Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 21:13

Всем привет) Вот и я наконец-то добралась до всеми известного геля из фикс прайса, настолько нашумевшего по всему простору инстаграмма,что я не могла его не купить и опробовать!

Речь конечно же пойдет о геле нашей Российской фирмы "Зеленая дубрава"

Как говорится,зачем платить больше ,если эффект тот же?))

Вот и я так подумала и побрела в фикс прайс, кстати когда я пришла,на полочках его не было. Видимо его очень хорошо разбирают.

Но потом я увидела его и в ленте.

Вместе с этим гелем я еще прикупила эликсир для кожи вокруг глаз, но о нем напишу вам отзыв позже.

Следите за моими отзывами и пишите в коментариях,о чем бы вы хотели прочитать,чтобы я попробовала и рассказала)

Итак,вот таким образом выглядит сам тюбик, он хочу сказать вам небольшой.

Всего 50 мл за 55руб!

Информация от производителя:

Гель «Гиалурол ZD»

Обладает интенсивным увлажняющим действием, благодаря наличию в составе активного компонента - гиалуроновой кислоты. Ее уникальная способность удерживать большой объем воды в клетках позволяет быстро восстановить естественное состояние кожи (тонус, эластичность). Комплексное воздействие других активных компонентов геля – гидроксиэтилмочевины, глицерина, Д-пантенола и аллантоинадополняет и усиливает эффект гиалуроновой кислоты, способствуя улучшению рельефа и естественной «подтяжке» кожи, разглаживанию мелких морщин и их профилактике.

Гель рекомендован для сухой и уставшей кожи. Может использоваться в качестве основы под макияж.

Меры предосторожности: не применять лицам, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, входящих

в состав.

А вот что было на самом тюбике

Многообещающе,не правда ли?

Да,производитель обещает нам довольно много, но об эффектах чуть позже, давайте же посмотрим на сам гель, что он из себя представляет:

Итак,это действительно прозрачный гель,на легкой,водной основе, который практически ничем не пахнет. Только слегка отдает какой-то парфюмерной композицией,но очень слабо уловимой. Больше даже напоминает по запаху простой медицинский гель.

Размазав,мы видим что он действительно не жирнит, он очень-очень легкий по консистенции,что я считаю огромным плюсом, особенно для людей с жирной кожей или комбинированной (как у меня).

А теперь поговорим о плюсах,минусах и о самом эффекте от геля. Есть ли он вообще?

Плюсы:

-не жирнит

-хорошо увлажняет

-пропадает ощущение сухости

-цена в 55 руб,не может не радовать

-почти отсутствует отдушка

Минусы:

-трудно найти

-маловато активных ингредиентов,но это я не совсем могла бы отнести к минусам,так как для своей цены это вполне оправдано.

Эффективность:

И наконец давайте же посмотрим на эффект, как пример я бы хотела привести вам свою сухую пятку.

Во первых так будет очень даже нагляднее, так как кожа там грубее,соответственно ей требуется большее увлажнение чем на лице.

Итак до:

Видите пятки у меня не в самом лучшем состоянии, очень сухая кожа.

Фото сразу после того как я намазала гель

сразу видим как сухость пропала,но останется ли кожа такой? или как только гель высохнет,то и шелушение вновь появится?

Прошло 10 мин

Итак прошло 10 мин,кожа высохла,и мы видим как ситуация улучшилась все-таки, немного виднее шелушение,но не такое сильное как было до.

Прошло пол часа:

Через пол часа как видим ситуация не ухудшилась)

Выводы:

Гель однозначно работает! Применяю я его конечно же на лице,но для отзыва специально решила проверить его на сухой пятке.

Подойдет он я думаю что каждому, так как он и не жирнит и хорошо увлажняет.

Ставлю ему 4 звезды,потому что хотелось бы чтобы в составе было побольше полезных веществ,но тогда он уже конечно не будет стоить так дешево.

Мой итог,его можно и нужно брать, но не как основное средство ухода,а как дополнительный бонус к увлажнению кожи)

Всем спасибо)

Читайте так же и другие мои отзывы,в них много полезного)

Достоинства
  • Борьба с морщинами
  • Доступность
  • Низкая цена
  • Отсутствие отдушек
  • Приятная текстура
  • Увлажнение
Ирика Юрекомендует
04.04.2019
Мне тоже нравится этот гель, уже не первый раз покупаю)
04.04.2019
Хочу купить, прям идея фикс теперь