Опубликовано 13 Февраль, 2023 - 08:15

371 рубль

Здравствуйте. Я обладательница сухой и тонкой кожи. От гелей как правило я чешусь, поэтому использую скрабы, поле наношу кокосовое масло на влажную, оно прекрасно впитывается, я ощущаю свежеть и при этом увлажненная, мягкая кожа.

Этот скраб мне посоветовала подругой, сказав что это шикарный скраб. Но убедилась в очередной раз «о вкусах не спорят»!

Страна изготовитель: Россия.

Бренд: The Act.

Объем: 300гр.

Заказывал данный скраб я на WB. Коробка мне пришла чуть мятая, но это не так важно, главное чтобы баночка была целая.
Самое первое меня удивило, то, что продукт как бы Российский, но такой подкос на западную косметику! Не понимаю зачем и для чего. Ну да ладно!

Коробочка красивая, плотная, дизайн прикольный, сдержанный, мне нравится такой.

Ощущение того, что переводили китайцы, что значит « тела/кокос»? Для тела/волос? Что вы хотели этим сказать? Вопрос риторический!

Состав указан на коробке.
Здесь производитель, срок годности.

Учитывайте, что после вскрытия срок годности всего 4 месяца. Используя его раз в неделю, надеюсь успею использовать, а если не успею, надеюсь он не превратиться в тыкву!

Способ применения.
Баночка классная. Прям мне очень нравится. Пластик хоть и тонкий, прозрачный, при этом прочный. Крышечка из тонкого алюминия.

Состав так же указан на баночке.
Способ применения.
Скраба 300гр.

Огромный вам плюс, это защитная пломба.
Открывается пломба не очень легко.
Внутри мы видим густой плотный скраб.
Аромат!
Когда открываешь баночку, чувствуешь нежный кокосовый аромат, я очень люблю кокос, и все что связано ним. После того как вы смыли с кожи скраб, аромат еще остаётся на коже, он такой нежный, ненавязчивый, не раздражает.

Консистенция!
Скраб имеет мелкие скрабирующие частички. Очень нежно скрабирует кожу, я люблю такие, так как кожа у меня тонкая и нежная и крупные скрабы мне не очень подходят. Так же в составе очень много масла, прям очень много.

Скраб соприкасаясь с теплой водой становится такой нежный, приятно скользьзит по коже, и превращается в некое молочко.

Когда оставляешь скраб на тебе, ужасно все чешется и щипит, я не выдерживаю три минуты, за это я люблю сахарные, они вообще не вызывают не приятные ощущение, а солевые я люблю больше ванны принимать.

Здесь я хорошо проскрабировала кожу.

Далее смываем. Кожа становится нежнейшей, мягкой, трогаешь она прям бархатная. Есть небольшое покраснение.

Масло которое в составе скраба, остаётся буквально между пальцев, и водой не смывается.
Вот такая «прелесть» остаётся после смывания. В волосах масло.
А если вы чуть-чуть ногтями пройдетесь по коже, у вас под ногтями останется нереально количество масла.
Так выглядит рука.
После этого скраба я не могу не помыться гелем для душа, потому что теле ужасно жирное, все катается, ощущение то, что ты грязная.
В способе применения не пишется, что нужно мыться после. Но там такой перевод и инструкция, что возможно они подумали что надо, и мы должны понять.
Не могу понять этот скраб спустя несколько применений, честно.

Для массажа прикольно, я выхожу из душа и муж делает мне массаж, на протяжении 20 минут масло долго не впитывается к кожу, это конечно класс.

Утром встаешь с кровати и едешь по ламинату, будьте аккуратны.

Расход!

Мне одной баночки хватит на применений так 10.

Цена!

Я его купила за 370, сейчас он стоит 300! Меня так раздражает эти ценовые качели, на различных маркейплейсах. Ну да ладно, от 70 рублей не обеднею, но обидно что еще и продукт так себе!

Рекомендую ли я это скраб, однозначно нет, и не разделяю восторга.

Оксаночка1811не рекомендует
У этих скрабов такой вид аппетитный🤭 на хлебушек хочется намазать
😂👍🏻
Скраб не вызвал положительных эмоций, скорее наоборот. Спасибо за отзыв.