Опубликовано 28 Март, 2015 - 00:45

Телеканал " ТНТ" - один из двух частопоказываемых в моем доме. Чтоб узнать новости мировые смортю "Россия24", а чтоб отвлечься от этих новостей - смотрю ТНТ. Ну да речь не о канале...

Новый сериал "Закон каменных джунглей" начали рекламировать задолго до его появления на экране и восхваляли его очень умело и интригующе как чуть ли не самый шикарный сериал в мире за малым Оскар не вручили. В общем ждала... Подозревала, что сюжет для меня будет не очен интересен, но из любопытства все таки правильно преподнести это уже половина успеха посмотреть реально хотелось.

И что же я в итоге получила вместо ожидаемых положительных эмоций??? Обратное! Давно ни одна телевизионная программа или фильм не вызывали у меня таких отрицательных эмоций. охарактеризовать можно одним словом - МЕРЗОСТЬ!

Возникает вопрос - для кого этот сериал, товарищи создатели??? Если для взрослых, то им это вряд ли будет интересно и не вызовет ничего кроме возгласов возмущения и недоумения откуда столько агрессии и для чего ее так ръяно показывать?

Ну а если для подростков, то где же ваши мозги, дорогие создатели? Чему может научить нынешнюю молодежь этот фильм? Вокруг и так полно жестокости и агрессии, нынешнее поколение и так на этом выросло. А тут еще фильмец такой "шикарный" - прям дает зеленый свет и лишний раз уверяет молодежь и без того в этом уверенную что в мире правят деньги, что легкие деньги это хорошо, независимо от того каким способом они добыты, что кто сильнее тот и прав и что в этой жизни нужно ходить по головам. А вы бы хотели, дорогие создатели этого сериала, чтоб ваши дети были такими???!!!

Никому не рекрмендую! Сами не смотрите и следите за тем чтоб дети-подростки (да и не подростки тоже) не видели этой гадости.

Владимироване рекомендует
14.06.2015
Полностью согласна. Тоже думала: для кого он? Взрослым на развязную шпану не интересно смотреть уж точно
30.03.2017
Мадам,вы блять в край ебанулись?Хотите вас шокирую?Зодиак(маньяк) тоже пил воду,задумайтесь!Как меня бесят старпёры...Когда вы снимите блятские розовые очки?В НАШЕМ МИРЕ НИХУЯ НЕ ДОБИТЬСЯ ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!Такие как вы считают,что человек поиграв в ПС,ПК возьмёт биту и будет убивать!Сравни этот сериал с остальными русскими!Детей должны воспитать родители,а не телевизор!ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ Я БЛЯТЬ СОЙДУ...