Опубликовано 6 Июль, 2017 - 01:46

Компания Фаберлик помимо стандартной парфюмерно-косметической линейки, выпускает еще одежду и продукты питания. Как представитель, я знаю какие товары интересны моим клиентам и стараюсь их попробовать на себе, чтобы дать полноценный отзыв и ответить на всплывающие вопросы.

Одним из таких продуктов "попробовать для оценки" и стала каша с черникой.

1 пакетик- 1 порция. Вес :40г, арт.15935. Цена:39р. Яркая, красивая упаковка. Мне очень понравилась!

Состав:овсяные,ячменные, пшенные и ржаные хлопья,льняное семя.

Ну по крайней мере так заявила компания. Мне вот интересно, где в составе черника?

При открытии в тарелку высыпались обычные хлопья и 1 кусочек чего-то сине-фиолетового цвета. Похоже на сукой сок черники. Запах абалденный, пока записал чайник, сидела нюхала,фоткала, наслаждалась.

Через 10мин, хлопья заметно разбухли. Воды я чуть перелила, получилась не совсем каша, а плавающая каша. На фото страшно, на самом деле мне вид понравился.

На вкус это терпимо. Сладкая! написано что всего 155ккал, товар для похудения, ага,конешно... очень сладко, для меня точно! Вкус... ну как сказать, хлопья с клеем и запахом черники! Цвет воды тоже напоминал чернику, но ее вкуса не нашла. В отличие от супов, этот шедевр я доела. Повторно брать не буду. Мнение смешанное, но скорее всего советовать пробовать просто так не буду никому!

Если рассматривать как продукт для похудения, то вполне стоящая вещь. Сладко, не сильно каллорийно, вполне терпимый вкус. И действительно хорошо утоляет голод. С утра до обеда точно. Я пробовала кашу часов в 9 утра,кроме нее ничего, и желание перекусить появилось в час-два дня.

ГаннаГордонрекомендует