Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 21:10

Здравствуйте дорогие мои девочки.

Недавно я смогла порадовать себя долгожданным приобретением, мысль о котором не давла мне покоя с тех пор, как я увидела первые отзывы на облепиховую серию от Натура Сиберика. Я читала отзывы девушек и восхищалась шикарными результатами волос или кожи, любовалась красивыми тюбиками и флакончиками, но у нас ее нигде не продавали. И вот в начале ноября я смогла неожиданно найти в одной лишь аптеке эту серию. Интересовали меня средства для волос, правда я долго не могла решить, что же мне нужно и в итоге я взяла маску для поврежденных волос (пока не попробовала) и этот увлажняющий бальзам.

Что обещает производитель:

• Бальзам способен удержать влагу внутри волоса
  • Делать волосы послушными
  • Сократить их ломкость
  • Облегчить расчесывание

И конечно же отсутствие SLS и парабенов

Выполняет ли данный бальзам поставленные задачи я расскажу позже, пока уделим внимание внешнему виду и составу.

****************************************************Как выглядит******************************************************

Мимо этих флакончиков и баночек пройти невозможно, шикарное оформление в цветочно-стрекозно-облепиховом стиле, цветосочетание великолепное. А вот форма типичная для НС, такой цилиндр с крышечкой, которая нажимается пальчиком

• Объем бальзама 400 мл
  • Цена 130 рублей

Состав:

Много всего интересного и натурального, но меня интересует прежде всего видимый результат, так что состав не всегда оправдывает себя.

Консистенция у бальзама жидковата, слегка маслянистая и по волосам отлично распределяется. Цвет кремово-персиковый, аромат легкий и кисленький, не могу сказать, что какой-то безумно приятный или вкусный, но в целом нормальный.

**************************************************Мои ощущения *****************************************************

После того, как я вымываю волосы шампунем я всегда полотенцем подсушиваю волосы, чтобы с них не капала вода и наношу бальзам/маску. На мои волосы этого бальзама уходит примерно 2 ладони, он легко скользит по волосам, смягчая их и распутывая. Я и на корни наношу, потому как они практически не жирнятся. На волосах бальзам держу 5-7 минут (производитель указывает 2-3 минуты), и смываю сначала теплой водой, затем прохладной. В процессе промывания ощущается мягкость и шелковистость волос, бальзам легко смывается не оставляя чувства липкости или какой-то тяжести, запах после высыхания едва слышен.

***************************************************Результат *******************************************************

Тут я просто сражена наповал…

Во-первых волосы гладкие, как шелк, а во-вторых они такие легкие и мягкие и безо всякого пушения, лежат волосок к волоску. За счет этого они еще блестят невероятно. Мне безумно нравится, как выглядят мои сухие и поврежденные волосы, несмотря на то, что бальзам рассчитан на Нормальные И Сухие волосы.

Я думаю, что для девушек не страдающих сухостью и ломкостью этот бальзам вобще чудеса будет творить. Степень загрязнения после применения, как обычно, я волосы мою через 2-3 дня, но для другого типа волос возможно результат будет другим.

Подведу итог. На моей полочке красуется чудесный флакончик великолепного бальзама, НС не разочаровала, а моя интуиция не подвела (не зря так долго я страдала по этой «облепихе»). Подойдет он, конечно же, не всем. Для жирных, сильно сухих, жестких или пушащихся он наверное не подействует в полной мере, но ведь производитель и не пишет «универсальный», а вот для нормальных и склонных к сухости и в меру поврежденных он станет великолепным помощником в уходе за волосами.

На этой позитивной ноте я с вами прощаюсь, желаю вам найти свое чудесное средство и стать еще прекрасней, чем сегодня.

Для вас делала облепиховый отзыв Donna Helen, в простонародье Лена

Отзывы об уходе за волосами:

Мой уход за блондинистыми волосами

Бальзам Essence Ultimе

Восстанавливающий кондиционер KeraSys

Аргановое масло

Глисс Кур гиалуроновая серия:

Бальзам

Несмываемый кондиционер

Бальзам для волос Gliss kur Million Gloss

Маска для волос Concept Fusion

Маска «Gold Argan „Питание и уход»

И маска

Бальзам с эффектом ламинирования

Несмываемый спрей с эффектом ламинирования

Отличный бальзам с маслами от AVON

Маска для волос Крем-красоты "Форт"

Бесполезная маска для волос Savonry "Карнавал"

Черная шунгитовая маска

Интенсивное восстановление от Dove Repair Therapy

Как я тонирую волосы

Отличная краска от OLLIN

Достоинства
  • Большой объем
  • Мягкость
  • Придает блеск
  • Удобный дозатор
Donna Helenрекомендует
19.11.2013
у вас очень красивые волосы Love классный бальзам, все никак не дойду до этой серии
19.11.2013
Красивый отзыв!! жаль, мне такой не подойдет( у меня жирные волосы.
Шикарные волосы! Теперь я очень хочу этот бальзам! Спасибо за отзыв Love
19.11.2013
Отличный отзыв! Smile Волосы как из рекламы! Smile Спасибо!
Какие красивые волосики!!! Вау!!
Очередной раз убеждаюсь что серия хорошая, я хочу с эффектом ламинирования попробовать
19.11.2013
Непременно хочу попробовать )
Волосы белые ,как лен ,такие красивые ,будто ты перед этим кучу масок делала и ламинирование SexyLoveGlassesWink
19.11.2013
Очень люблю облепиховое масло и благодаря отзывам эту серию уже заочно полюбила! Чувствую, мне таки придётся его взять! Волосы выглядят просто потрясающе Love
19.11.2013
Волосы красивые и сияющие Love !
Хороший бальзам! Волосы действительно- мечта! Love Они шикарные!!!!!! Sexy
19.11.2013
Глядя на Ваши волосы столько ассоциаций сказочных возникает. В общем - красота! Innocent А бальзам и шампунь этой серии и правда хороши.
Волосы как из рекламы Love
У Вас шикарный волосы! Чем вы краситесь или это натуральный???
Волосы идеальны! Love
19.11.2013
victorywithlove, а я ее долго искала и рада, что нашла Laughing out loud

Лиля (Шоши), в этой серии и для жирных волос средства есть Smile

oddlass
, он того стоит Love

MashuriK87, спасибо Innocent

маше4ка, серия явно удалась Wink
Светик,я думаю твои жгучие черные локоны полюбят бальзамы Сиберики Wink

Higher_high, я теперь хочу попробовать другие средства из этой серии

evgenia27, спасибо Wink

Танюш (Tatyana.Tatyanochka), спасибо Love

Nataly19, отличный Smile
19.11.2013
lisiчка, спасибо за комплименты Shy После бальзама я даже никакими несмывашками не пользуюсь, что бывает редко Smile

Nastya_R, Innocent

Дария Котова, я бы хотела такой натуральный оттенок, но увы... Последний раз красилась ЭТОЙ краской

IriSK@87,
спасибо Love
19.11.2013
Лена очень хороший отзыв, мне ваш цвет волос очень нравится я такие оттенки блонда люблю Love волосу у вас ухоженные и красивые!!! Smile Я не могу найти облепиховую серию натура сиберики все не попадается очень хочу попробовать подайдет или нет, просто с большинством шампуней и бальзамов мне как то не везет и все Sad Все читаю отзывы стоит или нет попробовать неуловимую облепиховую серию Big smile
волосы отпад!!!!!!!!!!11 Love
19.11.2013
Лен, не перестаю восхищаться твоими волосами! Love
Бальзамчик возьму на заметку Wink
Вот это шевелюра!
Тоже хотела попробовать эту серию, но соблазнилась на Lush!
Ох уж этот Айрек
19.11.2013
NastyaSolo, спасибо за такую оценку моему отзыву Love А облепиховую серию можно купить в интернет-магазине [ссылка], только конечно же доставка платная

Наташа (Наталья Король), спасибо Love

Катюш, он очень классный, скоро про маску напишу Smile

Рубиновое Сердце, надеюсь Lush не разочаровал Smile
Лена,я сражена наповал твоими волосами! Love Через фото полностью передается их гладкость и здоровье! Love
19.11.2013
А я уже как-то поостыла в своем желании купить этот бальзам, но Ваш отзыв вновь распаляет во мне это желание!
20.11.2013
Волосы очень красивые Innocent ! С долгожданным приобретением Wink , хорошо, что бальзам так идеально подошел!
Какие волосы шикарные!!! Так хочется попробовать этот бальзам, но боюсь, мне не подойдет. Не складывается как-то у меня с НС Sad
20.11.2013
Леееенааа.... обалдеть! Вот красотища то! Тебе надо в рекламе сниматься!
20.11.2013
Очень красивые волосы!!! Планирую попробовать эту серию!
20.11.2013
Лена мне нравится ваш блонд! Love без желтизны, красивый оттенок...выглядят здоровыми и ухоженными, видно, что волосы вы свои любите. ЗдОрово, что вам бальзам подошел, у нас эта серия еще не появилась...не пробовала Laughing out loud
вот это волосы! Вау! можно нескормный вопрос, Вы краситесь и чем?
Вот это волосы!!! Love
Какие красивые волосы))))) Love Обязательно мне нужно попробовать что то из этой серии
20.11.2013
Мне, наверняка, такой тоже подойдет Love Волосы такие гладкие и блестят. Очень понравился эффект Smile
Спасибо за ответ...Волосы просто не реальные...такого густого блонда я еще не видела...у вас какойто секрет ухода?и еще, обламываются у вас волосы ?
шикарные волосы Love
20.11.2013
Леночка, у вас такие волосы - мммм... Раньше я любовалась волосами Тинги, но она покрасилась в темный цвет, теперь буду любоваться твоими.
Ооо, волосы чудесные конечно Exclamation MarkLove :love: Love
Похоже жутко модное средство, нужно тоже скорее прикупить)))
20.11.2013
Поздравляю с удачной покупкой! Хорошо что он вам подошел,мне бальзамы и шампуни сиберики не подходят Sad
20.11.2013
Шикарнейший отзыв и просто сенсационные волосы!!!!!!!!! А я вот всё думаю - то ли купить эту облепиховую линию, то ли нет. Наверное попробовать стоит!
20.11.2013
Елена, волосы- заглядение! Сиберика рулит)
Аня (Вредная Анна), СПАСИБО Love

Богема, у меня пока впечатление, что эта серия идеальна для моих волос Smile

Катер, спасибо, я давно хотела, что-нибудь купить, а до нас эта серия только в ноябре доехала Big smile

Лилиананас, у меня это первое средство для волос от НС, но может другие серии и мне не подойдут, не знаю... Wink

Насть (Mary Lin), может теперь посыпятся предложения Big smile
Ещё 50 комментариев
  • 30.08.2022 - 11:32
    Бюджетный крем для кудрей, который создает эффект «шикарной гривы»! Идеален для тех кому не хватает плотности и объёма! 💎
      Кремовой несмываемый уход я распробовала когда перешла на кудрявый метод, уже прошло года три точно, сейчас у «комбинированный» уход, тоесть, какие-то техники нанесения, средства, фишечки оставила от cgm, максимально облегчила свою кудрявую рутину, ниже покажу как именно.
  • 19.10.2022 - 21:48
  • Медовый кумыс для волос✨Бальзам для волос Natura Siberica "Сила и рост" с маслом дикого репейника✨Название подкупило оригинальностью, но какого эффекта ждать? О моих впечатлениях от использования на длинных и окрашенных волосах
    Добрый день! Я очень люблю свои волосы и мне нравится ухаживать за ними. А "большие" волосы- это значит большие хлопоты. Изредка бывают мысли о том, что бы расстаться с длинной, но они быстро проходят. Состояние и качество волос, их внешний вид напрямую зависит от того, как за ними ухаживаешь.
  • 15.10.2022 - 18:39
    Стать Ариеэль на месяц, шокировать сменой образа знакомых и вернуться невредимой обратно
    Доброго дня ——————-——————-——————-—————-——————-——————-—————-——————-——————- Последние окрашивание у меня было весной 2017 года. С тех пор и до осени 2022- я ни разу не воспользовалась краской для волос, полностью отрастив натуральную длину.
  • 12.09.2022 - 13:08
    Чудо маска для блонда! Накопительный эффект и потрясающий результат! Плюс Видео 💎
      Я продолжаю делиться своим мнением о шикарнейшей серии ICE BY NATURA SIBERICA для окрашенных и тонированных волос. Данная линейка мне очень понравилась, она отлично работает на повреждённых волосах, сохраняет цвет и к тому же достаточно бюджетная.
  • 04.09.2022 - 10:14
    Отличный бальзам в том числе для темных волос ♢ Знакомые не понимают, зачем я использую пепельный цвет на темно-русом, но волосами восхищаются!
    Всем привет! Я стараюсь привести свои пористые волосы в достойный вид, но порой это не просто. В частности меня смущает рыжий отлив, оставшийся на волосах после многолетнего окрашивания.
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 15.08.2022 - 23:10
    Ради красоты она готова на все. Эксперименты моей дочери и мои страдания. Много много фото что получилось и как смывалось.
    Добрый день . У меня дочка то ли экстремал толи экспериментатор. Иногда кажется она такая вся принцесса а смотришь какой то пацанчик с района. И вот хочется ей каких то перемен. Ну я и разрешила. Вообще такие отзывы в основном интересно смотреть фото до, после и как смывается так что буду краткой.
  • 01.11.2022 - 17:08
    Тоника на мелированные русые волосы. Покажу 5 разных оттенков- 4,62/8,53/9,01/4,0/5,0 :) Полный набор экспериментов, и что в итоге стало с волосами...
    Приветствую, товарищи! Хочу рассказать вам сегодня о своём опыте использования разных оттенков бальзама Тоники) Год назад я решила резко изменить свою внешность и впервые за 27 лет пошла и осветлила волосы- сделала частое мелирование.
  • 25.11.2022 - 21:55
    👑ЛУЧШИЙ у ollin в категории до 700 рублей!Делает волосы невероятно мягкими, гладкими и послушными без потери объёма! Расскажу про отличную пару к этому средству👑
    Всем доброго времени суток Я уже рассказала про плохие продукты, которые мне не понравились, либо не подошли, теперь настал черёд кондиционера, с которым я уже знакома больше года и каждый раз с удовольствием покупаю.