Опубликовано 30 Июль, 2010 - 14:50

Продекларированное время использования в 2 года никак не выдерживает, менять нужно раз в месяц, наверное. Пользовалась двумя такими клеенками 3 месяца и думала бы, что они просто прекрасны - красивенькие, мягкие, размер как раз под пеленальный столик и т.п. То, что она будет дышащей, никто не обещал на упаковке, поэтому то, что ребенок на ней преет, если долго лежит, нельзя назвать недостатком - не для кроватки она производится, видимо. А для пеленальника самое то! Сначала муж заметил, что помытая и вроде как высохшая клеенка в местах перфорации выдеяет влагу и спросил - "это что, мочу она тоже так впитывает?" Но я , к сожалению, не приняла эту информацию во внимание, уж очень мне нравилась эта клеенка. Понятное дело, во время смены подгузника и прочих процедур сынуля и писился и какался, так вот после мытья очередного закака (причем сверху клеенки всегда кладу пеленку), чисто случайно увидев клеенку на просвет, обнаружила желтое пятно ВНУТРИ клеенки - не что иное, как какашки!!! Сколько это пятно там уже красовалось, сказать не могу, клеенки тут же были отправлены в мусорное ведро Sad(
Недостатки
  • Впитывает детские неожиданности
Alyoshkaне рекомендует
27.02.2013
Да, уж, про "какашки" - это точно! Мы долго искали источник запаха. Причем, их уже оттуда не достать. И после стирки она и влагу начинает пропускать.