Опубликовано 15 Май, 2019 - 09:10

Кто не слышал о целительных свойствах магического бальзама для губ Carmex, наверное знают все, даже те кто и не интересовался им никогда тоже знают, потому, что в свое время со всех «утюгов» гремело, Carmex, Carmex, Carmex…

Я поддалась всеобщему ажиотажу и купила себе на пробу.

В использовании у меня бальзам для губ Кармекс уже более двух лет, и все еще никак не могу добить первый тюбик, планирую доиспользовать его в ближайшее время.

Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm

Что же не так, что не могу за два года вымазать один бальзам для губ? Или мои губы слишком хороши, что не нуждаюсь в исцеляющих свойствах Carmex?

Маленький пунктик, имею достаточное количество бальзамов для губ, и в фаворитах, к сожалению не кармекс. К другим чаще тянется рука.

Бальзам для губ Carmex Moisturising lip balm

И так о Carmex.

• Явный выраженный аромат и привкус камфары. Она одновременно и притягивает и отталкивает меня. Камфара для меня приятно пахнет. У бальзама есть приятный холодящий эффект который мне очень нравится.

• НО Этот ужасный привкус который мне не нравится. Поэтому бальзам кармекс для моих губ шел как питательная маска, которую я обязательно удаляла, перед едой и даже чтобы просто попить воды. Да, что ж там говорить, этот вкус просачивается в рот, даже если ничего не кушать, поэтому долго терпеть его не могла, удаляла, и наносила его только дома.

К сожалению или к счастью мои губы никогда не были в плачевном супер сухом состоянии, мне хватало моего любимого бальзама Sierra Bees Organic Mint Burst Lip Balm.

И естественно трезво оценить исцеляющие свойства не могу. При моей небольшой сухости губ хорошо справлялся, но с такой сухостью губ справляется и мой любимый бальзам для губ, который мне приятен во всех отношениях.

Сама себе бальзам Carmex, точно не куплю, добить бы этот…

Достоинства
  • Придает холод губам
Недостатки
  • На вкус неприятный
Bizulkaне рекомендует