Опубликовано 3 Март, 2024 - 17:49

один раз
    78 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

В этом отзыве я поделюсь впечатлениями о тканевой маске для лица от корейского бренда CONSLY Bad Girl - Good Skin "После бессонной ночи". Эта маска предназначена для устранения признаков бессонной ночи и для придания лицу свежего вида.

Тканевая маска «после бессонной ночи» улучшает цвет лица, выравнивает тон и рельеф кожи, уменьшает поры, смягчает, способствует сохранению влаги.

Тканевая маска для лица CONSLY BAD GIRL - Good Skin "После бессонной ночи".
Тканевая маска для лица CONSLY BAD GIRL - Good Skin "После бессонной ночи".
Объём составляет 23 мл. После изъятия маски в саше остаётся немного эссенции, которую можно использовать без тканевой основы. Сама основа маски пропитана хорошо.

Маска упакована в типичный пакетик-саше с ярким красивым рисунком, который напоминает мне стиль ретро.

Эссенция представляет собой прозрачный гель средней густоты и имеет лёгкий приятный аромат.

Лекало, если честно, отвратительное. Мне впервые попадается маска с таким лекалом.

Во-первых,её очень тяжело было расправить. Я вся уляпалась в пропитке, пока разобралась, где вырезы под глаза, где под нос. Я еле-еле её расправила.

Во-вторых, у неё очень странная форма: не круглая, а вытянутая в ширину. Она либо изначально была такой, либо деформировалась в процессе. Хотя я старалась всё делать максимально аккуратно.

Лекало_Тканевая маска для лица CONSLY BAD GIRL - Good Skin "После бессонной ночи".

На кожу лекало ложится плотно, без пузырьков.

Тканевая основа очень тонкая. Я никогда я не видела, чтоб она была такой хилой, ужасного качества. Она расползается чуть ли не в руках, не держит форму. Вот так выглядят кромки лекала после использования:

За 15-20 минут, отведённые маске для воздействия, ткань подсохнуть не успела. Во время процедуры ощущения комфортные.

В составе маски есть полезные ингредиенты:

- Экстракт листьев Алоэ Барбадосского.

- Экстракт травы Саликорнии.

- Экстракт тростника.

- Гиалуроновая кислота.

- Муцин улитки.

- Глицерин.

Эффект от маски двоякий.

Когда снимаешь маску с лица, кожа упругая, напитанная, увлажнённая, подтянутая. На ощупь кожа была очень холодной, как будто по ней прошлись кубиком льда.

Этого эффекта хватило на один час, после чего я испытала ощущение сухости, стягивания кожи. Захотелось нанести крем, чтобы вернуть ощущение мягкой упругой кожи .

Аллергической реакции и раздражения на пропитку маски у не было, несмотря на то, что на лице были незначительные воспаления.

Тканевая маска- это продукт одноразового использования. И ей можно было бы простить всё недочёты, например, некачественное или неудобное лекало, потому что самое главное - это результат от использования.

Эффект от тканевой маски для лица от корейского бренда CONSLY Bad Girl - Good Skin "После бессонной ночи" длится не более часа. Я считаю, что в отношении маски для лица это является очень плохим результатом. От последствий бессонной ночи она точно не спасёт. Поэтому я её не рекомендую тканевую маску Bad Girl - Good Skin "После бессонной ночи" и советую не ждать от неё какого-либо волшебного эффекта.

За такие же деньги и даже в несколько раз дешевле можно купить отличные маски для лица, например:

Тканевая маска для лица Elizavecca Face Care Aqua Deep Power Ringer увлажняющая для сухой кожи стоит недорого, продаётся по несколько штук на маркетплейсах с хорошими скидками (за штучку выходит даже очень приятная цена).

Тканевая маска для лица 7 Days Candy Shop "Ice Cream" с клубникой со сливками

Или эта маска из Магнит Косметик, которая стоит копейки:

Маска для лица Café mimi Семена кунжута

(Это ссылки на ветки. Но каждую из них я пробовала, и у меня есть на них отзывы в этих ветках.)

✂............................................

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Лекало плохого качества
Darkhan-Uulне рекомендует
23.04.2024
не знаю что надо было сделать с лекалом, чтобы такая кромка была. У меня всё ок. А по поводу что вам хватает на час, мне хватило до следующего утра)
23.04.2024
Всё индивидуально! Я написала своё мнение.