Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 11:35

Добрый день!

Какое же чаепитие без вкусняшек?! В последнее время мне полюбились различные «батончики» ну или вафли. И ранее я уже пробовала мягкие вафли у другого производителя, а в этот раз взяла на пробу Мягкие вафли с суфле пломбиром от «Аладушкин». Покупала я в магазине Fix Price за 39 рублей, но думаю есть и в других магазинах

Внешний вид:

Вафли идут в красивой упаковке где указано название марки, какой вкус, ну и рисунок самих вафлей

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

Обратная сторона упаковки информационная. Тут можно увидеть все детали о продукте. Так же тут есть и состав

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

Конечно он не самый лучший и явно не для худеющих или тех кто на правильном питании, но и в принципе вафли не заявлены как диетический продукт

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

Внутри упаковки две мягкие вафли. С виду выглядят приятно и хочется скорее попробовать

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

толщина вафли около 2-3 сантиметров и это мне нравится, что «есть что поесть» (как говорится)

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

В разрезе можно увидеть как выглядит суфле. По мне есть на фото сходство с сыром. Ну это всё же суфле и как заявлено производителем со вкусом пломбира

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

Текстура вафлей действительно приятная, мягкая и нежная. Мне и нравятся за это мягкие вафли, что они словно тают и ощущение, что их только приготовили

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

А вот вкус меня не то что разочаровал, а просто показался супер обычным и не впечатляющим. Сами вафли мне понравились, а вот суфле оно по моему мнению ну совсем я бы сказала даже больше безвкусное. Такое ощущение, что я ем только вафли. И ещё суфле странное кусковое какое-то, к примеру в конфетах оно нежное, а тут оно слегка резиновое какое-то. И от заявленного пломбира тут только название во вкусе не ощущается.

Мягкие вафли Аладушкин С суфле Пломбир

К примеру вот я ранее уже не однократно покупала вафли «Акульчев» и там конечно начинка внутри в виде джема, но их хочется покупать снова и снова потому, что жидкая начинка отлично дополняет вафли, а вот в данном случае вафли «Аладушкин» с суфле мне не понравились именно из-за суфле. Конечно всё индивидуально и кому-то они понравятся, но я знаю, что есть ещё вкуснее и поэтому второй раз данные не куплю

Спасибо, что прочитали отзыв 🤍

Достоинства
  • Ароматные
  • Мягкие
Недостатки
  • Нет вкуса пломбира
  • Странное суфле
Alexsandriaне рекомендует
Я люблю мягкие вафли.)
07.12.2022
Редко такие беру вафли, суховаты, но такие красивые
Иногда можно!
Лакомство должно приносить удовольствие. А это, жаль, не приносит радости
07.12.2022
Смотря на вафлю мне тоже показалось что это не суфле а сыр, внешне очень схоже.
Надо нам покупать вафельницу и печь самим, давно задумываюсь о покупке, тоже такие вафельки люблю
07.12.2022
Спасибо, буду знать, что неудачные.
07.12.2022
Берём их вафельки в разных исполнениях, всегда мягенькие и вкусные попадаются.
Эх, жаль разочарование
07.12.2022
Покупала такие вафли в фикс прайс, мне тоже не очень понравились, те, что в красно белом с клубникой гораздо лучше
А выглядят неплохо
А выглядят так аппетитно😍
Вот так вот ждешь мороженки, а ее нет(
08.12.2022
Давно не покупала мягкие вафли.
На вид аппетитные)
не покупаю таке вафли
Безвкусное суфле это грустно
09.12.2022
На любителя вкусняшка
09.12.2022
Жаль, что не очень, хотя такие вафли я люблю
10.12.2022
Какие аппетитные 😍
10.12.2022
Жаль, что разочаровали 😔
11.12.2022
Не пробовала такие вафли и не буду)
11.12.2022
Мне больше нравятся вафли с повидлом, с суфле давно не покупаю, не мое.)))
11.12.2022
Вафли выглядят аппетитно Love но хотелось бы конечно и вкус суфле ощущать при их поедании Smile
Никогда не нравились мягкие вафли
13.12.2022
А выглядит довольно аппетитно)