Опубликовано 17 Ноябрь, 2022 - 16:41

142 рубля

Здравствуйте!)

Сегодня полезный отзыв для тех, кто хочет отрастить волосы. Маска рабочая, но неоднозначная, отзывов о ней пока ещё здесь не было. История про то, как она попала мне в глаза будет ниже, а пока общая информация о маске.

Итак, Маска для волос Экстренная помощь с экстрактом красного перца и корицы

Маска для волос ООО "Мирролла" Экстренная помощь с экстрактом красного перца и корицы аптека апрель отзывы
СТОИМОСТЬ И ГДЕ КУПИТЬ

Видела я эти маски только в аптеке «Апрель». Стоимость: 142 рубля по клубной карте. 188 рублей без.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Маска для волос сочетает в себе лечебные и косметические ингредиенты, которые благоприятно воздействуют на кожу. Средство содержит минимальную дозу консервантов и совсем не имеет искусственных ароматизаторов, парфюмерных отдушек и прочих примесей. Это означает, что оно на 90 % состоит из натуральных компонентов.

Красный перец улучшает кровообращение, укрепляет волосы, ускоряет их рост. В составе корицы содержится множество разнообразнейших витаминов и антиоксидантов. Корица придает волосам блеск и упругость, а также наполняет жизненной энергией тусклые и сухие волосы.

СОСТАВ

Aqua, Cetearyl Alcohol (and) Dipalmitoylethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate (and) Ceteareth-20, Cetrimonium Chloride, Hydrogenated Polydecene, Cetearyl Alcohol, Polyquaternium-7, Jojoba Ester, Amodimethicone, Trideceth-12, Cyclomethicone, Polysorbate-20, Capsicum Annuum Extract, Cinnamoum Cassia Bark Extract, Inositol, Linolenic Acid, Biotin, Triethanolamine, EDTA, Citric Acid, Ethyl-, butyl-, propylparaben, phenoxyethanol, Pantothenic Acid.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите маску на чистые, влажные волосы. Легкими движениями распределите маску от корней до кончиков волос, оставьте на 3-4 минуты, затем тщательно смойте теплой водой.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Маска не густая, но и не слишком жидкая.

Пахнет корицей, практически один в один.

ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ

Наношу маску после шампуня. Сначала ничего не предвещает, но где-то через минуты 2 маска начинает неистово печь. В принципе, если нужно, но потерпеть можно, но о комфорте здесь речи не идёт. Стою я, значит, выжидаю ещё 2 минуты этого пекла, руки сполоснула под душем, и зачем-то я сполоснула лицо.

Маска-то с рук до конца не смылась, как оказалось, как вдруг у меня стало всё щипать, и глаза, и лоб, и над губами, я скорее промывать глаза, а чем промывать, опять этой рукой, с которой не смылась маска, стало жечь ещё сильнее, я скорее стала промывать глаза напором из душа, включила самый сильный, думала меня унесёт потоком. Думала уже, что следующий отзыв у меня будет на МНТК Микрохирургия глаза им. Фёдорова, но вроде стало полегче. На голове пекло всё сильнее, я поняла, что пора с этим заканчивать и стала смывать голову уже представляя, как я поставлю этой маске 2 балла на айреке. Смываю, а длина на ощупь очень приятная, гладкая, думаю, хм, может и не 2 😄 Но маска с корней как будто не смывается, точнее, она смывается, но голову всё равно жжёт, особенно сзади, сколько ни лей воды, даже прохладной. Я ещё немного смыла, но гладкость длины стала проходить, а жжение нет и я, решив, что лучше уже не будет, вылезла.

Вышла я из ванны, смотрю в зеркало и вижу, что лоб у меня красный, легкое жжение на коже головы, ушах сохраняется. Ещё как будто кожа на лице стала суше. Ну тут я сразу помазалась чудо-сывороткой от Skin Probiotic и кожа увлажнилась. Красные пятна на лбу тоже через пару минут прошли. Объём кстати маска не крадёт, в один из дней использования я перед ней делала скраб для кожи головы, и объём был вообще шикарный.

Что касается роста волос, вот эти так называемые антеннки у меня и до этого были,

они стали чуть длиннее, но на длине в целом эффект проследить трудно, так как волосы и так длинные, и к тому же вьются, да и маска у меня разошлась меньше, чем за месяц,

на разок ещё осталось, а второй раз покупать её я пока не спешу 😅

ВЫВОД

Ну что я могу сказать. Мои негативные эмоции немного утихли и я постараюсь оценить маску адекватно.

Она очень бюджетная, не сушит длину, не крадет объём, волосы выглядят хорошо.

Рост новых волосков тоже был замечен. Да и покупая маску с перцем, ожидать, что она не будет печь, наверное, было бы странно с моей стороны. Другое дело, что при попадании в глаза средство может быть опасным, и я на себе испытала эти незабываемые ощущения. Жжение сохраняется ещё какое-то время даже после смывания, а кожа на лбу может краснеть. Поэтому маску рекомендовать буду, но при условии использования с большой осторожностью.

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы растут
  • Есть объём
Недостатки
  • Покраснела кожа
  • Сильно жжет
Sasha Mрекомендует
Шикарные волосы!
17.11.2022
Очень красивые волосы у вас!
Маски с перцем реально рабочие, разогревают и стимулируют рост волоса из фолликула, но для красивой длины еще и кончики должны быть не секущимися, иначе какой толк будет от роста волос
19.11.2022
Спасибо!) Да, это точно!)
17.11.2022
Такого жжения я бы побоялась точно Laughing out loud наверное по этому до сих пор не рискую наносить перцовые маски Big smile
Красивые волосы!)
17.11.2022
Мне нравятся такие жгучие масочки 😁
17.11.2022
Отличные волосы! Главное, не допустить попадания в глаза!
Спасибо! Это точно!)
Вполне неплохой вариант!
17.11.2022
Тоже когда отращивала длину делала маску с перцем. Правда потом перхоть сильная появилась и перестала делать
Ого(
У вас велеколепные волосы 🔥😍
Надо будет прикупить
Точно не мое!
17.11.2022
Результат отличный, волосы такие блестящие и густые 😍
17.11.2022
Перцовые маски, они такие жгучие.
Это даа...
17.11.2022
Я таких масок побаиваюсь, к меня чувствительная кожа, лучше не рисковать.)))
Это точно...
По описанию отличная маска
Ой, пытка какая-то
Волосы красивые Love
Красивые волосы!
хороший результат.
17.11.2022
поймут только гуманитарии, которые увидели слово «Ложить»
😀😀
17.11.2022
Ужас, как она сильно жжет и как потом всё покраснело Shock
Sad
Не могу использовать маски с перцем((
17.11.2022
Хороший результат, но и недочеты существенные Smile .
17.11.2022
Мне страшно пользоваться масками с перцем, поэтому никогда их не покупаю
Даа, опасная вещь
17.11.2022
Да, мне тоже попадались подобные маски, которые я не выдерживала больше 3-х минут )
17.11.2022
Экстракт красного перца? Я бы не стал такое на голову намазывать. Shock
Laughing out loud
17.11.2022
Опасная маска. Я помню масло репейное покупала с перцем - тоже та еще жесть))
Дааа
Маска жжёт не по-детски Laughing out loud . Нее, я за комфорт)
Laughing out loud
18.11.2022
Вам ещё повезло, у меня от таких перцовых средств чувствуется только боль и отёк на коже, боюсь и избегаю🫤
Ого(
18.11.2022
Какие замечательные длинные волосы)
18.11.2022
О дааа, мне как-то маска с перцем в глаз стекла, это была жесть
Ох...
где-то через минуты 2 маска начинает неистово печь
ого, я такое не люблю. в свое время намучилась самодельными масками из горчицы и настойки перца
18.11.2022
Отличный продукт для волос.
18.11.2022
Я бы попробовала эту маску, заберу в закладки 😊
18.11.2022
Нет-нет-нет, я, пожалуй, поостерегусь))) боюсь этих перцовых масок, как огня
Даа, опасная вещь...
18.11.2022
Люблю масочки с перчиком)
Волосы обалденные!
Love спасибо!)
Волосы красивые Love
18.11.2022
Хех, масочка не для неженок)))
18.11.2022
У меня шампунь с перцем этой фирмы 🙂
Поэтому, понимаю 😁
Волосы выглядят прекрасно 👍