Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 08:16

Добрый день девушки. Скоро лето и как никогда актуальна тема красивой фигуры без апельсиновой корочки. Конечно же здесь играет роль несколько факторов:

- питание! Питание залог всему и его ну никак нельзя игнорировать. Я работаю в спорт клубе и прекрасно вижу тренеров которые следят за тем что едят и тех кто пытается. Так вот те кто иногда кушает пищевой муссор( пицца, чипсы, шоколад, конфеты), все таки им не удаётся довести своё тело до идеала. Да и подсушить невозможно. Поэтому питание очень важно, особенно чистое питание и много зелени, как источник антиоксидантов.
- генетика. Гормональный фон все таки сказывается на нашем внешнем виде. Против природы не пойдёшь, но с корректировать всегда можно.
- физическая активность. Спорт сейчас в тренде. Но не все любят силовые, зал или наоборот кто-то не любит групповые. А кто-то комфортно чувствует себя в одиночестве. Тогда может быть Йога?
В любом случае физическая активность должна быть всегда. Иначе происходят застои лимфы, замедляется метаболизм и апельсиновая корочка прогрессирует.

Не давно я прошла курс LPG массаж. Аппаратная техника массажа практически всего тела. Но по большей части мы захватывали проблемные и параллельно объёмные части.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ: 30 мин

СТОИМОСТЬ : 700 руб

Курс: обычно все салоны представляют скидку. В моём случае оплата разовая, так как цена изначально доступная.

Для данной процедуры есть определенные условия. Одевается белый костюм, мягкий как чулок. Который повышает проводимость процедуры и не травмирует непосредственно маму кожу.

КАК ПРОХОДИТ ПРОЦЕДУРА?
Процедура проходит удобно на кушетке. Мастер двигает аппарат в направлении тока лимфы, а это значит снизу вверху, прорабатывая хорошо попу и бёдра. Как локализацию самой проблемной зоны.
Остальное время распределили на спину, руки, живот и переднюю поверхность бёдра.

ЕСТЬ РЯД ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ

Из самых важных это:

-онкология в обострении

- температура

- кожные острые заболевания

- менструальный период цикла

- беременность

-грудное вскармливание

В любом случае идёт выработка магнитного поля и это стоит учитывать. Это Безопасно. Но для яростных противников телефонов, микроволновое и любой техники вблизи живого организма, наверное это станет преградой.

МОИ ОЩУЩЕНИЯ

Если вы любите массаж, вам конечно же процедура понравится. Уровень мощности можно регулировать.
Ощущения как будто тебя засасывает пылесос, при этом тянет и не отпускает. В проблемных зонах это особенно приятно. Живот больно. Но здесь нужно привыкнуть.
В любом случае Антицелюлитный массаж всегда был и будет ощутимым, так как задача разбить отложения и улучшить в них кровоток.

ЛУЧШЕ ЧЕМ РУЧНОЙ МАССАЖ ?!
Мне часто задают этот вопрос. Сложно ответить. Это абсолютно разное воздействие. Но лично для себя поняла, что можно их дополнять, комбинировать.
Тем не менее в ручном массаже мастер определяет твою проблемную зону, воздействует на неё. А здесь все делает Арарат с практически одним и тем же движением. Приятно, но думаю время временем надоест и каждая из нас пойдёт снова к массажисту. Вопрос только, найти массажиста который будет устраивать?

Это дешевле чем ручной массаж. Антицеллюлитный сейчас будет стоит в салоне от 1200-1500 за 40-50 минут. Время даётся и на разогрев.
А в lpg идёт сразу интенсивное перекачивание кожи.
Интересная процедура, думаю имеет место быть. Вполне доступный ценник и раз в год можно себе позволить пройти.

ИТОГ

Мне понравился процесс, результат зависит от интенсивности и регулярности. У себя я четко не отслеживала, но знаю, что качество кожи стало лучше. Хотя я все время занимаюсь собой, поэтому сложно отследить конкретное влияние Арарата. Тем не менее он улучшает метаболизм, так как идёт прямое воздействие и вы это ощутите и это главное.

Пробовали? Как впечатление ?

Достоинства
  • Доставляет приятные ощущения
  • Повышает упругость
  • Реально работает! безболезненно
Недостатки
  • Нужно много процедур для эффекта
КристиМуррекомендует
28.04.2022
Ходила когда-то давно. Прикольно потому что приятно) но было меньше 8-10 процедур, может, поэтому ничего кроме этого и не заметила)