Опубликовано 5 Январь, 2013 - 16:31

Белокурые красавицы, мой отзыв сегодня для Вас.

Все мы находимся в постоянном поиске идеального цвета и идеального средства для, чтобы получить его. Увы, но мне пока не удалось такового найти, но вот приблизиться к совершенству мне помогает вот эта красочка. Моему мнению вы можете доверять, т.к. обесцвечиваю, крашу и тонирую волосы я уже больше 10 лет, и как видите волосы еще не выпали, и вполне неплохо выглядят. С Garnier Color naturals познакомилась я очень давно, наверно еще лет 7 назад, и красилась 111 оттенком очень долго, пока производитель не поменял соста, заменив фиолетовый пигмент на серый, но это другая история. Поискав нужные оттенки в других краская я вернулась к Гарньеру, но уже к оттенку 9.1 "Солнечный пляж". Для убивания желтизны она для меня идеальна (смотрим фото), но приходится осветлять корни, данный оттенок если осветлит, то на 1-2 тона, а для русых и темно-русых это превратится в светло-коричневый цвет. Т.к. краска не осветляющая, то аммиак глаза не выедает, а запах краски специфичный и стойкий как у всех Garnier Color naturals. На мои волосы по лопатки уходит 1.5 пачки, кончики 5см я не прокрашиваю, а только расчесываю по ним краску дабы не навредить.

Кожу головы не щиплет, хотя мне никакие краски раздражения не вызывают, у кого кожа чувствитель нужно делать тест.Бальзамчик в комплекте идет неплохой, но очень уж его мало. олосы после окраски приятные, гладкие, становятся толще и лучше лежат, а вот феном или плойкойкой укладываются хуже (упругость повышается).

На фото процесс окраски, что было "до" (после осветления Palette E20) и что стало "после", и фото волос при вспышке.

А теперь о недостатках :

во-первых нестойкий цвет, за 2 мытья заметно бледнеет, а вот за 8 помывок и следа не останется;

rong>. Но для меня это уже мелочи, цвет к концу месяца оттеночным бальзамом поправлю и все опять красиво. так что пока в плане "идеального цвета" эта краска мой лидер.

Читайте также о:

Моем уходе за блондинистыми волосами

Garnier "Белый песок"

Замечательная краска Ollin 9/81 "жемчужно-пепельный

Осветляющая пудра Estel

Неудача с Palett без аммиака

Чем и как я тонирую волосы

Моем уходе за блондинистыми волосами

Моем опыте с профессиональной краской Kapous

Любимой краске в последнее время AVON

Краске Wellaton

Pallet - моя классика

Мой секрет красивых волос - Аргановое масло

Потрясающем облепиховом бальзаме

И облепиховой маске

Достоинства
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Нет желтизны
  • Шелковитость и мягкость волос
Donna Helenрекомендует
05.01.2013
+ очень красивый цвет получился!
05.01.2013
Цвет просто шикарный +
29.01.2013
+ шикарный цвет!
29.01.2013
Спасибо всем, очень приятно. Smile Знаю, что эту краску ругают, но меня она никогда не подводит.
13.02.2013
Цвет - мечта всех блондинок
06.03.2013
+++ Smile
Жаль что фото коробочки нет Sad
Цвет - шикарен!
07.03.2013
Мое упущение, не подумала сфотографировать коробочку. Но если вдруг отправитесь на поиски краски в магазин, то смотрите на светловолосую девушку с короткой стрижкой №9.1 Солнечный пляж.
02.04.2013
Цвет просто обалденный, думаю тоже затонировать им свой блонд, а скажите пожалуйста каким оттеночным бальзамом потом поддерживаете этот цвет??
03.04.2013
Lara27, спасибо за комплимент Smile Я пользуюсь Тоникой 8.10. Конечно Тоника сушит волосы, но я ее смешиваю с шампунем, держу пару минут пока намыливаю волосы, ну а потом обязательно бальзам или маска.
02.06.2013
Красивый цвет - тоже такой хочу! Сейчас покрасилась №8 - Пшеница, получилось немного с рыжиной. Не знаю, как ляжет на неё этот цвет... Но попробую.
04.06.2013
MamochkaJUK, я тоже пробовала "пшеничку", у меня получалось что-то вроде золотисто-русого, наносила на обесцвеченные корни, получался очень естественный цвет. Солнечный пляж без рыжины, даже с серо-фиолетовым подтоном, так что всю желтизну уберет на "ура", но и сделает волосы на 1-2 тона темнее (если обесцвеченны).
28.01.2014
цвет потрясающий, давно мечтаю о таком Love +++++++
07.02.2014
Вот тоже занялась поиском идеальной краски.. И Вашем отзыве зацепилась глазом именно за Палет Е20.
Тоже доводилось его исспользовать. Когда нужно что-нибудь убойное, то в самый раз именно Палетт. Но после него не тонировала никогда.
И все сложилось. У меня, видимо, очень сильный пигмент. Волосы после осветления очень желтые. Когда меня осветляют в парикмахерской - все присутствующие в шоке просто, солнце в гости к нам)))
Вот до меня и дошло, что просто осветляющей краской с оттенком не добиться мне желаемого эффекта. Если я беру что-то типа платиного блондина, то концы уже осветленные получаются серые, а корни желтые. Так что выход действительно один - осветлить , потом закрасить.
Году эдак в 2003 довелось мне покраситься краской Кливен, Шампанское. Вот тут была поражена. Красивый оттенок белых волос, без желтизны. НО пропала у нас краска Кливен, то ли не возят, то ли не выпускают..
До недавнего времени в парикмахерской меня осветляли (наверное Супра Эстель профессиональной), смывали, и тут же тонировали на 1.5 % окислителе. Но во-первых - дороговато, во-вторых - тонирование быстро смывается, и остается наш любимый желток)))) так что..
Спасибо, за идею)))
19.03.2015
как вы думаете, она поможет мне от моей желтизны избавиться хоть немного? фото здесь http://irecommend.ru/content/111-super-osvetlyayus...
19.03.2015
natali_riccch, попробовать этот оттенок можете, если они опять ничего не поменяли в составе, то такую желтизну уберет (но смываться будет быстро). В последнее врем я крашу волосы краской AVON, желтизну отлично убирает, а как подсмоется, то смешиваю шампунь с Тоникой 8.10 и так в приличном виде месяц-полтора пребываю. Но учитывайте состояние ваших волос, бытовфе краски с сильным окислителем идут. На вид волосы они вполне нормальные не "убитые", так что пробуйте.
07.05.2015
Волосы блестят и цвет шикарный
Красивый оттенок Smile
20.01.2017
Хорошо смотрится на осветленной базе. Потому что перекрашивая одну девятку, на вторую,у меня совсем темненький цвет Puzzled