Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 14:13

Привет.

Делая заказ на сайте кларанс, применяя промокоды, можно получить подарки и интересные вещи вы, с виде брелков, миниатюрок тушей, карандашей, а так же прочего ухода и макияжных вещей. Вот и мне эта миниатюрка досталась, в подарок за заказ.

Тушь для ресниц Mascara Supra Volume, увеличивающая объем ресниц, от бренда Clarins+

Продаётся в объеме: 8 мл. Стоимость 3500 без скидок, но можно купить дешевле, всё зависит от акций и вашей программы скидок, которая действует на сайте.

Оттенков всего два:

Оттенок-01 intense black

Оттенок-02 intense brown

Покупала на сайте Кларанс. А так же можно купить в Рив Гош, Летуаль, Золотом Яблоке и так далее. Главное сравнить цены.

Упаковка, запах, текстура и щеточка:

У меня миниатюра, но она смотрится очень красиво.

Чёрный глянцевый пластик с надписями золотым цветом.

Всё это пропечатано на самом футляре А не наклеено.

Крышка золотая, отражает свет, но на ней видны отпечатки и если взяться, за неё не ромыв руки от тонального, ор отпечатается и будет не красиво.

Оформлерие достаточно простое и минималистично, но мне очень нравится.

Запах приятный, характерный для туши, но не отталкивает, как в некоторых бывает слишком технический, тут же что то нежное и приятное.

Текстура кремовая, мягкая, не комкуется и легко наслаивается.

Цвет отличный, насыщенный чёрный, то что надо.

Щеточка самая простая, но при этом удобная. Щетинки мягкие, не царапают веко, но неплохо расчесывают. Не как силикон конечно, но неплохо для этой щеточки.

Мне такая щётка нравится, пользоваться удобно и быстро, рас, рас и готово.

*: AQUA/WATER/EAU, SYNTHETIC BEESWAX, PARAFFIN, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, GLYCERIN, VP/EICOSENE COPOLYMER, VP/HEXADECENE COPOLYMER, COPERNICIA CERIFERA CERA/COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX/CIRE DE CARNAUBA, AMINOMETHYL PROPANEDIOL, ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX, PANTHENOL, ACACIA FARNESIANA FLOWER WAX, DIMETHICONE, PHENETHYL ALCOHOL, OCTYLDODECANOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SPHINGANINE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CELLULOSE, PVP, PHENOXYETHANOL, DISODIUM PHOSPHATE, POLYSORBATE 60, SODIUM PHOSPHATE, BIOTINOYL TRIPEPTIDE-1
+/- MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR: MICA, TIN OXIDE, SILICA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77891/TITANIUM DIOXIDE, CI 77491/CI 77492/CI 77499/IRON OXIDES, CI 77510/ FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE/FERRIC FERROCYANIDE, CI 77742/MANGANESE VIOLET, CI 77007/ULTRAMARINES, CI 77266/BLACK 2 [NANO], CI 75470/CARMINE, CI 77289/CHROMIUM HYDROXIDE GREEN, CI 77288/CHROMIUM OXIDE GREENS, CI 42090/BLUE 1 LAKE/BLUE 1, CI 19140/YELLOW 5 LAKE, CI 77163/BISMUTH OXYCHLORIDE [MS2892A1/01]

Описание:

Тушь оказывает двойное действие для увеличения объема ресниц моментально и день за днем.
Воск цветков кассии и карнаубский воск обволакивают ресницы, моментально придавая им выразительный объем. Высокая концентрация пигментов обеспечивает насыщенный цвет уже после первого нанесения. А комплекс Booster de Volume стимулирует естественное увеличение объема ресниц.
Сделано в Италии

Способ применения:

Наносите тушь расчесывающими движениями по направлению от корней к кончикам ресниц. Для более выразительного макияжа нанесите тушь в два слоя.

Опыт применения:

Я носитель линз и мне важно, что бы мои глаза не реагировали, а так же она не осыпалась, так как может попасть с глаз, а это с линзами очень неприятно, впрочем и без них, тоже неприятно.

Сразу скажу что я люблю объемные и подкрученные реснички, но без комочков и склеивания, так называемые паучьи лапки не для меня. Я бы сказала на грани, потому как объемные туши чаще всего склеивают реснички. В этом их смысл так сказать.

Мне нравится что она даёт такой эффект, но и паучков тоже можно добиться. Она даёт классный объем уже с первого нанесения. А со второго прям вау, какие они стают длинные объемные и подкрученные. И это без керлера.

Свои ресницы у меня тонкие и редкие, но легко поддаются завитку, если правильно накрасить.

Я делаю так - сначала прокрашиваю зигзагообразными движениями один глаз, перехожу ко второму и это один слой. Затем возвращаюсь к первому и уже задаю завиток и окончательно укладываю реснички. Для этого нужно взять маленькое зеркало, смотреть вниз и красить ресницы вытягивая вверх. При этом можно прикрывать глаз, это не так страшно 🤭 как звучит) на самом деле я перед работой люблю красится именно этой тушью, быстро и результат отличный.

Она легко поддается наслаиванию, но совсем немного их под склеивает. Мне нравится что она не раздражает мои глаза, при этом мне нравится результат, без комков. Взгляд получается выразительный и не перегруженый.

Естественно когда я крашусь этой тушью, она мне пачкает веко, не знаю это мои руки такие или веки, но это есть, почти со всеми тушами, но это легко исправить, просто воспользоваться ватной палочкой.

Мне нравится что она не осыпается, и держится до конца дня. При этом легко смывается обычной мицеллярной водой, и конечно гидрофильным маслом. У меня миниатюрка 3,5 мл и я использую её уже два месяца практически каждый день, думаю она скоро закончится и я хочу после этого заказать большую, но второй оттенок. Давно хочу коричневую тушь.

Достоинства:

• Придаёт объем, удлинение и подкручивание.
  • Без комочков.
  • Насыщенный цвет.
  • Ухаживает за ресницами.
  • На раздражает глаза
  • Легко смывается.
  • Не осыпается.

Недостатки:

• Пачкает веко.
  • Цена без скидок.
  • Немного может склеивать.

Тушь классная, даёт отличный объем, удлинение и подкручивание. Но покупать её или нет, стоит исходить из бюджета, если у вас есть возможность купить люкс, то конечно берите, но если нет. Не стоит клпить на неё. Сейчас среди недорогих масс-маркет брендов есть куча отличных тушей. Мне тушь нравится на смотря на недостатки, я её люблю. С моими ресничками она работает на вау!

С любовью, Ваша Марго! 🌞🌞🌞

Достоинства
  • Без комочков.  Насыщенный цвет.
  • Легко смывается.  Не осыпается.
  • Придаёт объем, удлинение и подкручивание.
  • Ухаживает за ресницами.  На раздражает глаза
Недостатки
  • Немного может склеивать.
  • Пачкает веко.  Цена без скидок.
Korolev Margoрекомендует