Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:15

После моего супер удачного приобретения зубной щетки R.O.C.K, которой я осталась невероятно довольна, я решила поэкспериментировать с щетками других не менее известных, громких и весьма дорогостоящих брендов. Мой выбор в этот раз пал на отбеливающую зубную щетку от SPLAT. Привлекла она меня, во-первых, своим ярким, бодрый, по-настоящему весенним дизайном, а так же заявленными замечательными отбеливающими свойствами. Ведь весной особенно хочется блистать белоснежной улыбкой!

В аптеке эта зубная щетка стоила 108 рублей, цена скажем так не слишком бюджетная. Но на зубных щетках я с некоторых пор решила не экономить! Ведь цена за этот дорогой, качественным косметический аксессуар однозначно окупается результатом!

Итак, я ее приобрела.

Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING

Внешне, как я и говорила, выглядит она замечательно. Абсолютно прозрачная ручка с выгравированным логотипом,

Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING

ярко-оранжевая щетина, которая по заявлениям производителя должна быть жесткой. Я люблю жесткие щеточки, для меня от них очищающий эффект куда более очевиден!

Щетинки зубной щетки имеют резиновое покрытие и по заявлениям производителя обещают хорошо и деликатно очищать эмаль от налета после чая, кофе и прочего.

Я начала ей пользоваться.

Буквально с первого раза мне бросился в глаза ее первый большой недостаток – эта зубная щетка просто невероятно скользкая!!! Многие мои зубные щетки грешили этим, но чтобы до такой степени!!!! Я не могу привыкнуть к этому до сих пор.

Щетинки, надо сказать, хоть и заявлены, что жесткие, на самом деле гораздо мягче, чем я думала. Я бы эту щетку, все-таки, отнесла скорее к средней жесткости.

Десны щетина не царапает и не повреждает. Это ее несомненный плюс. Чищу ей язык. Тут она справляется неплохо, очищает деликатно и без повреждений.

После двух недель ее регулярного, двухразового использования я как-то вечерком перед зеркалом повнимательнее пригляделась к своим зубам.

Вот что я увидела:

На моих белоснежных зубах, за которыми я очень слежу, стал потихоньку накапливаться налет… Вот вам и качественное отбеливание и очищение.

Придется мне снова прибегать к любимому домашнему методу по очищению и осветлению зубной эмали, который дает просто потрясающий эффект!!!!!!!

Зубная щетка SPLAT Professional WHITENING меня разочаровала!!! Больше подобную не куплю! Выходит не всегда громкий бренд и достаточно высокая цена гарантируют нам отличный результат.

К покупке не рекомендую!

Другие зубные щетки:

с ионами СЕРЕБРА от Фаберлик;

R.O.C.S. классическая.

Зубные пасты!

Травяная паста Райсан с гвоздикой.

Лавандасепт SPLAT.

SPLAT Сенситив.

Отбеливание Плюс SPLAT.

SPLAT EXTREME WHITE.

Профессиональная чистка от Колгейт.

Укрепляющая зубная паста от Мирры.

Профессиональный отбеливающий Мексидол.

SPLAT Ультракомплекс.

Гель Жидкий кальций для чувствительных зубов.

Blend-a-Med 3D WHITE Мятный поцелуй.

Оздоравливающие Мексидол АКТИВ и СЕНСИТИВ!

А также:

ополаскиватель для полости рта SPLAT Ультракомплекс;

ополаскиватель для полости рта Листерин;

карандаш R.O.C.S. для удаления окрашиваний с поверхности зубов.

Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Дорогая
  • Не отбеливает
  • Очень скользкая
  • Плохо очищает налет
Marisabel'kaне рекомендует
это точно Sad
15.04.2015
У меня была такая щетка, только голубая. Но мне она понравилась и с задачей справлялась на отлично
15.04.2015
Мдаа, не всегда цена = качество
очень жаль, неудачная покупка.
16.04.2015
не пробовала такую щетку
16.04.2015
Девочки, спасибо, что заглянули!!! Smile
у меня с тонкими щетинками орал би, самое то для чувствительных десен и в каждую дырочку щетинки проникают
23.04.2015
Smile
03.05.2015
Жаль, что не подошел, мне SPLAT очень нравится (
06.05.2015
да, я расстроена и очень разочарована..... Puzzled
15.11.2016
Как жаль, что щетка не понравилась Tired