Опубликовано 26 Февраль, 2023 - 18:55

Когда я вижу, что кожа лица стала тусклой и уставшей, я прибегаю к помощи средств с витамином С, чтобы придать личику свежести и сияния.

Детокс-сыворотка для лица Крымская Роза благодаря витамину С и антиоксидантному составу устранила следы усталости и придала лицу отдохнувший вид

ГДЕ КУПИТЬ?

Детокс-сыворотка для лица - интернет-магазин Крымская роза

ЦЕНА: 1299 руб.

ОБЪЁМ: 30 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Крым

ДЕТОКС-СЫВОРОТКА НА ОСНОВЕ ГИДРОЛАТА РОЗЫ ДЛЯ БОРЬБЫ С ПОСЛЕДСТВИЯМИ СТРЕССА

СОСТАВ

Главный активный компонент сыворотки это конечно же витамин С, причём в стабильной форме. Это значит, что он не разрушается от контакта с воздухом и светом. Важно, что он стоит в начале списка ингредиентов, значит в сыворотке он в достаточной концентрации. Также понравилось, что в составе есть и натуральные антиоксиданты экстракт чёрной смородины и винограда.

На первых позициях пантенол для стимуляции и гиалуронка для увлажнения. Единственное, что мне не понравилось в составе сыворотки это глицерин на втором месте, что по сути составляет основу сыворотки. Глицерин вообще считается дешевым увлажнителем, который увлажняет лишь за счёт вытягивания влаги из более глубоких слоёв кожи на поверхность. Было бы лучше, чтобы глицерин был хотя бы не на первых позициях, т.е. его было бы поменьше среди других активных компонентов сыворотки.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ 2 МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Поскольку вместо воды в сыворотке гидролат розы, то во время нанесения ощущается тонкий натуральный аромат садовых роз. Этот изысканный аромат остаётся на лице приятным шлейфом на пару часов после нанесения и я жадно ловлю его носом.

По ощущениям это стандартная гелевая консистенция, которая легко распределяется по коже. Расход также стандартный (за 2 месяца использования израсходовалось 2/3 флакона), получается всего бутылька хватит ориентировочно на 3 месяца.Впитывается в течении 3 минут, не оставляя после себя стянутости или липкости, далее можно сразу наносить макияж. Кстати сыворотка служит классной базой даже для самых капризных тональников, т.к. сглаживает все шелушения и неровности кожи. Моя склонная к сухости кожа словно губка впитывает сыворотку и сразу визуально разглаживается.

Так выглядит кожа сразу после нанесения сыворотки (по прошествии 2-ух месяцев использования) :

• выравнился тон и текстура кожи и за это спасибо витамину С, который как никакой другой компонент косметики борется с неравномерной пигментацией. Это свойство витамина С действует по накопительному принципу, поэтому быстрых результатов я не ждала. Зато уже через 3-4 недели регулярного использования тон лица стал заметно чище и ровнее. Пигментные пятна он конечно не убрал, но пятна пост-акне высветлил. Кстати я наносила сыворотку и под глаза, что помогло высветлить тёмные круги под глазами, подсветить зону вокруг глаз, а мимические морщинки визуально разгладить перед мекияжем.
  • появился здоровый цвет лица и сияние вместо привычной тусклости, опять же этого действия пришлось ждать около месяца, но всё же я вижу что цвет кожи более здоровый и свежий. Кожа выглядит отдохнувший, хотя на отдыхе я не была, да и вообще сейчас зимой мало провожу времени на свежем воздухе. Обожаю эту холёность кожи лица, словно пожил недельку на море в климате с высокой влажностью.
  • увлажнения мне хватило даже зимой в отопительный сезон, а защиты и питания не очень. Всё таки для моей склонной к сухости коже в возрасте слегка за 30, я предпочитаю зимой использовать крема, а сыворотки оставлять для лета. Зато в тёплый сезон эта сыворотка будет идеальна! Впрочем зимой никто не мешает закрывать сыворотку кремом.
  • высыпания в пмс быстро заживали из-за большой концентрации пантенола. Сама сыворотка некомедогенна и абсолютно не забивала поры, но в пмс избежать нескольких высыпаний мне никогда не удаётся. С этой сывороткой они заживали в разы быстрее, чем с другим уходом, где концентрация пантенола меньше или его и вовсе нет в составе. Здесь пантенол стоит на первых позициях, что давало почти мгновенное заживление.

____________________

Тонер для лица Thinkco Успокаивающий с хауттюйнией и центеллой
___________________

Нежная девочкарекомендует
26.02.2023
Мне нравятся из сыворотки, хотя такую я ещё не пробовала
По описанию прекрасная сыворотка!
26.02.2023
Сыворотка довольно приятная) Я бы попробовала такую
27.02.2023
Достойная сыворотка! И результат отличный, кожа выглядит сияющей!
27.02.2023
возьму средство на заметку )
27.02.2023
Интересно было бы такую попробовать
27.02.2023
Кожа отлично выглядит) Это очень хорошо доказывает работоспособность продукта.
Тоже захотелось попробовать такую сыворотку.
27.02.2023
Понимаю, о чём Вы говорите) Обожаю такой эффект!
28.02.2023
Какая приятная! Мне точно она понравится, спасибо, запомню.)))
У меня только недавно закончилась эта сыворотка. Она потрясающая 😍
02.03.2023
сколько плюсов, я бы попробовала такую сыворотку
02.03.2023
Раньше у них только маски из глины были, здорово, что растет ассортимент)
03.03.2023
Я бы попробовала такую