Опубликовано 5 Январь, 2018 - 00:10

Этот шампунь является новинкой у компании Planeta Organika и продается еще не во всех магазинах. Я его приобрела буквально неделю назад в преддверии нового года, так сказать себе любимой в подарок:)

Использую в паре с таким же бальзамом (на мой взгляд, важно оценивать серию целиком, а не по отдельности шампунь и бальзам.

Итак о продукте: упаковка вполне стильная и удобная - перевернутая туба аж 375 мл.

Консистенция действительно густая (именно крем-шампунь) и отлично пенится. Расход экономный, я бы даже сказала очень экономный, мне вполне может хватить того количества, что на фотографии.

У шампуня в консистенции вкрапления вроде перламутра, который не ощущается.

Состав, инструкция:

Запах мне очень нравится - сладко-кислый, фруктовый, на волосах не остается, к сожалению.

Мои волосы - пористые, сухие, длиной ниже лопаток.

Эффект от шампуня (само собой в паре с бальзамом этой же серии!) - напитанные блестящие гладкие волосы, кончики живые, сухость, появившаяся от неудачного японского бальзама, пропала, легко расчесываются и укладываются. К тому же эффект, как мне кажется накопительный, уже через неделю использования (мою волосы каждый день) я могу смело сказать, что волосы - это моя гордость:) Так что производители молодцы, угадали и не соврали.

Шампунь конечно же советую! Красивых волос вам;)

Lovely_summerрекомендует
05.01.2018
Очень интересный отзыв о шампуне, спасибо!
Мне нравятся шампуни с приятным запахом.
30.03.2018
Мне у Планеты Органики очень Алеппский нравился, такой не пробовала Smile