Опубликовано 2 Январь, 2013 - 22:43

Я могу показаться старомодным или ничего не понимающем в современных социальных сетях, но Twitter лично мне не нравится категорично. Что хорошего в данном сайте? Безусловно, это возможность следить за новостями знаменитостей или интересных вам людей, возможность получать интересные ссылки и всё такое прочее. Согласен! Но давайте посмотрим на это более реально. Допустим, Вы звезда, знаменитость, у Вас катастрофически мало свободного времени, каждая минута расписана, и вот Вам вдруг стукнуло в голову, что Вы уже давненько ничего не писали в Twitter. Открываете свою страничку и пишете там нечто вроде "Сегодня прекрасный день! У меня всё отлично!", а после этого быстренько выключаете компьютер и спешите по своим делам. Допустим, так всё на самом деле и происходит. Но какой в этом всём смысл, скажите ради Бога??? Может, кому-то и интересно читать подобный хлам, мне - нет. А уж если Вы обычный пользователь, не звезда мирового масштаба и ничего выдающегося из себя не представляете, то причину Вашего там пребывания мне не понять вдвойне. Уж лучше посещать личный сайт понравившейся Вам знаменитости, чем читать всякий спамоподобный бред, написанный, кстати, неизвестно кем! Я сам был некогда зарегистрирован на данном сайте, создал страничку и совсем про неё позабыл, а когда на электронную почту горами стали приходить письма типа "Вернуться в Twitter", это стало меня жутко раздражать, и я молниеносно переименовался в "Иванова Ивана", забросив при этом свою страничку навечно. Пустая трата времени, больше туда ни разу не заходил, и даже не хочется, ибо смысла нет. Никакого.
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Глупо
  • Не воспринимается
Androsне рекомендует
10.02.2013
Там большая часть звезд (особенно зарубежных) не сами пишут же Smile)
Здравствуйте! мне понравился ваш коментарий, спасибо за то, что честно обо всем написали. Удачи!
24.09.2013
Андреева Тамара, спасибо , приятно, что отзыв оказался для Вас полезным Smile
Andros, для меня действительно оказался Ваш отзыв очень полезным. Несколько дней назад я зарегистрировалась на данном сайте, захотелось попробовать и проверить что же будет дальше. Два вечера просидела в компе, время пролетело быстро, в голове теперь много ненужной информации.