Опубликовано 4 Июль, 2022 - 13:26

полгода или более

Приветствую!)

Мне 27, и я обладательница комбинированного типа кожи, склонного к жирности на Т-зоне, расширенные поры, которые часто забиваются, единичные воспаления и неравномерный тон кожи. Честно признаться, я с осторожностью отнеслась к этому крему, т.к он довольно тяжёлый по текстуре, и я постоянно боялась, что вот вот, и он забьет мне все поры, но нет, мы с ним отлично поладили, и поэтому я хочу рассказать вам подробнее о своих впечатлениях в этом отзыве👇🏻

🌿Стоимость крема варьируется от 3200-4500 на различных сайтах и маркетплейсах.

​​​​Впервые в формуле объединены Ресвератрол, известный своей способностью насыщать клетки кислородом, и антиоксидант Baicalin, способствующий нейтрализации последствий процессов окисления в коже, которые происходят в течение дня из-за воздействия факторов внешней среды. Крем-маска имеет необычный коричневый цвет, напоминая старинные аптечные рецепты. Свежая текстура легко впитывается в Вашу кожу и имеет растительный, почти целебный запах. Нежное ночное средство насыщает кислородом Вашу кожу и восстанавливает её.

🌿Внешний вид и упаковка:

Крем находится в стеклянной баночке, объемом 50 мл. Как и остальные средства из линейки Slow Age, дизайн выполнен в приятных зеленоватых оттенках.

Когда я открыла баночку, была удивлена, что крема там было прям под самые бортики, а так как расход к крема очень экономичный, за несколько месяцев использования я израсходовала его до такого уровня.

На самой баночке практически нет никакой информации, но на коробке можно ознакомиться с составом, способом применения, и информацией о производителе.

🌿Состав:

AQUA / WATER • DIMETHICONE • GLYCERIN • PROPYLENE GLYCOL • NIACINAMIDE • ALCOHOL DENAT. • DIPROPYLENE GLYCOL • BIFIDA FERMENT LYSATE • CAFFEINE • SODIUM CHLORIDE • PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE • TOCOPHEROL • CARAMEL • SODIUM BENZOATE • ADENOSINE • PHENOXYETHANOL • SCUTELLARIA BAICALENSIS ROOT EXTRACT • RESVERATROL • PARFUM / FRAGRANCE • Code F.I.L.: B215072/1

🌿Цвет, запах, консистенция:

​​​​​​Средство имеет густую гелеобразно-масляную консистенцию, довольно плотную и тяжёлую, поэтому для молодой кожи эта маска точно не подойдёт.

В баночке крем имеет насыщенный коричневато-янтарный оттенок, но после распределения на коже, становится практически незаметным.

Аромат очень приятный, даже не могу понять, с чем он у меня ассоциируется, т.к ничего подобного ранее не встречала.

🌿Способ применения, ощущения и результат:

Этот крем подходит только для ночного ухода, и это связано не только с его свойствами, но и с текстурой, ощущениями на коже.

Средство распределяется по коже не сразу, ему нужно какое-то время, чтобы "подтаять" в руках, иначе если наносить сразу на кожу, то расход будет больше обычного. Я всегда набираю на ладонь, и растираю между ними, а только потом уже наношу непосредственно на кожу лица, так крем распределяется максимально быстро и ровномерно.

После нанесения кожа блестит, выглядит жирноватой, и по ощущениям липковата, этот эффект сохраняется около 30 минут, после чего практически полностью впитывается в кожу. Я всегда наношу подобные средства, как минимум, за час до сна, а иногда и больше, поэтому для меня такой нюанс не считается минусом.

Если же нанести крем, и сразу пойти спать, то наверняка вы будете прилипать к подушке, и просто ее испачкаете🤷🏻‍♀️

Сейчас лето, и я практически не использую этот крем, т.к в жаркую погоду он создает на лице окклюзию, которая никому не понравится, поэтому, поберегу его снова на холода, потому что зимой и весной он был просто шикарен 🔥

🔹Итак, какой результат я вижу на утро, после использования?

Кожа максимально свежая, сияющая, нежная и увлажненная..даже нет, она просто напитана влагой изнутри, и шелушения, которые были на коже, исчезают без следа. Магия, да и только! 🔮

Я слышала, что этот крем очень хорош, но не думала, что настолько 🤌🏻 Он далеко не бюджетный, но своим результатом отбивает каждую копеечку, что за него просят.

На мой взгляд, это крем для кожи 27+, и чем старше Вы, тем лучше и заметнее на Вас будет результат.

К покупке однозначно советую👍🏻

Достоинства
  • Аромат
  • В составе есть хорошие компоненты
  • Выравнивает цвет лица
  • Красивая баночка
  • Можно использовать как маску
  • Не вызвал прыщей, аллергии, поры не забил
  • Разравнивает кожу
  • Состав
  • Увлажняет
  • Увлажняет кожу
  • Устраняет шелушения и обезвоженность кожи
  • Хорошо питает
Недостатки
  • Возможно цена для кого-то будет высока
  • Впитывается медленно, жирноватая консистенция
V.R.A.Yрекомендует
хорошее средство! хочу попробовать Smile