Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 14:29

Любительницам макияжа, большой привет! Моей первой палеткой стали тени от компании Essence. Тогда я только училась красить глаза тенями. Как только я наигралась своей четверкой теней и решила, что мне нужно больше оттенков, у компании MAYBELLINE вышла эта прелесть. Я посмотрела несколько видео-обзоров на YouTube и решила, что мне не жить без этой палетки я тоже хочу ее приобрести.

Сразу маленький совет. Я покупала в сети магазинов МАГНИТ КОСМЕТИК, за 1000 рублей. В этот же день, я зашла в РУБЛЬ БУМ и там она стоила, как сейчас помню 650 рублей. Я конечно немного расстроилась. Поэтому, прежде чем покупать, я посоветовала бы сравнить цены в нескольких магазинах.

В палетке представлено 12 оттенков. С их помощью можно запросто сделать, как яркий и эффектный вечерний макияж, так и спокойный дневной.

ПО СЕКРЕТУ О КАЖДОМ ОТТЕНКЕ

Как можно заметить по фото, мой любимый оттенок, номер 5. Я обожаю делать с ним дневной макияж, оттенять складку века. Так же, для этого хорошо подходит 8 оттенок, это я заметила, когда 5 стал подходить к концу.

Оттенком под номером 6, я очень часто оформляю брови, смотрится естественно.

Оттенки под номерами 1 и 11 я наношу исключительно пальцем (так лучше всего передается цвет), в уголки глаз и под бровь. В последнее время, с новой модой на хайлайтеры, я так же применяю 111 оттенок вместо хайлайтера.

Третьим оттенком я иногда выравниваю цвет века, но признаться честно, разницы я как-то не замечаю, как будто я и не наносила этот оттенок.

Оттенки 4 и 10 лучше всего наносить влажным способом или пальцем, тогда цветопередача будет более точная и сами тени будут красивее смотреться, нежели наносить их кистью.

Черный оттенок в этой палетки, отличного качества. Конечно, я редко его использую, но я побывала рисовать легкие стрелки, для дневного макияжа, даже делала Smoky Eyes.

Для макияжа глаз в моем арсенале всего несколько кистей. Но даже не таким большим набором можно сделать яркий и эффектный макияж.

Тени для своей ценовой категории очень достойные. Все оттенки отлично тушуются (хотя мне кажется, что здесь и сама кисть, которой вы тушуете оттенок играет роль), конечно некоторое оттенки (10, 4) немного осыпаются, а вот остальные, которые я все же чаще использую - нет! Стойкость теней ПОТРЯСАЮЩАЯ, я могу сделать макияж рано утром (часов в 8.00) и вечером (около 23.00) тени все еще будут оставаться у меня на веках.

За год использования, я могу с уверенностью и чистой совестью посоветовать вам палетку теней MAYBELLINE The Nudes.

Достоинства
  • 12 оттенков
  • Достаточный выбор оттенков (матовые и сатиновые)
  • Очень красивые оттенки
  • Строгий дневной и насыщенный вечерний манияж
МариЭллевенрекомендует
моя мечта)) все оттенки мне нравятся, не как не куплю ее.
Красивые варианты макияжа Love
Красивые оттенки Love