Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 00:28

Тип кожи: сухая, тонкая кожа под глазами. Легкие мимические морщинки.

Возраст: 31 год

Чего хотелось: Избавление от мимических морщинок, "усталого взгляда" и уменьшение синяков под глазами.

Обычно я никакого эффекта от кремов для век не видела. Но решила попробовать Ночной крем для век Levrana Черника Anti-Age, так как уж очень мне понравилась от этого производителя Сыворотка для лица TRUE ALCHEMY PURE LOW HYALURONIC ACID 1,3%. Поэтому я доверила свои глазки этому крема.

Что обещает производитель:

За счет высокого содержания сока алоэ крем обеспечивает длительное увлажнение и питание кожи витаминами и аминокислотами. Молочная кислота очищает, витамин P повышает эластичность капилляров, устраняя следы усталости и темных кругов под глазами. Низкомолекулярный гиалуронат проникает вглубь кожи, удерживая воду и активные компоненты внутри. Экстракт черники является сильным антиоксидантом, который восстанавливает поврежденные клетки кожи. Бетаин и экстракты ламинарии, фиалки и моркови смягчают и питают кожу, а донник и хвощ восстанавливают ее и предотвращают воспалительные процессы.

❥ ❥ ❥ ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ❥ ❥ ❥

Объем: 15 мл.

Цена: 400 руб.

Срок годности: 2 года

Купить: можно тут

❥ ❥ ❥ ОЦЕНИМ СРЕДСТВО ❥ ❥ ❥

❥❥ ВИЗУАЛЬНО:

Упаковка:

Очень стильно сделана. Картонный тубус, в который вложен крем с инструкцией.

Огромный плюс тубуса, то что он более прочный по сравнению с обычными коробками.

На самом тубусе есть информация о составе крема для век, инструкция по применению и свойства.

Вот так выглядит сама инструкция.

Срок годности на тубусе совпадает с датой на креме.

Сам крем находится в металлической тубе. Что было неудобно в начале. Слишком много крема при надавливании выливалось на руки. Жалко продукт просто так терять.

Цвет и консистенция:

Крем белого цвета достаточно жидкой консистенции.

Запах:

Приятный, немного ягодный запах. Ненавязчивый и не резкий. Быстро выветривается.

❥❥ ПРИ ПРИМЕНЕНИИ:

Способ применения:

Наношу небольшое количества крема под глаза и на веки после умывания массажными движениями.

Крем впитывается достаточно быстро. Буквально через пару минут его уже не ощущается.

Ощущения при использовании:

Нет тяжести, дискомфорта, жжения после нанесения крема. Отсутствует какая-либо жирность после впитывания, как с другими. И он не стекает в сам глаз. что для меня очень важно, так как я имею уже плохое зрение.

❥❥ ОБЩИЙ ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мой лицо до использования крема для век.

А вот после крема.

Другой ракурс.

Другой угол освещения.

Как видим от припухлостей под глазами не избавило, как и от тяжелого века.

Но легкие морщинок и цвет кожи под глазами стал лучше. Я даже перестала замазывать их под глазами при макияже утром.

❥ ❥ ❥ ИТОГ ❥ ❥ ❥

✤Плюсы:

• Удобная стильная упаковка
  • Тубус спасает туба от нарушения целостности.
  • Убирает отечность век.
  • Не образовывает жирную пленку.
  • Не затекает в глаза после нанесения.
  • Убрал синяки под глазами.
  • Гусиные лапки стали визуально меньше.
  • Недорогой.

✤ Минусы:

• Жидкий при нанесении.
  • Купить только через сайт.

✤ Общее впечатление:

Крем мне очень понравился! Я в восторге, даже не ожидала, что будет такой эффект, так как в свое время пользовалась и дорогими, и попроще... Но синяки как были, так уже думала, что будут пожизненно со мной. С ними даже курс патчей корейских не спасал.

Я уже задумалась, о том, что положить этот к Ночной крем для век Levrana Черника Anti-Age в подарки для родных и подруг.

Достоинства
  • Имеет накопительный эффект
  • Легкая текстура крема
  • Натуральный состав
  • Не вызывает отеков и аллергии
  • Не забивает поры
  • Оригинальная упаковка
  • Прекрасно увлажняет кожу вокруг глаз
  • Сглаживает кожу возле глаз
  • Уменьшает темные круги
  • Эффективно
Evgen1kaрекомендует
17.11.2019
Очень сложно сравнить фотографии и оценить результат. На первом фото у вас, как я понимаю, макияж и освещение накладывает тени. Неоднозначно.
17.11.2019
На первом фото нет макияжа. Там только перманентка бровей неудачная. Лицо только после умывания. Удивительно, что вы нашли макияж.
А тени от освещения может и есть, но синяки там видны итак хорошо.
17.11.2019
Значит, это просто такое совпадение, что на первом фото явно чёрные ресницы, а на последующих намного светлее.
17.11.2019
наверное, а может давно не подкрашивала краской их. ))) я поняла почему подумали о макияже)))
17.11.2019
У Левраны шикарная продукция?
17.11.2019
о, да! мне понравилось! не все. но большая часть вызвала необычайный восторг
вы прекрасно выглядите!
18.11.2019
спасибо вам)) очень приятно)))
06.12.2019
Мне всё- таки кажется, что если мимические морщины ярко выражены, помогут только уколы красоты.
06.12.2019
если ярко, когда явные гусиные лапки. но есть морщинки, которые видим мы, а другие нет. и они влияют на общую внешность. помимо кремов еще хорошо делать самомассаж и гимнастику лица. к тому же питание. а уколы для ленивых и полностью безнадежного случая