Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 19:08

Всех приветствую, солнышки .

После многократного разочарования в белорусской косметике ,я и не думала что меня снова потянет на тяжкие испытания своих (еле живых ) нервов и кошелька. Но, видимо я из тех кто идет до конца, пока не встретится что-то путное от белорусского творца. Ведь раньше от каждой покупки белорусского творения ,ожидало лишь приятное умиротворение. А как больше полугода назад поднялись сильно цены на весь их ассортимент,то и качество испортилось в тот же момент .

Вы не представляете себе о скольких покупок я умолчала и, этому сайту не рассказала, дабы избежать скандала. И все-таки с упорством верила, чтоб в скором времени наступило перемирие .

Позитивный настрой сыграл решающую роль, направив к этой маске-пилинг!

Информация от производителя :

Цена: Первую маску-пилинг приобретала еще летом по цене 130 рублей(100 мл ), второй обзавелась пару недель назад, цена уже подросла до 150 ! Хотя пару недель назад в другом магазине видела это сокровище уже за 140 рублей! Поражают меня эти скачки в ценах !

Дизайн : Вполне простой ,но так и тянет взять эту маску с собой ! Маска заключена в глянцевидную тубу, цветом морской волны.

Запах : Сам по себе аромат маски обладает успокаивающими аккордами, которые моментально погружают сознание в расслабляющее состояние .

Консистенция : Кремовая текстура маски ,моментально впитывается в кожу ,не оставляя на коже липкой пленки .

Впервые, я попробовала эту маску еще летом .Зайдя в магазин Белорусской косметики, долго не могла решится, что мне в первую очередь надо: нежный пиллинг, мягкий скраб, или увлажняющую маску. Конечно, хотелось всего и побольше, но финансы могли позволить выбрать лишь что-то одно ... И вот, когда взглядом я зацепила универсальное средство 2-в-1 - маску-пиллинг на термальной воде ,подходящая для чувствительной кожи, чувствовалось, что она мне поможет .

Применение и эффект :

Наиболее подходящим временем для использования маски-пиллинг, был вечер .На уставшей коже, порой разгоряченной и раздраженной негативным влиянием окружающей среды ,намного заметнее отражается действие маски. И если какая-нибудь маска не дает видимого эффекта после первого \второго применения, как правило и после курса все остается без изменений .

Надежда привести лицо в порядок и стереть следы сильной усталости, вызванной от недосыпания и перенагрузки, как физической так и моральной, почти исполнилось, но уже после третьего применения. А впечатление от первого применения были такими: Сам процесс воздействия маски длился 15-18 минут. За этот промежуток времени ощущалось легкое, но приятное жжение ,подобно разогревающей процедуре . В начале я подумала, что для сухой кожи , такое явление явно не в плюс. Но через некоторое время, это ощущение прошло не вызывая побочных эффектов .

Смывая маску, кожа лица и шеи сделалась очень мягкой и эластичной ! Огромным плюсом послужило то, что глубокое очищение , не спровоцировало в дальнейшем сухую скрипучесть и стянутость . Мне очень нравилось ,что кожа была хорошо очищена и при этом оставалась мягкой ! A Увлажняющий эффект, сопровождал мою кожу довольно-таки длительное время .

Следы усталости, правда лишь слегка развеялись, но и моментального преображения я не ожидала получить. Таким эффектом от первого раза, я была вполне удовлетворена .

А вот после пятого применения и с наступлением более спокойного периода в моей жизни, результат стал более эффектно себя проявлять: Кожа выглядела более расслабленной, следы усталости были полностью ликвидированы.

Ну и конечно фото До )) Конец недели и ... двухнедельное воздержание от масок ))Явно пошло не на пользу ))

Спустя пару недель ))

После пройденного курса - это 10 процедур, желаемые эффекты оправдали себя на 100% .

SVET5Sрекомендует
у меня тоже такая есть, очень нравится)
03.10.2015
На вашей коже действительно хороший эффект! А вот мне эта маска не очень понравилась.((( Может просто не подошла...
03.10.2015
PrimaveraFiore Smile Может ваша кожа избалованна другим качеством масок Smile Я вот такую же подруге подарила ))а она вообще эффекта не поняла )) Потому что ее маски - чуть ли не с люксовыми ценами ))
Все индивидуально просто ))
ВСЕМ СПАСИБО Smile
03.10.2015
SVET5S, нет моя кожа не избалована. Я беру как раз белорусскую косметику, в основном. Просто бывает, что не подходит. Рада, что вам подошла)))
Светик, действительно светишься)
03.10.2015
Белорусскую косметику я уважаю. По фото заметно, что Вашей коже очень нравится эта масочка. Smile Надо будет попробовать такую. Буду искать.
поищу такую
03.10.2015
Закидай меня тапками, но фото "до" мне тоже очень нравится Big smile
03.10.2015
бальзам этой серии очень нравился мне Smile маску такую тоже бы попробовала, если бы встретила в продаже Smile
Отличный результат Smile
03.10.2015
о, да!!!она потрясная!!!у меня была такая, я от неё в восторге!!
Присматриваюсь к этой маске. Теперь точно попробую ее, как только моя маска-пилинг закончится
03.10.2015
Собираюсь делать большой заказ, закажу и эту маску Laughing out loud
04.10.2015
Хорошо, когда средство оправдывает надежды))
Твоя кожа сияет здоровьем Свет Smile
Масочки на термальной воде- очень хороши , белита хорошая белорусская марка, жалко в России у нас не очень распостранена
Всем огромное спасибо Wink
04.10.2015
Отличная маска, и кожа у тебя красивая Smile Нужно присмотреться к такой маске Smile
04.10.2015
Спасибо за отзыв! Буду иметь ввиду. У меня пока сухость кожи лица,от которой я маялась долгое время,прошла. Но,чувствую,зимой,все вернется. Может,даже раньше. Надо будет запастись этой масочкой. Smile
04.10.2015
Термальная серия славится положительными результатами.
04.10.2015
Ну как после такого отзыва не захотеть такую маску? Невозможно Smile
Кожа посвежела.)
04.10.2015
Какого скандала?)Мне интересно дело запахло жареным))
А я к сожалению чаще отзывы не пишу потому что то сфотать не успеваю, то написать или выбрать о чем писать....
Всем спасибо Smile
Неженка )) были инциденты ) после которых я шла обратно в магазин и возвращала обратно их добро ) или просто выкидывала )) Стыдно говорить Laughing out loud но от одной зубной пасты - чуть без зубов не осталась вся семья ) а оттеночный тоник, предназначающийся в подарок )) спалил всю шевелюру ))(до сих пор забыть не может ))
04.10.2015
Я недавно купила тоник и крем этой серии, пока что очень нравятся Laughing out loud
05.10.2015
у меня такой гель был для душа, понравился)
05.10.2015
и мне нужна такая маска)
09.10.2015
Личико очень гладкое после маски стало! Sexy Smile
10.10.2015
На Белиту никогда не обращала внимание, надо присмотреться к этой маске. Я тоже хочу светиться Laughing out loud
11.10.2015
Всех благодарю за внимание Smile
11.10.2015
Почему б не попробовать, найду, куплю.)
12.10.2015
У меня к белорусской косметике тоже поменялось отношение с позитивного на негативное.
16.10.2015
Одна из моих любимых серий)))
23.10.2015
Ни разу не видела такой маски. Нужно будет ее поискать.
Шикарный эффект! Shock
12.11.2015
У вас очень красивая, чистая кожа!
Надо и мне попробовать эту маску! стоит недорого, а результат, по описанию, очень понравился Smile