Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 19:51

Всем приветик! Долго думала, поделиться ли своим печальным опытом или просто промолчать... Но решила, что кому-нибудь мой опыт может быть полезен!

А рассказ мой будет о женском любопытстве, которое может завести вас абсолютно не туда, куда бы вам хотелось! Моё любопытство сыграло со мной злую шутку, но негативный опыт - это всё же жизненный опыт.

Короче говоря, история моя банальна. После длительного перерыва я снова стала красить свои волосы. От природы они у меня русые, ближе к пшеничному цвету. И вот, захотелось мне осветлить их, я начала красить их в платиновый блонд от Гарньер Колор Нэчралс (оттенок -111). Результат мне нравился, я получала осветление волос без желтизны! Смотрелось красиво и естественно. Но само осветление было не сильным, максимум оттенка на два.

Поэтому, в очередной раз разглядывая полки с красками в магазине, я увидела Деколорант от Гарньер, мне стало так любопытно, ведь коробочка обещала мне осветление аж на 6 тонов! Круто! Smile Рука сама потянулась к этому Деколоранту... Купила!

Прибежала домой, изучила инструкцию, смешала все компоненты и нанесла заветную массу на волосы. Отмечу, что он немного гуще, чем обычная краска, мне его ели-ели хватило на все волосы, а они у меня не очень длинные. С краской таких проблем у меня не было! Выждала положенное время и ...

До!

После!

Мама дорогая, я стала жёлтой! Вот тебе и шесть тонов... Ужас, я пожелтела как цыплёнок... Это просто провал! Сейчас я уже как-то пережила это, попробую закрасить платиновым блондом... Хочется надеяться, что я смогу вернуть первоначальный цвет и скрыть это жёлтое недоразумение! Но больше никаких Деколорантов в моей жизни не будет!!!

И ещё о средствах для волос:

- Мусс-осветлитель для волос от Schwarzkopf.

- Стойкая СС крем-краска для волос KRASA

- Осветляющий шампунь John Frieda sheer blonde go blonder

- Шампунь SYOSS Nutrition Oil Care для длинных, ломких волос

- Маска для волос Faberlic для глубокого восстановления волос

morik17не рекомендует
28.12.2016
Краска не тонирующая. Предназначена для уничтожения пигмента в волосах. В зависимости от натурального или крашенноно оттенка получается база под дальнейшее тонировани . Если ждали готовый результат то обратились не к той краске, увы
28.12.2016
Ну, теперь я это знаю!
Официальный представитель Garnier Official
14.07.2023
Добрый день! Обесцвечивающая крем-краска с деликатной формулой для осветления волос до 6 тонов и ослепительного блеска. Её кремовая текстура проникает глубоко в волокна волос, обесцвечивает и придает локонам роскошное сияние. Напоминаем, что результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос.