Опубликовано 5 Апрель, 2022 - 10:55

Всем доброго времени суток и отличного настроения.

В своём сегодняшнем отзыве я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от применения геля для умывания от всеми известного бренда Parli cosmetic.

Представляю Вашему вниманию Гель для умывания с витамином С, для всех типов кожи серии Sendo.

Гель глубоко проникает в поры и эффективно очищает кожу, осветляя и сохраняя её естественный баланс

Купила я данный гель в магазине Fix Price, но его я так же встречала в магазине Улыбка Радуги. Стоит он совсем не дорого, всего лишь 79 рублей. Вместе с данным гелем я приобрела и тоник для лица из этой же серии, люблю пользоваться средствами по уходу из одной линейки, они отлично дополняют друг друга.

Данный гель находится в большом и удобном флаконе. Его объем состовляет - 300 мл, флакон имеет достаточно внушительный размер.

Половину геля я перелила в другой флакон и забрала его на работу, я всегда так делаю, так как на работе я принимаю душ и переодически хожу в сауну.

Сам флакон имеет очень яркую и красивую информационную наклейку. Такой флакон сразу бросается в глаза в магазине.

Всю необходимую информaцию о срeдстве можно нaйти на оборотной сторонe флaкона.

У флакона имеется удобный помповый дозатор. Средство подаётся небольшими порциями через длинный носик. Дозатор работает исправно, за все время использования он ни разу меня не подвёл.

Гель по своей консистенции имеет среднюю густоту, текстура у него однородная.

Гель практически не имеет цвета, в нем присутвует лишь лёгкий желтоватый оттенок.

Аромат у него приятный и освежающий, немного пахнет цитрусами. В целом запах геля мне нравится, он бодрит.

Пенится гель не сильно, но с очищением кожи он справляется отлично.

Данным гелем я пользуюсь во время принятия душа, чаще всего перед сном.

Наношу его сначала на ладошки, вспениваю и распределяю по лицу. Он действует мягко и бережно, во время умывания не щиплет и не жжёт. Смывается он хорошо и без остатка, обычной проточной водой.

Чаще всего после использования геля, я наношу тоник для лица из этой же линейки или лёгкую сыворотку от этого же производителя, о ней вы можете прочитать тут.

Гель с витамином С отлично очищает кожу от кожного себума, косметики и прочих загрязнений. Делает он это мягко, не вызывая при этом дискомфорта кожи.

Рекомендую гель для умывания с витамином С для всех типов кожи серии Sendo к покупке и ставлю ему пять звёзд.

ЮлианаМорскаярекомендует