Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 20:46

Здравствуйте ВСЕ.

Сегодня хочу поделиться с ВАМи мнением о зубной пасте Splat "Лечебные травы", не сомневаюсь, что многие из ВАС пробовали хотя бы один продукт фирмы Splat и оставались ими довольны, я, конечно, не исключение.

В процессе своей борьбы за ровные зубы, о которой можно почитать здесь, я пробовала ополаскиватель для полости рта, очищающую пенку и несколько видов зубной пасты, пока любимый продукт это зубная паста "Лечебные травы".

Вообще мне очень нравится фирма Splat за серьезный и ответственный подход не только к качеству самого продукта, но и к его оформлению, зубная паста не исключение: паста упакована в картонную коробочку, очень приятно дизайна, вся информация о составе, изготовителе представлена на картонной упаковке. В коробочке помимо тубы с зубной пастой есть листок вкладыш - приятное письмо от генерального директора компании, мелочь, а приятно. Сама туба с пастой конечно запаяна защитной фольгой.

Паста имеет потрясающий зеленый, или скорее изумрудный цвет, гелеобразную консистенцию и приятный, не ядовитый освежающе мятный вкус.

Чистить ею зубы одно удовольствие.

Достаточно небольшой горошинки пасты и мы получаем обильную воздушную белую пену, которая справляется с чисткой зубов на УРА. Я пользуюсь электрической зубной щеткой, уж она такую пну делает закачаешься.

Не зря такую чудесную пасту использует для чистки зубов Шрек,

а что вполне себе ничего у него зубки Smile .

Если серьезно, то в состав пасты входят очень приятные лечебные травы, которые прекрасно заботятся о зубах и деснах:

экстракты ромашки, шалфея и боярышника обеспечивают профилактику воспалений и кровоточивости десен,

эфирное масло герани и экстракт алтайской облепихи оказывают антибактериальное воздействие на слизистые оболочки полости рта.

Забота о деснах для меня это очень актуально, есть некоторые проблемы, паста помогает поддержать десны в перерывах между чистками специализированными пастами для проблемных десен (использую Lacalut). Еще для профилактики заболеваний десен пользуюсь ирригатором и ВАМ советую, вещь супер.

Что касается обещаний производителя, что инновационная система пасты:

безопасно отбеливает и полирует эмаль до блеска

то я этого как то не заметила.

Пасту рекомендую в первую очередь за приятный вкус и хорошие травяные компоненты в составе, которые реально помогают для профилактики болезни десен.

Спасибо за внимание к отзыву.

Алтынрекомендует
30.06.2016
Приятнейшая паста в использовании и нравятся они от Сплат. Часто беру по акции. Smile
30.06.2016
Согласна с Вами, тоже стараюсь акции не пропускать, поэтому дома парочка туб запечатанных всегда лежит.
Тоже люблю эту пасту и биокальций)
Ещё пробовала ароматерапию, лавандосепт, для чувствительных зуб-они для меня не так любимы)
01.07.2016
хорошая ))
21.07.2016
Женечка 624253, спасибо, биокальций у меня на очереди.
CheryBerry, спасибо.
20.08.2016
я такую еще не покупала, но нужно поробовать Smile
31.08.2016
ZHANNA MeD, обязательно попробуйте, надеюсь Вам понравится, паста классная.