Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 19:57

119 руб

▪ Привет-привет! ▪

Мои волосы очень сложно впитывают пигменты из красок и даже из тонирующих средств, да и вообще осветляются с трудом. В последний раз я красилась краской Гарньер в светло-русый, а получила какой-то средне-русый. С тех пор прошло более полугода. За то время я всячески ухаживала за волосами - делала масляные маски, пила витамины. Мои волосы стали лучше и даже слегка потемнели. А я все таки стремлюсь к светло-русому. Я пошла на риск, и взяла блонд, потому что знала, что максимум на 2 оттенка стану светлее. Вышло все так, как я и думала.

▪ Вот фотография моих волос до - качество и цвет ▪

▪ Описание ▪

Краску я купила в магазине Магнит Косметик за 119 рублей за 1 упаковку. На свою длину взяла 2 пачки. В коробочке представлен вот такой комплект. Крем-краска, молочко с проявителем, бальзам для волос, перчатки и инструкция. Очень меня напугало что проявитель на 12% оксиде, это осветление на 4-6 оттенка. Но меня осветило где-то на 2 оттенка.

▪ Меры предосторожности ▪

Помните о мерах предосторожности, а то многие не читают, что написано в инструкции сосем. Это я поняла по некоторым отзывам, где голова покрыта ожогами, а сам отзыв полон удивления и негодования. Я где-то за 7 часов провела тест на аллергию, хотя лучше это делать за 24 часа. На локтевой сгиб наносите тонким слоем крем-краску и ждете 45 минут. Далее смываете теплой водой. У меня не было никакой реакции на сгибе локтя, и более того, у меня не было никаких неприятных ощущений на голове во время окрашивания, хотя от краски Гарньер мне всегда немного печет кожу. Но вонь конечно была страшная, кашляла я все 40 минут процедуры.

Но! Если вы используете данную краску под номером 100, то меры предосторожности и принцип окрашивания уже совсем другой! Так что всегда читайте инструкцию!

▪ Результат ▪

Вся покраска моих волос заняла 15-20 минут. Еще 20 минут я ходила и ждала чуда. Начинала нанесение с длины, закончила корнями.

Волос во время окрашивания у меня выпадает много, опять же, сравнение с Гарньер, но в этот раз выпало мало. Но, когда уже помыла голову и нанесла ужасный бальзам из комплекта, который очень утяжеляет волосы, все сливное отверстие оказалось волосатым. Моя вечная проблема - утяжеляющие бальзамы.

Конечно же краска испортила качество моих волос. Ухаживала-ухаживала пол года, и за 1 покраску это все исчезло. Но иначе никак. Цвет получился тот, что и ожидала.

▪ До и после покраски. ▪

▪ Итог ▪

Краска для волос Palette осветлила волосы, но очень их испортила. Я вообще не рекомендую бытовые красители, но все время изменяю себе. Надеюсь, что я не вернусь к Palette и масс маркету в целом, потому что мне жаль свои волосы.

▪ Не рекомендую ▪

olya_lolне рекомендует
20.02.2018
для меня самое ужасное, когда краска портит текстуру волос Tired