Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 18:36

Всем, доброго дня!

800 отзыв на краску для волос... Ну что я скажу нового?! 🤯

А все равно напишу. Потому что люблю писать на краски, хоть и делаю это нечасто.

Мне 32 года и экспериментов с волосами в моей жизни было немало. Но все же, больше половины жизни я хожу в рыжем цвете. Этот цвет мне комфортен и близок. Даже ближе родного, темно-русого. Отрастила родные недавно и снова покрасилась в рыжий.

Седых волос у меня пока нет и надеюсь очень, что они нескоро появятся.

Много лет я красила волосы хной. Но сейчас пришла к тому, что рыжий пигмент от краски все же, при необходимости, будет легче перебить или вывести, нежели тот же самый, рыжий от хны.

Иногда я покупаю краску подороже иногда, как в этот раз, беру то, что попроще. Профессиональной краской дома я ни разу не красила волосы. Не знаю, почему. Так исторически сложилось.

Краски от Garnier я начала использовать лет наверное с 17-18. Тогда в моей жизни был более жёсткий по воздействию PALETTE и Garnier. Вторая краска любая была мягче.

Серию Роскошный цвет тоже покупаю не в первый раз. Мне кажется, что и легендарный оттенок 7.40 я у них брала уже. Вот только модель на упаковке была другая. Но производители любят менять модель раз в несколько лет.

🧡 Купить эту краску можно почти в любом супермаркете или косметическом магазине. Я свою заказывала в Wildberries ​​​​. Люблю там покупать косметос и не только. Потому что электронный чек легко сохранить.

🧡 Стоимость : 177 рублей. Дороже 220 рублей я эту краску не встречала.

🧡 Упаковка небольшая, но яркая и узнаваемая. У этой серии упаковки оформлены в бело-красной гамме.

Обещания с передней стороны коробки.

По бокам много информации. Вот картинки предположительного цвета, который должен получится.

Меры предосторожности.

Сзади описание краски.

Под крышкой информация о тесте на чувствительность. Я такой не провожу. Но потому, что просто много раз уже красилась этой краской.

🧡 Содержимое упаковки стандартное.

• Краска в тубе.
  • Оксид-активатор в бутылочке.
  • Перчатки.
  • Бальзам после окрашивания.
  • Инструкция.

Упаковки всего красивого, розового оттенка.

🧡 Подготовка к окрашиванию.

Перед окрашиванием я всегда наношу жирный крем на лоб, виски, уши и затылок. Чтобы краска не въедалась.

Голову перед окрашиванием не мою.

У меня сильно отросли корни и длина сильно подсмылась. Волос длиной чуть ниже плеч. Корни жирные, концы суховаты. Вот так было До.

🧡 Приготовление краски.

Я беру всегда керамическую или стеклянную ёмкость. Смешиваю в ней краску и активатор и перемешиваю пластиковой ложкой.

Краска изначально белая, но постепенно, на воздухе окисляется в цвет окрашиваемой краски. Но не в этом случае...

Перемешивается краска легко. Консистенция получается приятная, кремовая.

Перчатки, входящие в набор прочные и хорошего размера. Мне подошли, на мои крупные ладони с ногтями.

Краска наносится на волосы легко. Но меня в процессе начало смущать, что краска, которую я намазываю не рыженькая, а лиловая. Зная, что Wildberries могли напутать и перемешать, я побежала смотреть номео оттенка на тюбике. Убедившись, что это 7.40 успокоилась. Так что имейте в виду, что краска вначале белая, потом лиловая, а уже потом сама становится того оттенка, в который Ыы окрашиваетесь.

На мою длину лучше бы было взять две упаковки, но я смогла кое как растянуть одну.

Вот тут видно лилово-фиолетовый цвет состава, нанесенного на волосы.

Краска сразу после нанесения.

🧡 Время воздействия: 30 минут. Все по инструкции.

🧡 Ощущения во время применения краски.

У меня чувствительная кожа головы, но никаких негативных ощущений,жжения и прочего я не почувствовала.

Так краска выглядит на волосах уже под конец, перед смывкой.

🧡Смывка краски.

Смывала я ее большим количеством проточной воды минут пять не меньше. По опыту знаю, что еще с недельку вода, которой мою волосы будет окрашиваться в ржавый цвет.

🧡 Итоговый цвет получился таким.

Через пару дней и пару помывок головы.

Мне нравится результат от окрашивания. За небольшие деньги я похорошела.Люблю рыжий цвет волос всей душой!

Что касается качества волос, то не могу сказать что эта бюджетная краска как-то очень критично сушит волосы. Я однажды красилась краской Сьес и она высушила мне волосы в мочало. Сейчас они вполне симпатично смотрятся. На фото нет несмываемого ухода. После маски и с маслом для кончиков волосы прекрасны.

Буду покупать эту краску снова!

Моя оценка 5 из 5

Огромное спасибо за внимание к отзыву!

Ксюша🐌

Достоинства
  • Дешевая
  • Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Мягкие волосы после окрашивания
  • Насыщенный цвет
  • Не течет
  • Небольшая цена
  • Цвет совпадает с заявленым
Murka2007рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
16.04.2021
Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв!
16.04.2021
Как же классно смотриться рыжый цвет😍
25.04.2021
Что интересно - цвет после пары дней и пары помывок головы мне нравится даже больше, чём сразу после окрашивания. Может, это только на фото так видно, не знаю... Говорю по тому, что увидела на фото. Интересный эффект.)))
Приветствие рыжей от рыжей.Big smile
25.04.2021
Согласна. Эта краска даже вымывается красивее с волос, чем остальные
26.04.2021
Я тоже в крайние годы пользуюсь Garnier, но не Color Sensation, а из другой серии. И, кстати, тоже беру оттенок 7.40. Big smile А насчёт Color Sensation - не знаю, есть ли она у нас в продаже. Возможно, я настолько привыкла к моей краске и всегда сразу беру её, что просто не обращала внимания на другие. Надо бы глянуть.
У меня моя краска смывается довольно быстро, уже мытья после третьего или четвёртого оттенок уже не тот, что сразу после окрашивания. Но когда краска немного смывается, цвет становится не таким насыщенным и выглядит более естественно, как у натуральных рыжих. Хоть какой-то плюс от смывания.)))
Спасибо за отзыв. Надо посмотреть, есть ли у нас такая, и может попробовать.
27.08.2021
Я тоже беру на вб эту краску, очень нравится. У нас в городе, ее к сожалению нет!