Опубликовано 17 Октябрь, 2014 - 13:59

Всем привет!Я уже писала,про такой же шампунь вот здесь:http://irecommend.ru/content/devochkipokupaite-eti-shampuni-zagranitseitam-oni-realno-klassnye-i-volosy-ot-nikh-prosto-su

Бальзам,так же,как и шампунь,я покупала заграницей.Ранее в России я тоже покупала их,но мне они совсем не понравились,эффекта не давали,создавая силиконовую пленку на волосах.Вообще я обратила внимание на эту серию после того,как попробовала краску для волос от Loreal и попробовала вложенный в нее бальзам для волос.Он мне так понравился,что я купила сразу всю серию этих средств,но разочаровалась.Попровав же этот бальзам в Европе,я просто обалдела.Вот он,тот самый бальзам из коробочки с краской!Такой же умопомрачительный аромат,такая же тающая текстура,а волосы после него просто "ВАУ",по другому не выразишься.Многие пишут,что он очень жирнит и утяжеляет волосы,но скорее всего так поступают бальзамы российского производства,европейские же просто тают на волосах,прекрасно увлажняя и восстанавливая волосы,при этом совсем их не жирнят.По действию чем-то схожи с дорогими профессиональными линиями,типа Kerastase,но в цене конечно демократичнее.Я всем рекомендую купить и попробовать эти средства,если конечно вы будете заграницей(или заказать их через интернет),вы сразу почувствуете разницу и больше никогда не купите эту косметику в России!

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Волосы хорошо расчесываются
  • Отлично питает волосы
  • Подлечивает кончики волос
  • Становятся блестящими
Наталья Шуваловарекомендует
17.10.2014