Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 16:16

Рициниол – В – рициниол для ухода за кожей вокруг глаз, ресницами, губами, кожей лица и декольте. Я его использую только для ухода за кожей вокруг глаз. На губах он какой-то неприятный, попадая в рот, чувствуется касторка. (Может применяться для лечения герпеса). Стала пользоваться именно рициниолом т.к. начиталась о вреде составляющих в кремах. Рициниол имеет полностью натуральный состав. В него входят масло виноградной косточки, расторопша, эфирное масло лаванды. Базой является касторовое масло. Использую его в течении трех месяцев. Мелкие мимические морщинки разглаживаются. Я довольна. Мне даже за последний месяц в магазине два раза отказались продавать алкогольную продукцию, потребовали паспорт!!! Приятно, тем более мне уже далеко не 18. Крупные морщины конечно не уйдут, это не пластика, но мелкие морщинки сглаживаются. Кожа нежная, реснички хорошие. Только есть одно неприятно но. Эмульсия очень жирная, и она после нанесения весь вечер блестит под глазами. Утром стараюсь наносить минимальное количество капель эмульсии. Еще очень не удобная упаковка. Есть дозатор, но когда на него нажимаешь, содержимое может брызнуть в разные стороны.
Мариш@рекомендует
30.09.2012
Скажите, а где Вы его купили? В аптеке?
15.10.2012
Извините, что так долго не отвечала. только сейчас увидела комментарий. покупала в фирме АРГО