Опубликовано 2 Март, 2023 - 11:51

Итак, после открытия энзимных пудр для умывания, я решила попробовать вот это средство.

Что написано на сайте ВБ

Энзимная пилинг пудра для умывания - новинка и настоящий маст хэв для девушек, ухаживающих за собой. Энзимная пудра для лица безопасна для использования в любое время года, является всесезонным средством. Пилинг пудра для умывания способствует очищению и деликатному обновлению кожи. . Может использоваться как пилинг скатка, или маска пилинг, скраб. Для этого небольшое количество пудры смешайте с теплой водой, нанесите на кожу лица. Смойте после полного высыхания. Как ежедневное средство для умывания - увлажните лицо водой или тоником, втирайте пудру мягким круговыми движениями 2-3 минуты, затем смойте водой.

На самом деле читать описания на вб отдельный вид искусства. Поэтому поехали.

Упаковка- баночка, крышка откручивается легко, а вот мембрану вытащить с ногтями- невозможно.

Внутри мелкие частицы янтаря, но не пудра.

Для сравнения - пиллинг пудра и обычная энзимная пудра.

Сами по себе частицы -жесткие, не мелкие - чем-то мне по ощущениям напоминает скраб с косточками от чистой линии.

Если у вас на коже есть активные воспаления, ссадины или иные повреждения- как пиллинг это средство использовать нельзя.

Как маску я тоже пробовала использовать, но я как фея Динь-Динь, сыпала пыльцой из янтаря по дому.

Для меня самое удачное использования этого средства - как пиллинг для тела.

Для всего остального - мое лицо не предназначено.

Достоинства
  • Как пиллинг для тела идеально
Недостатки
  • Слишком крупные частицы для лица
Shipi06рекомендует