Опубликовано 3 Декабрь, 2017 - 20:45

Здравствуйте Smile

Я очень люблю пробовать самые различные зубные пасты. Раньше я пользовалась только арабскими, но потом в мою жизнь ворвались индийские пасты, потом уже и корейские))

Сегодня хочу рассказать об очень крутой и эффективной пасте индийского производства.

✔️ Зубная паста аюрведическая Dabur Red.

✔️ Общая информация

Цена: от 120 до 200 руб. в разных магазинах, я брала за 145 руб.

Объем: 100 мл

Страна-производитель: Индия

Срок годности: 24 месяца

Место покупки: островок в ТЦ с восточными товарами

Сама паста находится в мягкой тубе ярко-красного цвета. Упаковка качественная, мне нравится. Из этой тубы вот уже в четвертый раз (именно столько раз я покупала пасту) я выжмала все до последней капельки))

✔️ На коробке указан состав. Паста содержит и перец, и гвоздику, и мяту. Я как раз люблю поострее)

✔️ Описание производителя и разбор ингредиентов:

✔️ Информация о производителе и срок годности:

Пастой я пользовалась весной и как-то затянула с отзывом, так что в срок годности я вписалась)

А вообще, срок годности большой, я раньше эту пасту в Алжире покупала заранее и привозила подружкам на подарки.

У пасты очень необычный цвет, ну как для зубной пасты-то!)) Коричнево-красноватый, кирпичный... Я, если честно, не особенно удивилась даже при первой покупке, а вот мама долго смотрела и нюхала))

Зубы не окрашивает, бояться не нужно)

Паста обладает густой, кремовой текстурой. Пенится средне - именно так, как я и люблю. Бум пены (как от Колгейта) я не понимаю.

Здесь я выдавила большое количество, а вообще нужна буквально горошина для полноценной чистки зубов. Отсюда довольно экономичный расход.

Кроме того, что паста имеет такой непривычный оттенок, так еще обладает и необычным вкусом. Паста ОСТРАЯ. О, как я обожаю это ощущение остроты и свежести после чистки зубов!

Аромат, наверное, больше мятный. Но на вкус - это жгучий перчик. Причем это не такое ощущение, что вы обожгли нёбо)) Неее. Паста, конечно, добавляет остроты и покалывания, но это ощущается приятно, классно.

Очищает интенсивно, но при этом бережно. Действительно хороша для чувствительных зубов и десен. Снижает кровоточивость, а после недели использования я больше даже ни разу не замечала крови.

Также паста понравится тем, кто любит ощущение свежего дыхания надолго. Из всех паст, что я пробовала, Dabur Red оставляет самое сильное и самое продолжительное ощущение свежести, свежего дыхания. Даже мятная Kerasys от нее капельку, но отстает в этом плане.

И производитель не обманывает - паста и правда немного отбеливает зубы. Это еще одна из причин, почему я куплю эту пасту теперь уже в пятый раз! Зубки действительно становятся немного белее, но все-таки это заметно. Даже подружка заметила эффект.

✔️ Зубную пасту Dabur Red рекомендую! Крутая, эффективная и необычно остренькая Smile От меня твердая пятерка, даже с плюсом.

Надеюсь, что мой отзыв будет вам полезен!

? Peach_

Peach_рекомендует
Люблю все с перчиком..
03.12.2017
Острая паста это что-то новенькое Shock
03.12.2017
Какая необычная паста Laughing out loud
03.12.2017
Я очень люблю Чаванпраш от этой марки. Теперь хочу эту зубную пасту попробовать Smile
03.12.2017
Ого, удивил и цвет и вкус пасты. Но, не уверена, что себе такую хочу. Хотя может и попробую для разнообразия, вдруг оценю.
Каких только нет зубных паст. Все невозможно перепробовать.
необычная паста
03.12.2017
Для тех, кто любит оригинал во всем Laughing out loud Я бы точно не рискнула такой даже к зубам прикоснуться:D
крайне необычная паста Smile
03.12.2017
Как хочется попробовать эту необычную пасту Smile Со вкусом перчика...Я даже не слышала, что такие бывают)
03.12.2017
представляю, какой у нее необычный вкус. по цвету похожа на разведенную водой масочку ДНЦ перцовую))
03.12.2017
Цвет даже намекает на некую необычность во вкусе, так любопытно испробовать такую зубную пасту.
03.12.2017
Ура, в любимо имаге есть эта марка Laughing out loud Правда, с перчиком пасты нет, но я уже добавила в закладки пасту с базиликом, посмотрим, че за зверь ))))
03.12.2017
Продолжительная свежесть дыхания это конечно очень круто! Я думала что она прям очень острая, а оказалось приемлемо) захотелось)
04.12.2017
Крутая паста, отзыв действительно интересный. Острые пасты мне еще не доводилось приобретать) Теперь знаю, что нужно купить в Индии
04.12.2017
вот это да) для меня так эта паста в новинку))
04.12.2017
Вот уж необыкновенное применение перца! Очень бы хотелось попробовать в деле эту зубную пасту
я думала Добур только чаванпраш есть
04.12.2017
Необычная во всех отношениях паста, один ее цвет чего стоит! Big smile
04.12.2017
У меня с мисвак была паста от Дабур)
Такой вкус у неё был необычный Big smile
04.12.2017
острыми пастами я еще не пользовалась, но по описанию заманчиво... думаю и мне бы она пришлась по вкусу для разнообразия, хоть я и фанат огромной пены от колгейта Big smile
04.12.2017
Как интересно... теперь есть и пасты с перчиком) я бы не отказалась попробовать
04.12.2017
Такую марку вообще не встречала нигде, но вот в борьбе с зубным камнем она бы мне подсобила здорово )
04.12.2017
Острая паста! Что то новенькое) было бы интересно попробовать)
Я бы побоялась чистить зубы жгучим перчиком Smile
05.12.2017
интригующая))
06.12.2017
Smile интересно, такую пасту я еще не пробовала
06.12.2017
хочу такую)
07.12.2017
Вау! Ничего себе! Никогда еще такая паста мне не встречалась, а то бы я обязательно купила!
08.12.2017
Прикольная какая Smile
25.12.2017
видела ее как-то в магазине, но цена около 260 рублей однозначно оттолкнула
18.03.2018
Поняла, что эта паста черезчур бодрит, а я не готова по утрам так резко просыпаться}организм сопротивляется.
22.12.2018
хорошая паста,сейчас ей пользуюсь
30.06.2019
Пишут, что полностью натуральный состав, а я вижу SLS Sad
Очень интересно. Возможно даже закажу её