Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 20:16

полгода или более

Всем привет! Хочу поделиться нереально крутой маской от компании MASIL.

Изначально я попробовала эту маску в мини версии - саше. И была удивлена насколько она преобразила мои волосы.

В мгновение ока, они напитались жизненной силой. Как будто вдохнули глоток воздуха. И я естественно побежала за большой версией.

Туба с маской

Как использовать?

Всё предельно просто! После того, как Вы помыли голову шампунем (своим либо шампунем 3 second из этой же серии), необходимо нанести немного средства на всю длину волос, затрагивая кожу головы. Оставить на 8 секунд, если хотите на 3 минуты. После смыть водой. Посушить и уложить волосы привычным вам способом.

В чём её несомненный плюс, так это то, что не надо вымерять какое-то количество средства и мешать его с водой. Причём, соблюдая определенные пропорции, ибо маска будет замешана неправильно и эффекта будет ноль. Отсылочка к L'ador.

Крышка, которую я чуть не оторвала))

Эффект.

При нанесении на волосы, вы сразу почувствуете тепло на ладонях. Так работает данная маска. Вы сразу же почувствуете эффект на волосах. Они станут подобно шёлку. Красивые, ухоженные, так и хочется трогать свои волосы.

Кстати, я после этой маски как сушила и выпрялала волосы, так и просто оставляла сохнуть естественным путём.

Выпрямленные волосы

В обоих случаях, всё было - шикарно!

Высушенные естественным путём

Рекомендую всем, кто ищет спасения для своих волос. Маска реанимирует их. Однако, свои волосы я вылечила только перестав краситься (я уже год и 9 месяцев не крашусь), а также регулярно проходить курс масок на основе репейного масла.

Если хотите, могу показать свои волосы до (честно, вы ужаснетесь), и как я добилась их реанимации без стрижки.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Действительно салонный уход
  • Делает волос более густым
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Распутывает и восстанавливает структуру
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для меня их нет
Anisa21рекомендует