Опубликовано 7 Январь, 2023 - 23:36

Приветствую всех заглянувших!

Я задумалась о том, что мне нужен новый кошелек. А в это время приближался день моего рождения. Вот я и заказала себе в подарок кошелек.

Кошелек это такая вещь, которая практически ежедневно в руках или в сумочке. Кошелек должен нравиться и быть функциональным и удобным. Детали подарка никак не обговаривались, я лишь упомянула, что кошелек должен быть большой, чтобы купюры в нем помещались во всю длину полностью.

И в итоге я получила вот такую компактную коробочку в подарок.

О бренде:

JCCS- крупная китайская компания по производству сумок и аксессуаров из натуральной кожи middle-priced (средней ценовой категории). Прежде чем выйти на российский рынок, JCCS стала очень популярной в Европе: практичные и экономные европейцы быстро оценили недорогую, прочную, красивую фабричную продукцию компании.

JCCS с 1969 года специализировалась на выпуске кошельков. И сегодня они остаются главным товаром компании, хотя ассортимент за эти годы расширился.

Вообще, такой подарок я вряд ли кому- то заказала бы, кроме сына. Знаю, что у него неплохой вкус и кошелек вполне ожидаемо должен был мне понравиться. Но, когда открыла коробку, испытала настоящий восторг. Такое яркое стильное чудо оказалось внутри!

Кроме самого кошелька в коробке были ещё салфетка с логотипом бренда и ремешок..

Кошелек JCCS
Материал:

Кошелек сделан из натуральной кожи с глянцевым покрытием. Нет, это не лаковое покрытие. Это называется " масляная кожа".

Именно на кошельках впервые появилась кожа, принёсшая настоящую славу JCCS, — «масляная». Текстура такой кожи представляет собой нечто среднее между лаковой и просто отлично выделанной, без специального покрытия. Кожа имеет лёгкий маслянистый блеск и чрезвычайно приятна на ощупь. Этот способ обработки стал чрезвычайно востребован покупателями, потому что кожа сохраняет природную структуру, характерные особенности, при этом отлично защищена и выглядит нарядно.

Кошелек, действительно, приятно держать в руках. Кожа мягкая, тактильные ощущения очень комфортные.

К тому же он оказался лёгким. Этот аксессуар не имеет каких-то утяжеляющих элементов. Сама кожа тонкая и фурнитура совершенно не громоздкая. Он раза в два легче моего старого кошелька.

Дизайн кошелька довольно простой, однако при этом элегантный и стильный.

Вид сзади

Фурнитура

Вся фурнитура кошелька выполнена в золотистом цвете и с непременным логотипом бренда.

Золотистые молнии, золотистая магнитная застёжка. Но, одна молния спрятана внутри, вторую видно лишь сверху, поэтому внешний вид кошелька не перенасыщен этим "золотом" , кошелек выглядит дорого.

Собачки на молниях крупные, квадратной формы, держать их удобно. Ход у молнии мягкий, вообще не заедает.

Кошелек выглядит очень компактно. Хотя размерами новый кошелек не отличается от старого, однако мой старый кошелек выглядит громоздко, а этот нет. На самом деле кошелек бренда JCCS лишь немного тоньше, чем мой старый, но при этом выглядит меньше размером, тоньше, компактнее и элегантной.

Кошелек имеет два отделения на молниях. Одно отделение для купюр, второе для мелочи. Открыв клапан, кошелек можно расположить так, что оба отделения одновременно будут под рукой.

Это очень удобно. Ничего не нужно переворачивать, открывать-закрывать. И мелочь и купюры достать легко, не прилагая особых усилий и не задерживая очередь в магазине или где- нибудь ещё.

Отделение для мелочи вместительное. Рука туда отлично помещается и извлечь мелочь из кошелька не составит труда.

Вид кошелька внутри

Тут имеется целых 4 отделения для купюр. Это прямо органайзер для банкнот различного достоинства. Их можно распределить по разным отделениям в зависимости от номинала. Ну, или разложить определенные суммы в разные отделения на различные покупки.

Купюры любого достоинства в любом отделении помещаются полностью, нет необходимости их сгинать пополам.

Кроме этих отделений, есть ещё большое количество отделений для карт магазинов и банковских пластиковых карт.У меня карт не особо много. А у заядлых любителей шоппинга душа может радоваться, по сути в одно отделение модно всунуть сразу три карты. И даже если их оооочень много, они все в кошельке поместятся.

Все под рукой. А главное, карты хорошо видны, долго искать нужную не придется.

Имеется так же прозрачное окошко. То ли для удостоверений, то ли для чего-то ещё. Я поместила там свой пропуск и довольна.

Кошелек выполнен очень качественно и аккуратно. Внутри отделений подкладка с логотипом бренда. Все швы ровненькие, очень аккуратные. Ниток торчащих нет и а помине.

К кошелька прилагался ещё и ремешок. То есть носить его можно не только в сумочке, но и просто в руке.

Ремешок я пока отстегнула. Но, если понадобится по-быстрому выскочить в магазин за мелкими покупками без сумочки, то его не долго и пристегнуть снова. Карабинчик легко открывается и закрывается.

Достоинства:

1 Натуральная кожа

2 Стильный, яркий, красивый

3 Лёгкий и компактный

4 Много отделений

5 Ремешок

Недостатков в этом кошельке для меня нет.

Яркий красный цвет, стильный с виду, лёгкий, удобно держать в руке, мягкий, приятный глянцевый блеск. Меня все устраивает.

Кошелек отлично подойдёт для подарка. Думаю, такой подарок обрадует и женщину и юную девушку. Ну и для себя его купить тоже можно.

У меня в сумочке он отлично прижился.

Радует меня каждый день. Потёртостей на нем пока нет. Думаю, качество у него такое, что прослужит он очень долго.

Всех с праздником Рождества!

Любви, счастья, добра и мира

zlata 28рекомендует
Полезный отзыв Smile
08.01.2023
Цвет классный и вместительный кошелек.
Да, при этом компактный
Красивый кошелёк, очень яркий, такие цвета я тоже люблю.
08.01.2023
Говорят ещё, что денежки любят красный цвет Wink
08.01.2023
Красный кошелёк - к богатству!
Ждём-с!!! Big smile
08.01.2023
отделений, как я люблю, достаточно и качество отличное
08.01.2023
Даже не верится, что он из натуральной кожи. Такая блестящая!
классный кошелек
21.01.2023
Кошелек супер! Стильный и ничего лишнего.
21.01.2023
Красивый. Хороший подарок
Как мини-сумочка выглядит с ремешком. Такой красивый цвет, и кожа отлично выделана. С отличной обновкой!
26.01.2023
По типу клатча
28.01.2023
Кошельки этой фирмы оригинальны и разнообразны. У меня самой два кошелька от этой фирмы. Один из зернистой кожи, другой из т. н. масляной. Ещё новые, как будут носиться, время покажет. С приобретением вас!
Стильный красивый ☺😊😊
04.02.2023
Выглядит просто потрясно! Smile
04.02.2023
Функциональный, нравятся такие модели.
12.02.2023
Крутяк. Прямо то что ищу!
28.03.2023
Даже не знала о такой марке! Пусть этот кошелёк служит как можно дольше!
29.03.2023
Спасибо, пока радует кошелек