Опубликовано 1 Февраль, 2012 - 21:02

Доброго времени суток! Купила я этот чудо-крем после похода к дерматологу… Я “счастливая” обладательница проблемной кожи и в погоне за красотой, довела ее до плачевного состояния.… В попытках избавиться от черных точек различными методами (в домашних условиях) я напросто ее пересушила, она покрылась ужасными корками, и плюс у меня началась аллергия, на коже появились красные пятна… эх.… Не лицо, а поле боевых действий.… В общем, порекомендовали мне этот крем. Купила его в аптеке, за 102 гривны-13 долларов, объем 75мл. Применила ее перед сном, на утро уже был заметен результат, а спустя дня три кожа полностью восстановилась, она даже без применения крема стала лучше самоувлажняться, после умывания исчезло чувство стянутости. Вообще крем предназначен для сухой и чувствительной кожи (у меня комбинированная), но хочу заметить, что производитель утверждает, что он не комедогенный. Мне кажется это идеальный вариант в холодное время года для любого типа кожи, потому как сальные железы в такую погоду менее активны и кожа пересушивается.

Плюсы:
-натуральные ингредиенты
-отлично увлажняет
-некомедогенный (не забивает поры)
-гипоаллергенный
-без запаха
-защищает кожу от непогоды (сейчас -17…-20) никаких шелушений, обветриваний
-питательный, кожа сияет
-экономичен, для лица достаточно маленького горошка
-хорошо впитывается
-не ощущается на коже
-универсален

Минусы:
-нет spf

Твердая пятерочка, рекомендую!
bel88рекомендует
+++
14.03.2012
Вам плюсик Smile, подскажите, крем легкий или все же больше на зиму? Очень захотелось иметь этот крем Shy . Не будет ли тяжеловат на весну (а может и лето)? Увлажнение кожи остается и после умывания? Пользуюсь физиогелем для очищения кожи, очень довольна.
20.03.2012
Angresta, думаю все же для лета он будет тяжеловат, разве что в качестве ночного. да, кожа через какое-то время использования (пару недель) и после умывания остается увлажненной)
21.03.2012
Спасибо Smile
01.04.2012
В который раз убедилась, что моя кожа не дружит с кремами, а дружит - только если это гелиевая структура. Жирненький, плотненький, плохо впитывается, может на зиму и пойдет где-то в Карпатах после дня на лыжах наносить. А так тяжеловат -пустила его на кожу вокруг глаз.
10.06.2012
В линии кремов "Физиогель" есть крем с фактором защиты 20 или 25 (не помню точно). У него несколько другой состав, расширенный дополнительными компонентами (изучала тюбики в аптеке))) Стоимость, соответственно, выше. Но если вам в обычном Физиогеле только spf`a не хвататет - должно быть это тот, крем, который вы искали Smile
Спасибо Вам, узнала что-то новое.
30.09.2012
впервые читаю о нем.вроде бы как по описанию похоже на обычную хорошую увлажнялку.но все поголовно пишут об этот креме тут как о панацее.но тянет попробовать,рискну,наверно.
Мне еще понравился их шампунь и гель для очищения лица. Необыкновенно мягкая косметика, и побюджетнее многих аптечных марок
30.10.2012
Летний цветок , подскажите, шампунь физиогель жирнит волосы? Я все борюсь с жирностью волос. Может этот шампунь восстановит баланс кожи головы? Давно хожу смотрю на этот шампунь Smile , но все не решаюсь. Ужасно хочется, но боюсь, что опять не подойдет Sad
Вообще да, жирнит. Я в итоге от него отказалась, потому что приходилось мыть голову каждый день. Но волосы выглядят с ним прекрасно (пока чистые). Надо учитывать, что на мою кожу головы и лица никогда не действовал метод "чем больше питаешь, тем спокойнее сальные железы и тем меньше они работают".
Летний цветок попробуйте шампунь, Солнечный круг от Гринмама, у меня тоже жирнятся волосы, это пока лучшее, что я нашла, если интересует, отзыв есть мой на сайте о нем.
КасНаталия, Спасибо за информацию! Такой еще не пробовала Smile
30.10.2012
Летний цветок, жаль, а я возлагала на него надежды.. Sad
11.03.2015
Спасибо за подробный комментарий,я не могла найти ответ на вопрос,крем с спф или нет,спасибо за ответ,это действительно единственный его минус,пользуюсь данным кремом и скажу,что денечек другой,можно обойтись и без кремов,так хорошо увлажняет и на сухих участках кожи зуд убирает сразу.
  • 16.01.2021
    Мне 25 лет, живу в Крыму. Два года назад столкнулась с дилеммой: кожа жирная в Т-зоне, а на щеках и над бровями очень сильное шелушение. Косметолог посоветовала купить "PHYSIOGEL", но во всех аптеках Крыма продавцы делали круглые глаза, утверждая, что даже не слышали о таком средстве.
  • Привет всем, кто решил заглянуть в мой отзыв! Краткость сестра таланта, т.ч. все коротко и по делу. Мое знакомство с этим кремом началось с пробника этого крема, который мне посоветовал педиатр. Моя кожа жирная, с Т-зоной, склонность к черным точкам носу (избавилась с помощью коконов).
  • 11.04.2012
    Крем действительно уникальный, всё как написано в аннотации. Кожа сухая, очень сухая, но с этим кремом весь день остаётся хорошо увлажнённой. Даже после умывания водой, кожа остаётся увлажнённой и мягкой, крем как будто и не смывается вовсе. Ощущения крема на лице нет,он лёгкий по текстуре.
  • 01.02.2012
    Недешевый он конечно же, и идти за ним нужно в аптеку, а не в магазин,(производится он на фармацевтическом заводе Глаксосмиткляйн) но на самом деле он с кожей проделывает те вещи, о которых написано в инструкции - помогает увлажнить кожу и защищает от неблагоприятных воздействий окружающей среды,…
  • 20.05.2011 - 17:15
    Крему плюс, а Фаберлику жирный минус.....с фотками
    На счет крема могу сказать, что понравился впринципе. ОН очень подходит для моей жирной кожи, хотя и заявлен, как увлажняющий. Кожа после него не блестит, крем быстро впитывается. А еще у крема очень не плохой запах. Каких-то изминений в состоянии своей кожи не заметила, но и не навредил.
  • 30.01.2013 - 19:54
    Мои любимый пре-макияж (фото)
    Однажды я уже писала отзыв о крем Белита энергетически й "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)", который в целом мне понравился. Теперь я хочу рассказать о другом продукте фирмы Белита из той же серии - это крем утренний для лица Белита "Клюква и черника (Cranberry and bilberry)" .По сути этот …
  • 22.11.2012 - 15:47
    Ожидания не оправдал
    Я не знаю как на этот крем накладывать макияж! Он густой , он по консистенции похож на крем для рук Neutrogena норвежского производителя, одно время рекламировали. Вот что тот без труда не выдавишь, что этот. Этот крем создает пленку на коже и положить макияж я на нее не могу.
  • 04.02.2013 - 18:54
    Не красное яблоко и овес, а нефть и кокос
    Нужен был питательный крем, почитала отзывы, решила заказать этот крем. Вроде и хороший, все довольны. В принципе, в дешевом креме особо ничего полезного нет, но решила попробовать. Баночка 75 мл., хватит надолго. Опять же питательный, на зиму самое то.
  • RGB аватар
    27.02.2015 - 00:18
    Почему так мало отзывов об этом креме?
    Здравствуйте! Хочу рассказать Вам о креме, который, судя по отзывам недооценивают, ну или эта фирма в России не столь распространена и известна. Крем от компании Dermacol с ароматом инжира и манго. Так выглядит его простая и, на мой взгляд лаконичная баночка. Моя история такова.
  • 19.12.2012 - 11:40
    отличная парочка для зимы (фото)
    отличные зимние кремики из серии Zhenfei perfect 35+дизайн баночек люксовый, единственное, что их сходу не отличишь (где дневной, где ночной) - оч похожи)объем каждой 55г.привлек экстракт лотоса в составе, который обладает выраженным смягчающим и увлажняющим действием, эффективно успокаивает и…
  • 25.03.2014 - 16:30
    Уважаемые производители, уберите пожалуйста эту вашу неприятную отдушку, что содержится в большинстве ваших кремов!!
    Хотелось бы убедительно попросить кого-нибудь - добавьте пожалуйста важное словосочетание "и зоны декольте" в заглавную строку!! Из-за пресловутого отсутствия словосочетания "зона декольте" не сразу смогла найти этот крем в здешней подборке, уже хотела заводить новую тему...
  • 12.10.2015 - 11:38
    Сто вопросов к Ста рецептам
    Увидела этот крем в супермаркете и не смогла пройти мимо. Ну как же! 120 мл да за 68 рублей. Прям даром!К продукции концерна Калина я отношусь в целом положительно, принимает моя кожа их ненатуральную косметику, но в основном я покупаю Чистую линию и Черный жемчуг.
  • 28.09.2015 - 11:45
    Вот это да! Где же ты был всю мою жизнь?! + Состав на русском!
    Доброго времени суток! Как ни странно, я женщина в вечном поиске …. идеального крема для лица. Особенно если старый закончился, а на что-то определенное глаз не лежит. И так вышло, что в любимом магазинчике «Фамилия », я стала присматриваться к косметике.
  • 10.04.2013 - 21:44
    Для комбинированной кожи
    Разберем состав: Aqua - водаsimmondsia chinensis seed oil (масло косточек жожоба) - изготавливается из косточек жожоба, близок к естественному кожному жиру, смягчает и успокаивает кожу.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 15.11.2022 - 04:12
    Крем для лица Dr.Ceuracle Vegan kombucha tea gel cream
  • 12.08.2022 - 14:43
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 26.01.2023 - 11:38
    Такого размера я не ожидала 😅 Огромная банка отличного увлажняющего крема. Идеально подошел моей капризной коже.
    Осенью у меня случилось что-то невообразимое с кожей, я была похожа на лягушку. В итоге сменила уход за лицом, купила несколько новых средств. Это были: пенка для умывания от Биоре, пилинг и лосьон Холи Ленд, и три средства от бренда Аравия. Все, кроме Холи, я брала впервые.
  • 27.08.2022 - 23:49
  • 30.12.2022 - 00:38
    Medi-Peel Cell Tox Dermajou Cream. Совсем не плох, но очень странный и не для всех.
    Здравствуйте, несколько месяцев назад открыла для себя относительно не дорогую косметику корейской фирмы Medi-Peel. У меня уже было несколько средств этой фирмы и я решила заказать набор миниатюр со стволовыми клетками и пептидами Medi-Peel Cell Toxing Dermajours Trial Kit.
  • 12.12.2022 - 21:54