Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 21:37

Всем доброго времени суток!

Данный отзыв об альгинатной маске для лица, которая привлекла меня своим внешнем видом. Не могу сказать, что я в восторге от данной маски! Кроме прикольной упаковки, заморачивания с приготовлением маски я ничего не заметила, что могло служить бы такой высокой цене!

Нужно смешать 2 компонента и растрясти стакан до получения однородной консистенции. Ее нужно нанести очень быстро, в течении 2-ух минут, так как потом становится очень сложно распределять по лицу, она застывает.
Наносить маску шпателем не очень удобно, но и к пальцем она прилипает.

Как маска высохнет на лице, а это примерно минут 20, ее нужно стягивать с лица, начиная с краев.

Я не увидела особых изменений с кожей лица, поэтому не могу поставить маске 5 звёзд.

Но если вы хотите заморочиться, и вы любитель красивых и необычных баночек, то я рекомендую к покупке данный продукт.

Всем спасибо за внимание!

Liana123не рекомендует
Упаковка стильная Smile
04.01.2019
Не увидела объемы средство в пакетиках, но если на лице весь объем продукта, то конечно, очень мало для альгинатной маски. При таком тонком слое нанесения она не выполнит своих функций лифтинга и проникновения глубоко в кожу питательных веществ