла в обычной аптеке. Надеюсь,что такой прекрасный препарат не исчезнет из аптек. Для тех кто не знал,врачи рекомендуют, после нормализации уровня гемоглобина принимать препарат ещё месяц.

Но,был один минус для меня - он крепит стул и

были трудности с туалетом,если ела недостаточно овощей. ВОДЫ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИТЬ МНОГО.

🔴ПЛЮСЫ🔴:

1. Препарат рабочий,со своей задачей справляется. Гемоглобин поднял☺👍

2. Не вызвал тошноты

3. Отличное самочувствие - волосы не выпадают, просыпаюсь сама в 6.30 утра(раньше голову от подушки отодрать не могла),нет хронической усталости,бодра,весела.

❗МИНУСЫ❗

Вызывает запор

ЦЕНА 360 рублей.

Производство - Индия.

СРОК ГОДНОСТИ - 3 года с даты производства.

Препарат отличный,подходит при латентном дефиците железа,анемии, можно принимать при беременности,а также при гиповитаминозе В. Сработал на отлично,могу рекомендовать,после консультации с врачом.

Достоинства
  • Не раздражает желудок
  • Недорогой
  • Повысился гемоглобин
  • Помогает
  • Препарат комплексный
Недостатки
  • Крепит
Майка Полосатаярекомендует