Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 08:43

За все время перепробовала великое множество различных кремов разных пород и мастей, разной стоимости и прочей разности, и фаворитом для меня стала именно эта линейка кремов от Eveline, среди которых я могу выделить "Козье молоко", "Мумие", и собственно говоря, "Алоэ Вера", о чем сегодня и пойдет речь.

О моей коже.
Кожа у меня комбинированная, скорее даже жирная, так я и жила себе спокойно, и не знала беды, но до тех пор, пока какому-то человечку внутри меня не вздумалось экономить на всяких умывалках и пользоваться самым обыкновенным мылом. За что я и поплатилась. От такой наглости с моей стороны кожа стала обезвоженной, а всякие шелушинки и высыпания стали моими частыми гостями. Какими только кремами я не пользовалась, от одних увлажнения хватало максимум на 10-15 минут, а другие увлажняли неплохо, но были слишком жирными и тяжелыми.

Этот же крем устроил меня на все 100%. Хотя, каюсь, сначала относилась к нему весьма пренебрежительно, ибо считала, что за 57 рублей врятли можно купить что-то стоящее, поэтому ему долго пришлось стоять на полке в ожидании звездного часа. Но вот он и наступил :)

Мои впечатления.
- Цена не может не радовать, всего 57 рублей за 125 мл.
- После нанесения практически не оставляет пленки на моей жирной коже.
- Действительно увлажняет кожу, и это не просто визуальный эффект, кожа действительно становится мягче и ухоженнее.
- Пропал серый оттенок кожи, на который я так негодовала.
- При ежедневном использовании одной тубы хватило мне практически на год, а вчера я снова прикупила себе еще парочку тюбиков, на всякий пожарный Smile

Напоследок могу сказать, что очень и очень довольна кремом, и буду покупать его снова и снова.
Конечно, советую приобрести одну тубу на пробу, и даже если вам он не подойдет, то хотя бы те же самые 57 рублей не так сильно ударят по вашим карманам :)
Достоинства
  • Активно увлажняет и питает
  • Легкий ненавязчивый аромат
  • Низкая цена
  • Освежает и тонизирует
Brightрекомендует
14.12.2013
а если сравнивать с мумиё, то который больше увлажняет и питает?