Опубликовано 6 Июль, 2016 - 20:19

Качественное, сексуальное нижнее белье - это то что делает женщину Женщиной! И увы, чаще всего приходится сталкиваться с тем, что оно ко всем перечисленным качествам еще и дорогое. А ведь так хочется побаловать себя, и при этом не чувствовать, как в момент легчает кошелек. И вот счастливый случай, натолкнул меня на данный комплект белья, и хочу сказать, это одна из самых выгодных покупок за последнее время.

Покупка произошла на сайте Алиэкспресс, нашла я этот комплект в разделе Горячая распродажа. Честно говоря, я любительница, время от времени полистать этот раздел, потому что, среди прочего хлама, можно найти отличную вещь, с огромной скидкой! Вот к примеру обычная стоимость купленного мной комплекта 1530 рублей, я же приобрела его всего за 650 рублей!

Комплект включает довольно оригинальный бюстгалтер, чашка три четверти, и не уступающие ему трусы.

Ткань - хлопок и полиэстер, в лифчике подкладки нет. Ну хлопка там одна вставочка в трусах, на внутренней стороне. Качество основного материала просто восхищает! Он очень невесомый, гладкий,нежный, приятный к телу. кружево также высокого качества! Смотрится дорого. Никакие нитки нигде не торчат, все строчки ровные, дефектов нет. Фурнитура металлическая со стразинками, по которым сразу видно, что они там как будто единое целое - точно не выпадут. Застежка с тремя рядами крючков, так что объем легко регулировать.

Теперь о размерах. На странице заказов представлена подробная размерная сетка. На своем опыте скажу, у меня размер в Инканто 75В, я заказала 36С, и в комментарии указала бедра 92. Слава Богу, комплект пришелся мне прям в пору! Трусики, кстати, очень хорошо тянутся, так что плюс, минус размер - проблемы не будет.

На пришедшем бюстгалтере, красовался размер 80В, кстати. А на трусах размер L. Так что, видимо по китайским меркам это и есть мои параметры)

Я заказала комплект в благородном изумрудном цвете, к сожалению моя камера не может его передать, но смотрится он восхитительно! На сайте так же можно выбрать вариант в черном цвете.

Прежде чем сделать любой заказ, я читаю отзывы, так вот отзывы на этот товар заставили меня сразу нажать кнопку купить! Столько восторженных слов!.. А теперь я и сама присоединилась к ним)

К слову о доставке - до Сочи комплект дошел всего за 18 дней. Это самая моя быстрая доставка на этом сайте на сегодняшний день. И трек код отслеживался.

Я ставлю комплекту твердую пятерку, и рекомендую к покупке. Также приятное впечатление оставил продавец, так что ему тоже плюсик) +

Заказать эту красоту вы можете ТУТ.

А я с вами прощаюсь! Спасибо всем, что уделил внимание моему отзыву, надеюсь он будет вам полезен! Wink

Tatiana_the_oneрекомендует
06.07.2016
Видно, что синтетика. Но попка хороша Wink !
Красивое белье, вам очень хорошо.
06.07.2016
Симпатичный комплектик Love !!!
Хорошо сидит! Cool
Оххх) Shy
Спасибо большое! Smile Laughing out loud
Да на такой фигуре все будет хорошо сидеть. Но, видно, что материал не дорогой.
Сел на вас хорошо, и модель очень интересная и сексуальная Shy
06.07.2016
Поздравляю с удачной покупочкой!
Очень красиво))
Спасибо девочки! Очень рада, что отзыв оказался полезен! Star
06.07.2016
Тоже заказывала такой, комплект суперский, и в носке хорошо себя проявил)
Красивый комплект Smile
07.07.2016
Оригинальный комплект..смотрится супер! Crown
Сейчас это последний хит сезона)
ну а что, мне тоже всё нравиться! ставлю пятёрку! Cool