Опубликовано 28 Декабрь, 2022 - 15:14

​​​​Всем доброго времени суток!

Я люблю косметику Eveline всей душой. Пока что все купленные продукты меня радуют своим качеством. Поэтому когда я увидела новинку - матовый тональный крем Wonder Match без раздумий его купила. Что же из этого вышло расскажу ниже 👇

• Место покупки: Интернет-магазин Wildberries, так же можно купить в магнит Косметик, Золотом Яблоке, Ozon и т.д
  • Стоимость: 468 рублей
  • Объем: 30 мл
  • Производитель: Польша

✅Оформление

Тональный крем выполнен из матового стекла. Стандартной по размеру, прямоугольной формы.

Буквы и крышка чёрного цвета. Порадовало, что со временем ничего не стёрлись и не поцарапалось

На обратной стороне есть наклейка с информацией от производителя.

Здесь можно найти номер оттенка, способ применения, объем, срок годности. В общем, все самое необходимое, что интересует потребителя.

Крышечка плотно закрывается. Ограничитель со своей задачей справляется, выдаёт равномерно количества продукта, не забивается.

Дизайн мне очень понравился, имеет такой, какой я себе представляю идеальный тональный крем. Простой, но стильный и лаконичный.

Адаптирующаяся тональная основа WONDER MATCH c гиалуроновой кислотой гарантирует эффект идеальной кожи до 24 часов. Крем удивительным образом подстраивается под тон и структуру кожи, отлично скрывает недостатки без эффекта маски на лице. Инновационная тональная основа имеет натуральный сатиновый финиш, а ее уникальная формула с термальной водой и гиалуроновой кислотой не только ухаживает и увлажняет кожу, но и защищает ее микробиом. Способ применения: нанести тональную основу на кожу лица, тщательно растушевать

✅Состав

Aqua (Water), Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Isododecane, Glycerin, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Microcrystalline Cellulose, Alcohol Denat., PEG-10 Dimethicone, Polyglyceryl-4 Isostearate, Copernicia Cerifera Cera, Polymnia Sonchifolia Root Juice, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Tetraisopalmitate, Sodium Hyaluronate, Alpha-Glucan Oligosaccharide, Inulin, Shorea Robusta Resin, Lactobacillus, Phenoxyethanol, DMDM Hydantoin, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Disteardimonium Hectorite, Magnesium Sulfate, Triethoxycaprylylsilane, Paraffin, Propylene Carbonate, Parfum (Fragrance), Aluminum Hydroxide, Tapioca Starch, Glycol Montanate, Maltodextrin, Sorbic Acid, Citric Acid, Limonene. +/-: CI 77891 (Titanium Dioxide), CI 77492 (Iron Oxide), CI 77491 (Iron Oxide), CI 77499 (Iron Oxide).

✅Консистенция

Консистенция у крема ближе к жидкой, но не такой, как у Eveline Liquid Control, который тоже у меня был и тоже нравился. Однако текстура этого крема мне нравится больше. При нанесении по коже он не стекает, держится.

Текстура матовая, но на коже выглядит при этом живым и естественным. Хорошо и легко распределяется. Не плешивит и не забивается в складки.

Достаточно быстро схватывается.
С тональным кремом достаточно легко работать как пальцами, так кистью и спонжем.

✅Оттенок

Всего в палитре 4 оттенка.

У меня оттенок 25 - светло-бежевый, с нейтральным подтоном. Совсем белоснежкам не подойдет. Для них будет приемлем оттенок 05. Для меня же он слишком светлый, а вот 25 именно то, что нужно.

✅Аромат

Сладкий, приятный и ненавязчивый.

Ощущается едва только во время нанесения.

✅В действии

У меня сухая и склонна у сухости кожа. Цвет лица неравномерный, имеются покраснения и поры.

Перед нанесением макияжа, я всегда предварительно очищаю кожу лица и наношу увлажняющий крем.

Этот тональный крем мне нравится тем, что его можно нанести любым способ и он в любом случае будет выглядеть достойно на лице. Сейчас покажу привычные для меня 3 способа нанесения

1.Пальцами

Подходит, когда я куда -то тороплюсь. Пару движений и готово:)

Наношу тональный крем на центр лица и распределяю его по всей периферии подушечками пальцев.

Этот способ удобен тем, что можно легко проработать сложнодоступные места. Такие, как крылья носа.

И в заключении наглядное до/после

Видно, как тональный крем выравнял цвет лица, скрыл несовершенства. При этом лег красивым, ровным слоем.

2. Спонжем

Фото до

Спонж даёт более лёгкое покрытие. Очень схоже с нанесением пальцами, но в этом случае тональный крем ложится более ровно. Да и распределять крем спонжем намного приятнее.

Наношу точечно крем на лицо и мягкими, вбивающими и как бы припечатывающими движениями распределяю средство по лицу.

Фото после

Нанесение спонжем мне нравится болье. Тональный крем отлично выравнял цвет лица, скрыл мелкие несовершенства. Финиш матовый, но естественный.

Ну и в заключении фото до/после для сравнения.

3. Кистью

Больше всего мне нравится использовать кисть, так как она изначально даёт более плотное нанесение, а это именно то, чего я и хочу. На этом способе остановлюсь более подробно.

Для начала фото до.

Кисть я использую от Релуи, ссылка на отзыв здесь. Именно кисть дает ме максимально потное нанесение. А это то, что мне нужно. Что касается крема, то он легко распределяется по коже, ложится ровным слоем, финиш матовый, но естественный и живой. СТепень перекрытия, как и пишет производитель на твердую 4.

Самое важное для меня при использовании матового крема, это состояние кожи. И в данном случае тональный крем абсолютно не сушит кожу. Вы только посмотрите, как естественно он выглядит.

Не забивается в поры, не плешивит. Наслоить его можно без каких либо проблем, сделав при этом степень перекрытия еще сильнее.

На фото до/после можно увидеть, как преобразилось лицо, при этом тональный крем не выглядит, как маска. И никаких негативных моментов в виде жжения, покраснения, зуда во время всего использования не наблюдалось.

✅Стойкость

Обожаю матовые тональные крема за их стойкость! Eveline Wonder Match в этом не исключение!

Он держится на лице до конца дня. А если сверху пройтись пудрой, можно быть уверенной, что он никуда не денется. Не сползет, не забьется в мимические морщинки.

✅Расход

Расход для меня минимальный. Все благодаря уверенной степени покрытия. Я пользуюсь им активно пол года и у меня осталась половина средства.

✅Сравнение с другими тональными основами

На фото тональные крема, BB крема, которыми я активно пользуюсь в последнее время.

Свотчи:

1. Eveline Wonder Match

2. Physicians Formula The Healthy Foundation

3. Holika Holika ББ крем для лица Petit ВВ Shimmering

4. Тональный крем Estee Lauder Double Wear Light

5. ОСНОВА ТОНАЛЬНАЯ ДЛЯ ЛИЦА `CATRICE` CLEAN ID HIGH COVER LUMINOUS MATT FOUNDATION

Спустя пару минут, можно заметить, что схватились и зафиксировались только Eveline и Catrice и мен это всегда радует. Я не люблю ощущение липкости на лице, даже недолгое время.

Так же видно, как Eveline лег легким слоем, выглядит совершенно не "тяжело" на коже, при этом степень перекрытия не страдает.

✅Демакияж

Подойдут любые средства для удаления стойкого макияжа. Я либо смываю макияж гидрофильным маслом, либо мицеллярной водой и дублирую пенкой для умывания.

На примере свотчей показала, как один ватный диск не справился с тональным кремом от Eveline, так как он очень стойкий!

✅✅✅Резюмирую:

Среди всех моих тональных кремом Eveline один из моих любимчиков!

А за свою бюджетную стоимость вообще подарок!

Это именно тот продукт, который хочется повторить...

Плюсы:

• уверенная средняя степень покрытия
  • матовый финиш
  • хорошая фиксация
  • подстраивается од цвет кожи
  • выравнивает цвет лица
  • скрывает мелкие несовершенства
  • обладает хорошей стойкостью
  • минимальный расход продукта
  • стеклянная упаковка
  • очень бюджетная стоимость

Минусы

• Не обнаружено
Aprill08рекомендует