Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 00:17

Доброго времени суток всем, кто ко мне заглянул. Давайте поговорим о прекрасных, а иногда и о ненавистных кудряшках. Я всегда с завистью и восхищением смотрела на девушек с вьющимися волосами, милые завитушки или мягкие волны моя мечта. Но я понимаю стремление обладательниц такой роскоши поскорей избавиться от непокорной шевелюры, ведь мы женщины непостоянны и смена образа необходима, как воздух. Вот и я люблю украшать свои волосы кудрями, правда от щипцов я давно отказалась и теперь все мое внимание устремлено к бигудям и папильоткам. Об этих мягких бигудях я узнала здесь на рекомменде, девушка писала, что купила такие наборчики по 3 шт в Фикс прайсе, полгода я тщетно пыталась найти эти бигудюшки каждую неделю я проверяла Фикс прайс попутно набирая разную ерунду, но эти наборы так и не появились. Зато я узнала о сайте Алиэкспресс и о том, что там такого добра видимо-невидимо. Цены, конечно же, разные, но я выбрала продавца, который предлагал купить 2 набора по 6 штук за $ 1.99, хотя обычная цена за 6 штук составляет от $ 1.60.

Бигуди пришли в полупрозрачном пакете, все конечно же на китайском, но зато есть инструкция в картинках для непонятливых.

Бигуди практически ничего не весят, потому как выполнены из материала вроде поролона, только плотнее.Длина одной бигуди 18 см, прорезь для волоз 11 см, еще отверстие для закрепления концов зачем-то заделано таким же поролоновым кругляшком размером с 10-тикопеечную монету. Их у меня набралось 12 штук, можно использовать как фишки в нардах или собрать бусы (шучу).

Теперь собственно о процессе завивки. Накрутить волосы на эти бигуди оказалось не так-то просто, так как они очень мягкие и не фиксируют зажим кончиков, то их попросту некуда деть и приходится подпихивать в процессе накрутки.

Волосы у меня довольно густые и тяжелые, плохо поддаются завивке и 12 штук все-таки маловато, в этом случае приходится брать прядь потолще, а значит необходимо долгое время высыхания. Обычно я накручиваю волосы перед сном, чтобы за ночь кудряшки как следует схватились, а вот для отзыва проходила с бигудями всего 3 часа, но все же мне понравились мягкие волны, барашки я все же не люблю. Из плюсов отмечу легкость материала и его мягкость, можно спокойно ложиться спать и не беспокоиться о дискомфорте. Снимаются они тоже легко, волосы не путаются и не вырываются, но вот кончики не всегда выглядят опрятно. Срок службы таких бигудей я думаю небольшой, во-первых при неаккуратном обращении они могут порваться, а во-вторых они с каждым разом все больше деформируются, но опять же, при аккуратном обращении срок службы можно продлить.

Если вы любите кудряшки и не любите ощущать присутствие бигудей на голове, то это ваш вариант, вот ссылочка продавца, но на Али полно и других предложений. Желаю вам удачных покупок и будьте красивыми.

Узнайте о других бигудях:

популярные Magic Leverag

Папильотки - самые лучшие бигуди

Достоинства
  • -Недорого
  • Быстрое достижение результата
  • Мягкие
  • Удобные
Donna Helenрекомендует
07.09.2013
какие интересные! надо будет маме посоветовать Smile хорошие кудряшки получились Sexy
07.09.2013
Красиво получилось Love ,кстати серьги тоже интересные со вкусом, мне понравились они, снимайте Laughing out loud
07.09.2013
Ayame, думаю вашей маме понравятся Smile
SVET5S, спасибо Wink Мне сережки тоже нравятся, все, быстрей бегу писать на них отзыв, пока никто не отобрал Big smile
Красивые локоны получились! Smile
очень красивые локоны Love
IriSK@87, Nastya_R, спасибо Laughing out loud
07.09.2013
Очень красивые волосы и конечно же локоны! Wink
Вот это кудряхи Love
Такие красивые, а еще цвет волос потрясающий Shy
Tatyana.Tatyanochka, Lisёnok, спасибо, что заглянули оценить мои кудряшки Wink
Главное, что бигудюшки мягонькие, такие на голове не сильно ощущаются.
07.09.2013
Елена дваждымама, они еще и невесомые, вся посылка с ними всего 30 гр весила Smile
какие клевые кудряшки) Love
вау, вы прелестны,клёвая вещица Wink
Прелесть какая!
Гипнотика, Diana Diana, я таю от ваших слов Innocent
шикарные кудряшки Love
09.09.2013
Классно!!! !!! Видела такие неоднократно на китайских сайтах, теперь точно куплю!!!!!!
09.09.2013
Какая красота! Очень естественные локоны получились!
У вас такие красивые волосы Love Не видела у нас такие бигуди, хотя давно уже ищу.
Наташка-фисташка, спасибо большое Wink

KoshkaPuma09, как здорово, что нам доступны китайские сайты, а то жди пока в наши магазины, что-нибудь завезут Big smile

Вясна , вот у вас шикарные волосы и красивые локоны Love А эти бигуди в продаже я долго искала, но в нашем Фиксе их нет и не было, спасибо Али Smile
Какие прелестные кудри! Еще понравилось как бигуди выглядят на волосах, вроде бы это прическа такая! Big smile
10.10.2013
Обожаю кудряшки WinkLove у Вас так миленько получилось ShyInnocent
Esa аватар
Esa
11.05.2014
красота какая!)
07.08.2015
Поставила плюс... Но на Ваших волосах, по моему, ничем не получить упругую прядь по всей длине, как в салоне.
  • 03.03.2015 - 18:21
    Гламурные, розовые, мягкие "попки"... для кудрявой прически)) / Поролоновые бигуди в деле: эксперимент на длинных волосах. / Фото результата
    Эти веселенькие поролоновые штучки я заказала и получила уже давно, лежали они, забытые, до недавнего своего часа.) Решила попробовать завить из своих длинных волос кудри с их помощью, но откровенно сомневалась, что получится что-либо путное.) Итак, поролоновые бигуди.
  • 30.05.2017 - 12:55
    Хорошие бигуди в которых можно спать.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет о полезной штучке под название бигуди для создания локонов. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Честно я долго искала для себя идеальные бигуди, которые подойдут для моего стиля жизни.
  • Не хочу мелких кудрей барашка, а хочу голливудской укладки!
    Бигуди для меня вещь необходимая. Я обладательница длинных прямых волос европейского типа, средней густоты, которые крайне плохо держат любую укладку с любым количеством средств для укладки, не держат объем и при этом подвержены сильному выпадению, если переусердствовать с химией, феном, утюжками и …
  • 26.02.2016 - 12:01
    Мегаудобные стельки с Али 3D Soft Sponge Foot Care Massage Insoles High Heel Shoe Cushion Pads Pain Relief! Просто находка!!!
    Привет всем!)) И вновь я хочу рассказать за покупку с Алиэкспресс) И на этот раз она весьма удачная! Представляю вашему вниманию отличные ортопедические стельки в телесном цвете) Они просто замечательные, удобные и отлично поддерживают ногу во время ходьбы!
  • 05.06.2017 - 19:20
    Удобные и щадящие для волос бигуди
    У меня прямые тонкие волосы. Не послушные, прически не держат. Особенно в местах с повышенной влажностью, где и живу. Поэтому бигуди всяких-разных перепробована тьма-тьмущая, от поролоновых до бигуди на липучках. Чтобы хоть как-то выглядеть женственно, а не бабой-ягой только после пробуждения.
  • 14.02.2013 - 16:03
    Лично моим волосам не подошли +фото
    Думала, буду спать на бигуди этих, а вот нифига, по нескольким причинам: Подчеркну, что причины довольно субъективны, и какие данные мы имеем: мягкие, длинные волосы с сухими концами.бывает, волосы запутываются в бигуди и кудря не только расформировывается, пушится, но и волосы нещадно выдираются…
  • 05.08.2014 - 19:39
    ♕♕♕ Как же я довольна! Всё получается очень живенько и естественно! И никаких искусственных завитушек! ♕♕♕ Конечно же, фото!
    От природы у меня абсолютно прямые волосы. Но, конечно же, нам всегда не хватает того, чего у нас нет и иногда мне очень (как думаю, многим обладательница прямых волос) хочется немного кудряшек Но всё дело в том, что я совершенно не люблю явно искусственных "барашков", я имею в виду, чтоб прям было …
  • 10.03.2015 - 20:52
    Красота требует жертв. Бигуди-клубнички не требуют жертв. Какой из этого можно сделать вывод?)
    Без укладки мои волосы выглядят довольно печально во всяком случае, меня их вид не радует. Поэтому обычно я выпрямляю их утюжком, или завиваю на термобигуди или плойку. Но в последнее время я стараюсь обойтись без горячих приборов для укладки, поэтому прямые волосы мне недоступны.
  • ◄ Ой, не ведитесь, девчонки, на дешевые товары, как это делаю я! (+фото)
    Когда у меня на кошельке остается доллар, я зачем-то начинаю покупать всякую дешевую фигню, которую потом чаще всего просто выкидываю. Набрела на мягкие бигуди, отзывов куча, и к моему удивлению много позитивных. Я повелась. Заказала набор из 6 штук за 39 центов.
  • 08.02.2023 - 17:19
    Трендовый «бигудь». Может лучше на носки? 😅 Как лучше использовать и сколько по времени. Что из этого получиться?
    Всем доброго времени суток!   Я представительница идеально прямых волос. И конечно же, всегда мечтаю о кудрях Я всегда в поиске идеального решения завивки волос, но не химически, а с помощью таких средств как бигуди, к примеру.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 07.01.2023 - 19:28
    Шикарные локоны не хуже плойки за 2 часа, покажу крутой способ накрутки
    Недавно была в Fix Price и руки сами потянулись за пачкой красивых розовых бигуди в горошек. Дайте две! Стоят 99 руб 6 шт. так выглядят распакованные бигуди: Внутри тканого чехла кусочек пароллона и мягкая проволока с круглыми наконечниками.
  • 09.01.2023 - 13:10
    Мода на локоны, кудри, завитушки меняется, а быть красивой хочется всегда – «Советские» бигуди вам в помощь.
    В 80е многие делали «химию», но мои волосы или не поддавались, или вообще сжигались, поэтому бигуди всегда были под рукой. Каких только нет, но порой нужны тоненькие, небольшого диаметра.
  • 30.09.2022 - 04:08
    Сладж, дискенезия, тошнота и боли. Урсосан или урсосан форте? 🧐 Есть ли разница помимо дозировки? И почему я гоняюсь по всем аптекам за исчезающим урсосаном форте?
    Привет! В этом отзыве я хочу рассказать свою историю приема препарата Урсосан Форте. Расскажу о действии, побочных эффектах, о том, как избежать некоторых побочек, каких бояться не стоит. Общий опыт моего приема Урсосана 8 лет.
  • 28.10.2022 - 13:37
    Интересное китайское масло для волос от BEACUIR. Интересные способы его применения.
    Привет-привет! В период активного отращивания волос я перепробовала множество разных масел и масок. Масло для волос Aliexpress BEACUIR New Fast Powerful Hair Growth Essence Products Essential Oil Liquid Treatment Preventing Hair Loss Hair Care Andrea - одно из них, очень необычное, но приятное…
  • Приятно удивлена, но немного расстроена. Вот какие чувства вызвал у меня этот шампунь.
    Всем привет. Когда у тебя среди родственников имеются представители компании Гринвей, то на все праздники получаешь продукцию этого бренда. Я уже много отзывов написала, что-то нравилось, что-то не очень. Сегодня хочу поделится впечатлением от твердого шампуня.
  • 25.12.2022 - 12:33
    Интересная бигудина для самых ленивых) как сделать кудри без платка и обычных бигудей.
    Добрый день! У меня вьющиеся от природы волосы, но уложить или естественно высушить, чтобы кудри красиво легли, времени у меня постоянно нет, поэтому я искала способы, как и с кудрями ходить, и не сильно заморачиваться.
  • 08.01.2023 - 21:30
    Стоит ли своих денег золотая версия знаменитой расчёски. Видео, сравнение с классикой и копией с Алика
    Введение Уже несколько лет пользуюсь щётками этого бренда. Недавно купила новую, на которую давно засматривалась, это очень красивая версия с темной щетиной. Цена не самая демократичная, поэтому ловила на скидках.
  • ❤️ Отзыв мастера. Возможность спасти сухие волосы. Протеиновая подложка IQ Hair Protein 3D.
    Вступительное слово   Завершаю рассказ о подложках отзывом на тему протеиновой.   Подложка имеет столь интересное название, потому как ее буквально «подкладывают» под горячую (ну, и холодную тоже) процедуру.