Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 10:23

Смотрю восторженные отзывы на этом сайте и бешусь. Такое ощущение, что у всех глаза затуманены. Фото волос, которые и без этого масла были бы такими же.

Вот он предмет споров.

Купила, я его как и многие в салоне. Пока делают прическу в приятной атмосфере, ненавязчиво рассказывают, как правильно ухаживать за волосами и показывают разные средства. Эта ненавязчивость меня и сбила с толку. Я повелась и купила Масло для волос Kerastase Многофункциональное. Вот описание.

Способы применения.

1. Перед мытьем головы, нанести массажными движениями на кожу головы. Результат: любой шампунь после этой процедуры не мылиться, волосы не промываются. Приходиться мылить голову 3 раза.
  2. Перед укладкой, нанести на волосы подсушенные полотенцем. Результат: на мой взгляд самый адекватный метод его нанесения, оно быстро впитывается, великолепный запах (кажется что ты богиня), волосы лучше расчесываются, становятся чуть мягче. Не сказала бы что это придает им шикарный вид.
  3. После укладки, нанести на волосы по всей длине. Результат: шикарный запах, укладка теряет форму и объем.
  4. Применение в течении дня, нанести по всей длине волос, кроме прикорневой зоны. Результат: шикарный запах, укладка теряет форму и объем, волосы быстро пачкаются.
  5. Способ применения изобретенный мною. Нанести на ногти и кутикулу в любое время. Очень быстро впитывается. Ногти реально меньше слоятся.

Купила это масло 2,5 года назад. До сих пор не израсходовала, не потому что оно экономичное, а просто не в восторге от него. Тем более покупала я его за 1600 р. Ну не тянет на такие деньги. Рублей за 350 сошло бы.

Дополнение. 18.12.15.

Масло у меня так и валяется не использованное до конца.

Коментарии пользователей насторожили меня. Я как Шелдон, решила позвонить в службу поддержки и выяснить подлинность моего товара.

У меня запросили некоторую информацию, ключевым вопросом спросили код (номер партии под штрих кодом). Спросили есть ли он вообще.

Направила им фото упаковки.

Потом сказали, что нужно время для проверки.

Я уже и забыть успела, а мне позвонили и подтвердили, что партия такая была и именно в такой упаковке.

Пробовала этот продукт у своих стилистов в салоне. Все один в один и запах и консистенция и ощущение при нанесении. Одна из моих стилистов не очень лестно отзывалась об этом масле.

Скажу по секрету, что нашла для себя отличное масло другой марки среди профессиональных средств, оно мне в разы больше понравилось.

Достоинства
  • Обалденный аромат
  • Облегчает расчесывание
Недостатки
  • Высокая цена
  • Жирнит
  • Не лечит волосы
  • Не предотвращает сечение
  • Примитивный результат
delena86не рекомендует
10.07.2014
У меня бывают порывы купить это масло, но цена всегда останавливает, становится жалко денег. Тем более, что такого же эффекта на волосах я достигаю с помощью миндального масла или масла авокадо, только стоят они раз в 10 дешевле!
10.07.2014
eline, почти любой бальзам для волос, даст результат лучше и заметнее, чем это масло.
10.07.2014
delena86, спасибо за Ваше альтернативное мнение, потому что в отзывах, в основном, восторги.
11.07.2014
eline, смотрю все восторгаются... Может я зажралась(
07.11.2014
нет,Вы не зажрались. пробовала я его - полная чушь это масло!
28.12.2014
ну что за бред писать плохие отзывы, без доказательств.
для просмотра? для денег? Ведь в основном отрицательные просматривают, я зашла и нечего конкретного не увидела.
Хотелось бы подробнее, что не так, и доказательство хотя-бы с фото .
31.12.2014
natalizzz, уж извините, я пишу для людей, а не для просмотров. Что бы поделиться мнением, что бы читатели не расходовали деньги в пустую. Что мне вам сфотографировать? Укладку которая не держится? Или видио монтаж сделать, как голова быстро пачкается?
delena86 , Big smile Wink
31.12.2014
delena86, ой да ладно вам.
Фото флакончика, фото секущихся концов после нанесения, в общем доказательство, что у вас хотя бы он есть.
Обычно такие отзывы(отрицательные) пишутся как раз для просмотров, и не важно есть продукт у вас или нет)
Я просто указала на то, что по моему мнению не хватает в вашем отзыве.
Все мы тут высказываем свое мнение, кто то в отзывах, кто в лс или коментариях.
01.01.2015
Так фото флакончика есть. Масло не позицианируется, как спасение от секущихся концов.
04.02.2015
Тоже в шоке от положительных отзывов))) Я ж думала одна такая, кому это масло развод на деньги) смотрю, тут еще недовольные есть Crazy
04.02.2015
По моему у нее из плюсов только шикарный запах.
06.03.2015
Вам продали подделку - посмотрите на крышку своего флакона и сравните с оригинальной картинкой. В России сами разливают фирму Керастас. Нужно заказывать из Европы. Здесь все зависит от честности вашего салона.
Затуманены глаза как раз у вас, если вам впарили подделку, а не у окружающих людей.
06.03.2015
Пузырек был куплен очень давно. Тогда была именно такая упаковка. Сейчас она уже совершенно другая, даже не такая как на общей картинке.
06.03.2015
Упаковка сейчас именно такая, как на главной картинке.
Я покупаю это масло с самого выпуска и до сегодняшнего дня. Дозатор был всегда одинаковый.
17.12.2015
Выкиньте эту подделку, так же как и деньги и не пудрите людям мозги...Отзыв с нулевой информативностью, даже если закрыть глаза на то что это не оригинал.
17.12.2015
Выше пишут ерунду какую-то.
То что керастаз разливают в России сами -полнейший бред) С чего вы взяли? То есть упаковку подделывают и разливают сами туда ерунду? Или может керастаз спецом для России свое масло в бочках поставляет, чтоб разливали. Множество интернет магазинов работают с оф. поставщиком Лореаль. Если конечно его покупаешь не на Алиэкспресс)
А масло это Г, только придает блеск и все, со временем накапливается в волосах и они и правда плохо промываются. Хотя для убитых волос чисто как декоративное средство может и потянет.
Единственное- у вас и правда странная крышка у него, у моей упаковки дозатор-носик и он короче, у вашей слишком длинный и высокий, хотя я за модификацией их упаковок не слежу
18.12.2015
Уважаемые пользователи. Маслу с момента покупки уже больше 4 лет. За эти 4 года упаковка менялась. Очень заинтересовали ваши комментарии по поводу подделки.
Позвонила в службу поддержки данной компании. Спросила, можно ли проверить подлинный ли у меня продукт. Мне объяснили, что им для проверки необходим код, написанный под штрих кодом (фото добавляю в отзыв). Так же выслала фотографии с маслом. Через пару дней мне перезвонили, и сообщили, что продукт действительно подлинный. Задала вопрос по поводу упаковки, мне сказали, что некоторое время такой вид упаковки использовался.
Могу дополнить, что в дальнейшем у двух своих парикмахеров стилистов, просила попробовать масло, наносила на волосы сама в салоне, тот же запах, те же ощущения, тот же результат.
18.12.2015
Delena86, да я то Вас полностью поддерживаю по поводу этого масла, мне оно тоже не подошло, не увидела в нем никакого смысла, тем более за эту цену, фигня на палке))
Сверху возмущались что это подделка) Хорошо, что теперь привели доводы, что это не так Smile
01.01.2016
june_07, нашла среди профессиональных очень хорошее масло (мароканоил). Расходуется очень экономично, волосы блестят, не утяжеляет, не пачкает волосы. Скоро напишу.
14.04.2016
Здравствуйте а на какой номер Вы звонили?
Тоже хочу уточнить по поводу своего масла!
14.04.2016
Честно говоря не помню, искала через официальный сайт продаж, Лореаль профешнл. Но если вам кажется, что масло бессмысленное, но пахнет приятно, то это не подделка.
Спасибо Big smile
15.09.2016
Действительно такое часто случается, когда распиаренное средство за бешеные деньги ничего не делает. Знаю пару марок для волос, которые раза в три дороже керастаза, при этом не делают даже того, что делает он (судя по отзывам друзей).
А вообще, я считаю, что массовое поклонение ему по-большей части дань моде. Я обожаю Матрикс и его масло в три раза дешевле чем это и работает на мне идеально!
Но если говорить более глобально, то у профессиональных блогеров в кругах ходит "легенда" о том, что масс и люкс друг от друга "внутренностью" отличаются незначительно. А стоимость люкса, больше обуславливается не чудо-компонентами в составах, а упаковкой, раскруткой, рекламой и прочим продвижением, за которое фирма тоже платит деньги и не малые.
В последнее время начинает как-то верится в эту "легенду"...имхо!!
19.09.2016
Мне очень нравиться Мороканоил, правда это не чисто масло, а скорее кондиционирующее средство с маслами.
19.09.2016
delena86, Да, видела его Smile Но стоимость немного пугает... Мое масло стоит за 100мл в районе 500р, а все что дешевле на мне не работает к сожалению. То что дороже пока не могу себе позволить Puzzled Но восторженные отзывы на него слышу постоянно! Наверное через годик подкоплю и куплю его ради интереса. Smile