Опубликовано 3 Февраль, 2019 - 16:00

Привет!Smile
Что-то мне взгрустнулось и решила я войти в новый год с новым цветом волос. Краску выиграла в конкурсе + по-любому бы выбрала шоколадный оттенок, а тут все прям под рукой было.
Скажу сразу что мой косяк в том, что забыла все сразу пофотографировать... поэтому все тюбики уже использованные...

Я конечно ранее красила волосы,но только снизу тоникой и краской(скрытое окрашивание типо). Конечно же тоника вымылась, крашенные волосы отрасли и отстрижены, поэтому эту краску наносила на неокрашенные волосы.

В коробочке так же присутствуют:

Инструкция по применению.

На коробке конечно тоже есть, но на бумажке расширенная версия:)

Краска,молочко-проявитель и упаковка с перчатками.

На тюбике с краской на белом овале написан номер краски, лучше на него обращать внимание,мало ли что, не положили ли вам другой оттенок:) На мою длину всего это хватило(чуть ниже плеч).

И бальзам после окрашивания. Вот такой вот пакетик, даже на мою длину показалось малым количеством. Волосы после него хорошо расчесываются, но они такие прилизанные становятся...мне это не очень понравилось

Вообще очень боялась что краска высушит волосы,будет смываться пятнами...Но с ней ничего такого не было! Волосы остались все такими же мягкими, блестящими, но есть одно но, огромное такое НО... краска ДИКО ВОНЯЕТ! и этот "аромат" не выветривается после 4 помывок головы(спустя неделю). Первые дни волосы хорошо так попахивают, после запах все равно есть,но не такой сильный. Хотя еще пользуюсь масло и спреями с отдушками вкусными, да и шампунь приятно пахнет.

И так результат окрашивания:

Мои волосы ДО

Вот так вот русый оттенок, в зависимости от освещения от невзрачного серого русого до золотистого

Волосы ВО ВРЕМЯ покраски

Спустя какое-то время краска на волосах становится красно-рыжей) я сначала испугалась что буду все таки рыжей, но нет.

ПОСЛЕ ПОКРАСКИ оттенок получился вот такой

Довольно необычный оттенок получился, потому что когда я пыталась сфоткать его на следующий день при дневном свете, моя камера уловила вот такой вот оттенок

Волосы и в правду отдавали легким красноватым оттенком
Вот как после мытья головы на след.день после покраски выглядели:

СПУСТЯ МЕСЯЦ: цвет вымылся практически до моего родного,но темнее, корни все таки отличались.

Что могу сказать, краска довольно не плохая. Из волос соломы не сделала,это самое главное. Но звезду убираю за сильный запах аммиака, который выветривается из волос неделю и чуть больше. Это единственный ее минус, поэтому наверно палец вверх поставлю.

Обновление отзыва. Оттенок 5.23 "Розовое дерево"

Вот спустя месяц решила я обновить цвет волос. Шла я такая по РивГошу, смотрю о краска с Климовой, в корзииину. И только дома вчитываюсь в оттенок....мда. Так могу только я.

Лааадно, решила все равно ей покраситься

Вот что в итоге вышло: со вспышкой кончики почему-то кажутся темными
Так, эта покраска была 28.01.2019г

Вообще при теплом желтоватом освещении оттенок отливал красно-рыжим, при естественном освещении просто темно-коричневый.Даже слишком темным

со вспышкой
без вспышки

И вот, 16февраля, решила я проскрабировать кожу головы скрабом от белюкосметики с солью Мертвого моря и тд, и вот что вышло в итоге...Честно, не ожидала я что скраб ее вымоет, а очень жаль конечно, процедура приятная. Видно что корни посветлели намного. Кстати сам цвет тоже как-то быстро вымылся из темного, на мокрых волосах беда с корнями,куда наносился скраб видно...

И вот стала я немного рыженькой...

Нооо, оттенок такой на солнце, в пасмурный день рыжина не так выглядывает

Я не знаю как описать этот оттенок..он вроде мне нравится,но блин, никакого скраба тогда...
Вот такие вот дела... брать или не брать снова оттенок Розовое дерево...теперь думаю

Достоинства
  • Красивый цвет сразу после окрашивания
  • Не портит волосы!!!
  • Недорогая
Недостатки
  • Жуткий запах аммиака
  • Ужасный запах во время окрашивания
01Галина26рекомендует
Такая красивая девушка !) и результат не плохой)
06.02.2019
спасибо большое!Smile
16.09.2020
Галь, по-моему, тебе с любым цветом волос хорошо.
спасибо Марин!
это я сюда еще так и не добавила оттенок "глубокий темно-каштановый", которым уже год крашусь Big smile
16.09.2020
Ну так добавь, интересно будет почитать.
А оттенок "Розовое Дерево" только в "Рив Гош" есть?
16.09.2020
неее, это я просто там закупалась, вот и решила ее заодно взять)
  • 18.12.2016 - 11:22
  • 20.08.2017 - 09:33
  • 15.10.2021 - 09:27
  • 03.07.2022 - 18:22
    Краска для волос Garnier. Пепельный платиновый блонд, 910
    Всем доброго времени суток!   Настала пора новых экспериментов с волосами, на этот раз выбор пал на пепельный платиновый блонд от Garnier. Название очень любопытное, поэтому было решено брать. К большому сожалению не сохранилось фотографии базы, на которую была нанесена краска.
  • 07.02.2021 - 16:47
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.06.2022 - 23:13
    Воняет, течёт, результат очень слабый. Garnier в оттенке 111, я не забуду тебя никогда🥴🤮
    Всем привет! После того, как я начудила с осветлением, (о котором я рассказывала здесь Palette A12 )   я решила, что ситуацию нужно как то исправлять, чтоли.
  • 10.11.2022 - 12:08
    Чернее чёрного...🖤 Тон 1.10 "Холодный черный".
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 11.07.2022 - 09:59
  • "Вернись, я все прощу!" Краска, которую я незаслуженно обхаяла год назад, а недавно закупила себе годовой запас. Что делать, если волосы отваливаются от порошка, а блондинкой быть хочется. Из Снегурочки в Златовласку.
    История одной крашенной блондинки или почему я перешла на суперблонды с порошка Сколько себя помню, всегда мечтала быть светловолосой, чего от природы, со мной, к сожалению, не случилось.