Опубликовано 26 Ноябрь, 2017 - 18:16

Когда дочке назначали курс антибиотиков, у нее началось расстройство желудка. Педиатр посоветовала пропить совместно Линекс в капельках или подобрать другой аналогичный препарат, который бы мне больше понравился. Почитав кучу отзывов, я остановилась на Примадофилусе Детском. Только боялась, что он вызовет у ребенка запоры, ведь она у меня и так в туалет ходила редко - раз в неделю. Т.к. на руках у меня была грудная дочка и бегать по аптекам и искать БАД у меня не было времени, я его заказала через интернет. Обошелся он мне в 547р.

Заказала небольшую баночку, т.к. после вскрытия упаковка хранится совсем не долго.

Т.е. вы ее даже всю выпить не успеете, а надо будет уже выкидывать упаковочку, стоимостью в 600 руб. Ужас ужасный....

Сам порошок необходимо хранить в холодильнике, как запечатанную, так и вскрытую упаковку.

Что мне не понравилось в этой БАДе по восстановлению микрофлоры животиков:

1. Хранение баночки очень ограниченное время, после вскрытия не более 45 дней.
  2. Обязательно необходимо хранить в х/ке, поэтому при покупке в Аптеке проверяйте, чтоб баночка была прохладная, иначе это будет выброс денег на ветер.
  3. Расстворяется порошок в воде и прочей жидкости очень плохо - прилипает к ложке.
  4. Стоимость его очень дорогая.

На счет эффективности:

1. На боль в животике дочке перестала жаловаться на второй день после употребления Примадофилуса. Для меня это огромный плюс.
  2. Газообразование не вызвал.
  3. На стул не как не повлиял - не положительно, не отрицательно.

Пропили мы совместно с антибиотиками (курс которых 5 дней) курс в 14 дней. То, что прошла боль в животике и не вызвала газообразования и запоров - для меня несомненно плюс. Значит, по моему мнению, бактерии сработали как надо.

Но не смотря на то, что препарат не вызвал у меня негатива, свой выбор в след.раз я все же остановлю на Бак-Сет беби. Вот он мне понравился гораздо больше.

NolaSPbрекомендует