Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 15:26

Всем привет. Как то мне было скучно, да и хотелось подобрать хорошую отбеливающую пасту для зубов. Поэтому я купила 4 разные пасты и провела эксперимент на... яйцах! Как в рекламе, только больше правдоподобности;)

Яйца были окрашены в раствор крепкого чая и эспрессо) Красились они почти 2 часа...

Вот наши участники:

1 - SPLAT "Лечебные травы" (захваленный айреком)

2 - Blend-a-Med Pro-expert

3 - Colgate Total Professional Whitening

4 - Himalaya herbals Organique, Toothpaste, Neem Pomegranate ( с забугорного айхерба)

Наш участник под номером 1.

Дальше вытаскиваем яйца и аналогично пронумеровываем их

Снизу яйца прокрашены лучше, поэтому чистим их там)

Все яйца чистились 1 минуту

Общий результат:

Со вспышкой

Без вспышки:

Вывод: Обратите внимание на серый прямоугольник.

То есть он гласит нам о том что паста должна отбеливать. Но совсем не отбеливает... В принципе мужу эта паста нравится, десна меньше болят и перестали кровоточить. Если же вы хотите не только решить проблемы с деснами но и отбелить зубы, то чистите один раз в день этой пастой и один раз отбеливающей, например участником №2 Wink

З.Ы.: Не советую верить в отзывы с фотографиями зубов "до отбеливания" и "после", коих на айрекомменде пруд пруди... Милые дамы, на таких фотографиях видно ведь что изменился не только цвет зубов, но и цвет десен, губ, кожи... Будьте разумны) Всем белоснежных улыбок

Недостатки
  • Неприятный вид и консистенция
  • Противный вкус
Мaргаpитане рекомендует
14.12.2014
ну и эксперимент Smile спасибо за труд посмотрела и почитала с удовольствием Smile
14.12.2014
Маргарита, классный, очень наглядный эксперимент! Вам плюсик и спасибо!
14.12.2014
Спасибо за коментарии) Очень приятно что старалась не зря Laughing out loud
11.08.2016
Маргарита, очень забавный эксперимент. Чувствуется, что вы человек нестандартного мышления. Но вывод: паста все же полезная, хотя и не отвечает всем заявленным качествам.
15.02.2019
А я вот кстати не знала что она должна отбеливать:) и рада что она не отбеливает. А то мне не надо чтоб отбеливала )))